রাঙ্গামাটি প্রযুক্তি বিশ্বদ্যিালয়ের ক্যাম্পাস নির্মাণে স্থানীয়দের সহায়তা প্রয়োজন

প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » রাঙ্গামাটি প্রযুক্তি বিশ্বদ্যিালয়ের ক্যাম্পাস নির্মাণে স্থানীয়দের সহায়তা প্রয়োজন
শনিবার, ১১ আগস্ট ২০১৮



--- রাঙ্গামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্বদ্যিালয়ের স্থায়ী ক্যাম্পাস নির্মাণে স্থানীয় জনসাধারণের সহায়তা চেয়েছেন বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরি কমিশনের চেয়ারম্যান প্রফেসর আব্দুল মান্নান।

তিনি শনিবার সকালে রাঙ্গামাটি পর্যটন হলিডে কমপ্লেক্সে আয়োজিত রাঙ্গামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের সঙ্গে বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরি কমিশনের সম্পাদিত বার্ষিক কর্মসম্পাদন চুক্তি পরবর্তী এক কর্মশালার উদ্বোধন করতে গিয়ে এ কথা বলেন।

বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্টার অঞ্জন কুমার চাকমার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত কর্মশালায় অন্যান্যদের মধ্যে উপচার্য প্রফেসর ড. প্রদানেন্দু বিকাশ চাকমা, শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের উপসচিব জাকিয়া পারভিন, বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরি কমিশনের উপ-সচিব শাহিন সিরাজ বক্তব্য রাখেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৭:৫১:৪৪   ২৯০ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

চট্টগ্রাম’র আরও খবর


ফিরলেন লিটন, নতুন মাইলফলক সাকিবের
চট্টগ্রামে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা ৩৩ হাজার ছাড়ালো
গুলির উৎস খুঁজতে গিয়ে মিলল অস্ত্রের কারখানা!
ফেনী শর্শদীর ইউপি চেয়ারম্যান সাময়িক বহিষ্কৃত
চট্টগ্রামের নির্বাচনেও মাঠে ছিল না বিএনপি - তথ্যমন্ত্রী
সহিংসতা-সংঘর্ষ-ইভিএম ভাঙচুর: ২ কেন্দ্রের ভোট স্থগিত
অপহরণের ৫ দিন পর মাদরাসাছাত্র উদ্ধার, আটক বাবুর্চি
চট্টগ্রামে আওয়ামী লীগ প্রার্থীর স্ত্রীর ওপর বিএনপির হামলা
মধ্যরাতে বন্যহাতির তাণ্ডব, প্রাণ গেল ২ কিশোরের
বিত্ত কখনো রাজনীতি নিয়ন্ত্রণ করতে পারে না - তথ্যমন্ত্রী

আর্কাইভ