মুজিববর্ষে কুমিল্লার হোমনায় গ্রামীণ সড়ক রক্ষণাবেক্ষণ মাস উদ্বোধন

প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » মুজিববর্ষে কুমিল্লার হোমনায় গ্রামীণ সড়ক রক্ষণাবেক্ষণ মাস উদ্বোধন
সোমবার, ৫ অক্টোবর ২০২০



---

জেলার হোমনায় আজ সোমবার সকাল ৯টায় ‘মুজিববর্ষের অঙ্গীকার, সড়ক হবে সংস্কার’ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে গ্রামীণ সড়ক রক্ষণাবেক্ষণ মাস উদ্বোধন করা হয়েছে।
উপজেলা স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তরের উদ্যোগে উপজেলা নিবার্হী কমকর্তা রুমন দের সভাপতিত্বে উপজেলা পরিষদের অভ্যন্তরীণ ভাঙা রাস্তায় পিচ ঢালাই দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে এর উদ্বোধন করেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান রেহানা বেগম। পরে একটি একটি র‌্যালি বের করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা প্রকৌশলী জুনায়েদ আবছার চৌধুরী, উপ-সহকারী প্রকৌশলী মো. আলমগীর হোসেন, বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
এ বিষয়ে হোমনা উপজেলা প্রকৌশলী জুনায়েদ আবছার চৌধুরী বাসসকে বলেন, মুজিববর্ষের অঙ্গীকার, সড়ক হবে সংস্কার এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে আজ গ্রামীণ সড়ক রক্ষণাবেক্ষণ মাস উদ্বোধন করা হয়েছে। উপজেলার ২৫ কিলোমিটার রাস্তা সংস্কারের লক্ষ্যমাত্রা রয়েছে। পুরো অক্টোবর মাস জুড়েই সড়ক সংস্কারের এ কার্যক্রম চলবে বলে জানান তিনি।

বাংলাদেশ সময়: ১৩:২০:৪৮   ১৩২ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

চট্টগ্রাম’র আরও খবর


ফিরলেন লিটন, নতুন মাইলফলক সাকিবের
চট্টগ্রামে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা ৩৩ হাজার ছাড়ালো
গুলির উৎস খুঁজতে গিয়ে মিলল অস্ত্রের কারখানা!
ফেনী শর্শদীর ইউপি চেয়ারম্যান সাময়িক বহিষ্কৃত
চট্টগ্রামের নির্বাচনেও মাঠে ছিল না বিএনপি - তথ্যমন্ত্রী
সহিংসতা-সংঘর্ষ-ইভিএম ভাঙচুর: ২ কেন্দ্রের ভোট স্থগিত
অপহরণের ৫ দিন পর মাদরাসাছাত্র উদ্ধার, আটক বাবুর্চি
চট্টগ্রামে আওয়ামী লীগ প্রার্থীর স্ত্রীর ওপর বিএনপির হামলা
মধ্যরাতে বন্যহাতির তাণ্ডব, প্রাণ গেল ২ কিশোরের
বিত্ত কখনো রাজনীতি নিয়ন্ত্রণ করতে পারে না - তথ্যমন্ত্রী

আর্কাইভ