নারীর সামনে বিবস্ত্র হয়ে ভাইরাল হওয়া সেই কিশোর আটক

প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » নারীর সামনে বিবস্ত্র হয়ে ভাইরাল হওয়া সেই কিশোর আটক
বুধবার, ২৬ আগস্ট ২০২০



---

এক নারীর সামনে বিবস্ত্র হয়ে অশ্লীল অঙ্গভঙ্গি করছে এক কিশোর, এমন একটি ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সম্প্রতি ভাইরাল হয়।

আজ মঙ্গলবার রাতে চট্টগ্রামের আগ্রাবাদ এলাকা থেকে ওই কিশোরকে পুলিশ নিজ উদ্যেগে আটক করে।

ঘটনাটি ঘটে গত ১৯ জুলাই। গতকাল ফেসবুকে ওই ঘটনার ছবি ও ভিডিও ব্যাপকভাবে ছড়িয়ে (ভাইরাল) পড়ে। ওই কিশোর নগরের সদরঘাট থানার পশ্চিম মাদারবাড়ি এলাকায় টং ফকির শাহ মাজার লেনের একটি গলির বাসিন্দা বলে পুলিশ জানিয়েছে।

চট্টগ্রাম মহানগর পুলিশের উপকমিশনার (দক্ষিণ) এস এম মেহেদী হাসান গণমাধ্যমকে জানান, ফেসবুকে ওই ছবি ও ভিডিও ভাইরাল হওয়ায় আমরা বিষয়টিকে গুরুত্ব দিয়ে দেখছি। সেজন্য ওই কিশোরকে আটক করা হয়েছে। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করে আসলে ঘটনা কী ঘটেছিল, সেটা জানতে চাইব। এরপর যদি সত্যিই কোনো অভিযোগ পাই, তাহলে তাকে সুনির্দিষ্ট মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হবে।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ভাইরাল হওয়া ছবিতে দেখা যায়, একটি ভবনের নিচে এক নারী দাঁড়িয়ে আছেন। দূরে বিবস্ত্র অবস্থায় অশ্লীল অঙ্গভঙ্গিরত এক কিশোর। তার পেছনে দুই নারীকেও দেখা যায়। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমের বিভিন্ন পোস্ট বলছে, ওই দু’জন কিশোরটির মা ও বড় ভাইয়ের স্ত্রী।

বাংলাদেশ সময়: ৯:০৮:২০   ৯০ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

চট্টগ্রাম’র আরও খবর


ফিরলেন লিটন, নতুন মাইলফলক সাকিবের
চট্টগ্রামে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা ৩৩ হাজার ছাড়ালো
গুলির উৎস খুঁজতে গিয়ে মিলল অস্ত্রের কারখানা!
ফেনী শর্শদীর ইউপি চেয়ারম্যান সাময়িক বহিষ্কৃত
চট্টগ্রামের নির্বাচনেও মাঠে ছিল না বিএনপি - তথ্যমন্ত্রী
সহিংসতা-সংঘর্ষ-ইভিএম ভাঙচুর: ২ কেন্দ্রের ভোট স্থগিত
অপহরণের ৫ দিন পর মাদরাসাছাত্র উদ্ধার, আটক বাবুর্চি
চট্টগ্রামে আওয়ামী লীগ প্রার্থীর স্ত্রীর ওপর বিএনপির হামলা
মধ্যরাতে বন্যহাতির তাণ্ডব, প্রাণ গেল ২ কিশোরের
বিত্ত কখনো রাজনীতি নিয়ন্ত্রণ করতে পারে না - তথ্যমন্ত্রী

আর্কাইভ