বিয়ের ১৮ বছর পর মা হলেন শিল্পা!

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » বিয়ের ১৮ বছর পর মা হলেন শিল্পা!
রবিবার, ৪ ডিসেম্বর ২০২২



বিয়ের ১৮ বছর পর মা হলেন শিল্পা!

ভারতীয় টিভি সিরিয়ালের জনপ্রিয় অভিনেত্রী শিল্পা সালকানি। ২০০৪ সালে ভালোবেসে বিয়ে করেছিলেন জনপ্রিয় অভিনেতা অপূর্ব অগ্নিহোত্রীকে। সম্প্রতি তাদের ঘরে আলো করে এসেছে নতুন সদস্য।

বিয়ের ১৮ বছর পেরিয়ে এ তারকা জুটি এবার ফুটফুটে এক কন্যাসন্তানের বাবা-মা হয়েছেন। ভারতীয় টিভি চ্যানেল জুম এ খবর নিশ্চিত করেছে।

তা ছাড়া নেটদুনিয়ায় এ দম্পতির কন্যাশিশুর ছবি ভাইরাল হয়েছে। ওই ছবিতে দেখা যাচ্ছে, অপূর্ব আর শিল্পা তাদের সন্তানকে কোলে নিয়ে আদর করছেন।

‘কিঁউ কি সাস ভি কভি বহু থি’ভারতীয় হিন্দি টিভি সিরিয়ালে তারা একসঙ্গে অভিনয় করেছিলেন। এই সিরিয়ালটির মাধ্যমেই রাতারাতি জনপ্রিয়তা পান অভিনেত্রী শিল্পা সালকানি।

এই সিরিয়ালে ‘গঙ্গা’ নামের চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন শিল্পা। অন্যদিকে শাহরুখ খানের ‘পরদেশ’ ছবির সহ-অভিনেতা অপূর্ব অগ্নিহোত্রী।

তারকা হওয়ায় বেশ ব্যস্ত থাকতে হয় এ তারকা দম্পতির। তাই সন্তানের জন্য ১৮ বছর অপেক্ষা করেছেন তারা। অবশেষে সেই ইচ্ছা পূরণ হওয়ায় বেশ উচ্ছ্বসিত এ জুটি।

২ ডিসেম্বর (শুক্রবার ) অভিনেতা অপূর্ব অগ্নিহোত্রীর জন্মদিন ছিল। এই দিনেই তাই সন্তানের খুশির এই খবরটি ভক্তদের কাছে প্রকাশ জানিয়েছেন অপূর্ব ও শিল্পা।

সূত্র: জুম টিভি

বাংলাদেশ সময়: ১৫:৪১:৪৪   ৪০৮ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
ঢাকা মেডিকেলে শিশু পাচারকালে দুই নারী আটক
খালেদা জিয়ার অসুস্থতায় শুধু বিএনপি নয়, সারাদেশের জনগণ উদ্বিগ্ন : রিজভী
ভাঙ্গায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মিনিবাস খাদে, আহত ৫
শিক্ষকদের কর্মবিরতি স্থগিত
আল্লাহ কোটি মানুষের দোয়ায় খালেদা জিয়াকে সুস্থ করে দেবেন : প্রিন্স
পোশাক সোর্সিং আরও বাড়ানোর জন্য আগ্রহ প্রকাশ করেছে পোলিশ জায়ান্ট
জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট ৮-১২ ফেব্রুয়ারির মধ্যে: ইসি আনোয়ারুল
শেষের গোলে হেরে ইউরোপের ফুটবলের স্বাদ নিল মেয়েরা
জামায়াতের পক্ষে গণজোয়ার সৃষ্টি হয়েছে : আজহারুল ইসলাম

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ