নারায়ণগঞ্জে ইজির ৭০তম শোরুম উদ্বোধন 

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » নারায়ণগঞ্জে ইজির ৭০তম শোরুম উদ্বোধন 
বুধবার, ১৪ ডিসেম্বর ২০২২



নারায়ণগঞ্জে ইজির ৭০তম শোরুম উদ্বোধন 

নারায়ণগঞ্জ বঙ্গবন্ধু সড়কে ইজি ফ্যাশন এর ৭০ তম শাখা উদ্ধোধন করেন বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক মোঃ আসরাফুল।

এসময় তিনি বলেন, বাংলাদেশ ৬৪ জেলার মধ্যে ২৮টি জেলাতে ইজির শোরুম রয়েছে। সারাদেশে ৬০ টি বেশি শোরুম রয়েছে ইজির। আমি নিজে ৩৫/৪০টি উদ্বোধন করেছি আপনাদের মাঝে ভালো কিছু দেওয়ার জন্য এজির যাত্রা।

বুধবার (১৪ ডিসেম্বর) সন্ধায় নতুন সমবায় মার্কেটে উদ্ধোধন করা হয়। আবিদুল ইসলাম আন্তর এর সঞ্চালনায়।

ইজি ফ্যাশন এর চেয়ারম্যান মোঃ আসাদ চৌধুরী, নারায়ণগঞ্জ এর মানুষ সুন্দর ভাবে গ্রহন করেছে তাই সকলে অনেক ধন্যবাদ। আপনাদের মাঝে আমরা আবার ফিরে এসেছি। আপনারা আমাদের জন্য দোয়া করবেন।

ইজি ফ্যাশন এর ডিরেক্টর মোঃ তৌহিদ চৌধুরী বলেন, ২০২০ সালে শুরু করেছিলো পরে আমরা এটা ছেড়ে দিয়েছি এখন আবার আমরা নতুন করে নিয়েছি। এখানে ব্যবসা করে সফল। ৬৪জেলার মধ্যে আমাদের ২৮টি জেলায় আমাদের শোরুম আছে। আমার লক্ষ্য হচ্ছে আপনাদের ভালো কিছু দেওয়া।

আরো উপস্থিত ছিলেন, রংধনু গ্রুপ এর ডিরেক্টর আরিফ হোসেন ভূইয়া, ইজি ফ্যাশন এর ডিরেক্টর মোঃ ইসাক চৌধুরী, আব্দুল করির চৌধুরী সহ নারায়ণগঞ্জের ভিবিন্ন ব্যবসায়ী ও সর্বসাধারন।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:০২:৫৮   ৬৭১ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


রোহিঙ্গা ক্যাম্প পরিদর্শন করলেন জাইকার বৈশ্বিক প্রেসিডেন্ট
ঘানাকে হারিয়ে শেষ ষোলোয় কলম্বিয়া
জুলাই গণঅভ্যুত্থানে শহীদ ও আহতদের মূল্যায়ন ও পুনর্বাসন সরকারের পবিত্র দায়িত্ব : প্রধানমন্ত্রী
সকল বৈচিত্র্যের শান্তিপূর্ণ সহাবস্থানের জন্য মুক্ত বুদ্ধিচর্চা জরুরি: তথ্যমন্ত্রী
অস্ট্রেলিয়াকে টাই ব্রেকারে হারিয়ে শেষ ষোলতে মিশর
ইমাম খামেনির রাষ্ট্রীয় অন্ত্যেষ্টিক্রিয়ায় স্পিকারের অংশগ্রহণ
পরিবেশ রক্ষায় নবায়নযোগ্য জ্বালানিতে গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার : বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রী
দুই দেশের জনগণের মধ্যে সম্পর্ক জোরদারের আহ্বান মার্কিন রাষ্ট্রদূতের
ফরিদপুরে ১১ দলীয় ঐক্য জোটের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ
কৃষিকে সমৃদ্ধ করছে সরকার: সফিকুর রহমান কিরণ এমপি

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ