নারায়ণগঞ্জে ইজির ৭০তম শোরুম উদ্বোধন 

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » নারায়ণগঞ্জে ইজির ৭০তম শোরুম উদ্বোধন 
বুধবার, ১৪ ডিসেম্বর ২০২২



নারায়ণগঞ্জে ইজির ৭০তম শোরুম উদ্বোধন 

নারায়ণগঞ্জ বঙ্গবন্ধু সড়কে ইজি ফ্যাশন এর ৭০ তম শাখা উদ্ধোধন করেন বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক মোঃ আসরাফুল।

এসময় তিনি বলেন, বাংলাদেশ ৬৪ জেলার মধ্যে ২৮টি জেলাতে ইজির শোরুম রয়েছে। সারাদেশে ৬০ টি বেশি শোরুম রয়েছে ইজির। আমি নিজে ৩৫/৪০টি উদ্বোধন করেছি আপনাদের মাঝে ভালো কিছু দেওয়ার জন্য এজির যাত্রা।

বুধবার (১৪ ডিসেম্বর) সন্ধায় নতুন সমবায় মার্কেটে উদ্ধোধন করা হয়। আবিদুল ইসলাম আন্তর এর সঞ্চালনায়।

ইজি ফ্যাশন এর চেয়ারম্যান মোঃ আসাদ চৌধুরী, নারায়ণগঞ্জ এর মানুষ সুন্দর ভাবে গ্রহন করেছে তাই সকলে অনেক ধন্যবাদ। আপনাদের মাঝে আমরা আবার ফিরে এসেছি। আপনারা আমাদের জন্য দোয়া করবেন।

ইজি ফ্যাশন এর ডিরেক্টর মোঃ তৌহিদ চৌধুরী বলেন, ২০২০ সালে শুরু করেছিলো পরে আমরা এটা ছেড়ে দিয়েছি এখন আবার আমরা নতুন করে নিয়েছি। এখানে ব্যবসা করে সফল। ৬৪জেলার মধ্যে আমাদের ২৮টি জেলায় আমাদের শোরুম আছে। আমার লক্ষ্য হচ্ছে আপনাদের ভালো কিছু দেওয়া।

আরো উপস্থিত ছিলেন, রংধনু গ্রুপ এর ডিরেক্টর আরিফ হোসেন ভূইয়া, ইজি ফ্যাশন এর ডিরেক্টর মোঃ ইসাক চৌধুরী, আব্দুল করির চৌধুরী সহ নারায়ণগঞ্জের ভিবিন্ন ব্যবসায়ী ও সর্বসাধারন।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:০২:৫৮   ৭৪৪ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


৪ হাজার এসআই ৪০০ সার্জেন্ট ও ১০ হাজার কনস্টেবল নিয়োগ দেওয়া হবে
নির্বাচন কমিশনের ভাবমূর্তি ও জনআস্থা সমুন্নত রাখার আহ্বান রাষ্ট্রপতির
সংসদে বিরোধী দল ‘ভাইব’ তৈরির চেষ্টা করছে : চিফ হুইপ
১৮ বছর পর চ্যাম্পিয়ন্স লিগের মূলপর্বে তুর্কির ক্লাব
ঢাকায় তিন বস্তি এলাকার পুনর্বাসনে সহায়তা করবে চীন : মীর শাহে আলম
নেপালে বন্যা ও ভূমিধসে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ২৭০
এয়োদশ সংসদের তৃতীয় অধিবেশন বসছে বিকেলে
আল কোরআন ও আল হাদিস
নবীজি (সা.)-এর আদর্শ অনুসরণ ছাড়া বিশ্ব পরিস্থিতির পরিবর্তন সম্ভব নয় : ডিএসসিসি প্রশাসক
ঝুপড়ি ঘরে এক যুগ, সরকারি একটি ঘরের অপেক্ষায় খগেন মন্ডল

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ