১৫ কোটি টাকা মূল্যের ইয়াবা জব্দ

প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » ১৫ কোটি টাকা মূল্যের ইয়াবা জব্দ
রবিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২০



---

কক্সবাজারের টেকনাফে ৫ লাখ পিস ইয়াবা জব্দ করেছে বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড সদস্যরা। এ সময় রোহিঙ্গাসহ ৭জন পাচারকারীকে আটক করা হয়েছে।

আজ রোববার (২০ আগস্ট) দুপুর ২ টার দিকে টেকনাফ কোস্টগার্ড কার্যালয়ে এক প্রেস ব্রিফিংয়ে এ তথ্য জানান স্টেশনের লেফটেন্যান্ট কমান্ডার আমিরুল হক।

তিনি বলেন, গত ২০ সেপ্টেম্বর রাত দেড়টার সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খবর পেয়ে টেকনাফ বাহার ছড়া বড়ডেইল হতে ২৫/৩০ ন্যাটিকেল মাইল উত্তরে বঙ্গোপসাগরে একটি ফিশিং বোটকে তল্লাশি করলে ৫ লাখ ইয়াবা ও বোটের মালিক সহ ৭ জনকে আটক করা হয়েছে। ইয়াবার আনুমানিক মূল্য ১৫ কোটি টাকা।

উদ্ধারকৃত ইয়াবাগুলো মিয়ানমার থেকে ফিশিং ট্রলার করে সমুদ্রপথে বাংলাদেশে নিয়ে আসছিল। আটককৃতদের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে পাচারকাজে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছেন। পরে আইনগত প্রক্রিয়া শেষে আটককৃতদের টেকনাফ মডেল থানায় সোপর্দ করা হয়েছে। এ ব্যাপারে কোস্টগার্ড বাদী হয়ে সংশ্লিষ্ট আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৮:৪০:৫৭   ৮১ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

চট্টগ্রাম’র আরও খবর


ফিরলেন লিটন, নতুন মাইলফলক সাকিবের
চট্টগ্রামে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা ৩৩ হাজার ছাড়ালো
গুলির উৎস খুঁজতে গিয়ে মিলল অস্ত্রের কারখানা!
ফেনী শর্শদীর ইউপি চেয়ারম্যান সাময়িক বহিষ্কৃত
চট্টগ্রামের নির্বাচনেও মাঠে ছিল না বিএনপি - তথ্যমন্ত্রী
সহিংসতা-সংঘর্ষ-ইভিএম ভাঙচুর: ২ কেন্দ্রের ভোট স্থগিত
অপহরণের ৫ দিন পর মাদরাসাছাত্র উদ্ধার, আটক বাবুর্চি
চট্টগ্রামে আওয়ামী লীগ প্রার্থীর স্ত্রীর ওপর বিএনপির হামলা
মধ্যরাতে বন্যহাতির তাণ্ডব, প্রাণ গেল ২ কিশোরের
বিত্ত কখনো রাজনীতি নিয়ন্ত্রণ করতে পারে না - তথ্যমন্ত্রী

আর্কাইভ