ফেনীতে সৌদিয়া পরিবহনে মিলল কোটি টাকার ইয়াবা

প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » ফেনীতে সৌদিয়া পরিবহনে মিলল কোটি টাকার ইয়াবা
মঙ্গলবার, ৪ সেপ্টেম্বর ২০১৮



ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের ফেনী বাইপাস অংশের রামপুর রাস্তার মাথা নামক স্থানে মঙ্গলবার ভোরে সৌদিয়া পরিবহন থেকে কোটি টাকার ইয়াবা উদ্ধার করেছে র‌্যাব। এসময় দুইজনকে আটক করা হয়।

র‌্যাব-৭ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রামপুর রাস্তার মাথায় চেকপোস্ট বসিয়ে তল্লাশি চালায় র‌্যাব। এসময় ঢাকাগামী সৌদিয়া পরিবহন নামের একটি বাসকে থামানোর সংকেত দিলে বাসটি না থামিয়ে চেকপোস্ট অতিক্রম করে পালানোর চেষ্টা করে।

পরে র‌্যাব ধাওয়া করে গাড়ীটি আটক করে। গাড়ীতে তল্লাশি করে ১ কোটি ১৫ লাখ টাকা মূল্যের ২৩ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

এসময় কুমিল্লার কোতোয়ালি থানার চকবাজার এলাকার আবদুল মান্নানের ছেলে নুরুল ইসলাম (৪৬) ও চট্টগ্রামের সীতাকুন্ড থানার কোদারখীল এলাকার ধীরেন্দ্র নাথের ছেলে বাবুল নাথ (৪০) আটক করা হয়।

ফেনী র‌্যাব-৭ এর স্কোয়াড্রন লিডার শাফায়াত জামিল ফাহিম ঢাকাটাইমসকে জানান, পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেয়ার জন্য জব্দকৃত ইয়াবা ও আটক দুইজনকে ফেনী মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ২০:২৬:৩৩   ১৮৯ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

চট্টগ্রাম’র আরও খবর


ফিরলেন লিটন, নতুন মাইলফলক সাকিবের
চট্টগ্রামে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা ৩৩ হাজার ছাড়ালো
গুলির উৎস খুঁজতে গিয়ে মিলল অস্ত্রের কারখানা!
ফেনী শর্শদীর ইউপি চেয়ারম্যান সাময়িক বহিষ্কৃত
চট্টগ্রামের নির্বাচনেও মাঠে ছিল না বিএনপি - তথ্যমন্ত্রী
সহিংসতা-সংঘর্ষ-ইভিএম ভাঙচুর: ২ কেন্দ্রের ভোট স্থগিত
অপহরণের ৫ দিন পর মাদরাসাছাত্র উদ্ধার, আটক বাবুর্চি
চট্টগ্রামে আওয়ামী লীগ প্রার্থীর স্ত্রীর ওপর বিএনপির হামলা
মধ্যরাতে বন্যহাতির তাণ্ডব, প্রাণ গেল ২ কিশোরের
বিত্ত কখনো রাজনীতি নিয়ন্ত্রণ করতে পারে না - তথ্যমন্ত্রী

আর্কাইভ