
পরকীয়ার অভিযোগে স্ত্রীকে এক থাপ্পড় দিয়েছিলেন। আর তাতেই মৃত্যু হয়েছে নান্দাইলের নববধূ মোছাম্মৎ মর্জিনা আক্তারের (২০)। এ ঘটনায় নিহতের স্বামী সজীব মিয়াকে আটক করেছে পুলিশ।
জানা গেছে, নিহতের স্বামী সজীব মিয়া ঝগড়া করে উত্তেজিত হয়ে প্রচণ্ড জোরে তার স্ত্রীকে থাপ্পড় মারেন। সাথে সাথেই তার স্ত্রী মর্জিনা জ্ঞান হারিয়ে ফেলেন। পরে তাকে মুমূর্ষু অবস্থায় উদ্ধার করে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানেই রবিবার রাতে মর্জিনা মারা যান। পরে লাশ রেখে হাসপাতাল থেকে পালিয়ে যাওয়ার সময় স্বামী সজীবকে আটক করে দায়িত্বরত পুলিশ। এর আগে রবিবার দুপুরে স্ত্রীকে থাপ্পড় মারার ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, প্রায় ১১ মাস আগে কিশোরগঞ্জের হোসেনপুর উপজেলার গোবিন্দপুর ইউনিয়নের সওদপুর গ্রামের হাতিম মিয়ার মেয়ে মোছাম্মৎ মর্জিনা আক্তারের (২০) সাথে ময়মনসিংহের নান্দাইল উপজেলার জাহাঙ্গীরপুর ইউনিয়নের বাতুয়াদি গ্রামের মো. কাজল মিয়ার ছেলে সজীব মিয়ার (২৪) পারিবারিকভাবে বিয়ে হয়।
বিয়ের পর থেকেই পরকীয়ার অভিযোগ এনে স্ত্রীকে বিভিন্নভাবে নির্যাতন অত্যাচার করতেন সজিব। এ ঘটনা বাড়িতে জানায় মর্জিনা। কিন্তু পরিবারের লোকজন কোনো ধরনের কর্ণপাত না করে স্বামী সজীবের সাথে মানিয়ে নেওয়ার জন্য মর্জিনাকে নির্দেশ দেয়।
এ ব্যাপারে নান্দাইল মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মিজানুর রহমান আকন্দ জানান, খবর পেয়ে হাসপাতালে একজন উপ-পরিদর্শককে পাঠানো হয়। পরে জানা যায় স্বামীর বাড়ি নান্দাইলে হলেও ঘটনাস্থল শ্রীপুর থানায়। তাই সেখানেই মামলা দায়ের হবে।
বাংলাদেশ সময়: ৭:৫৫:১০ ১৪৩ বার পঠিত