কর্মস্থলে সরকারি চিকিৎসকদের প্রাইভেট প্র্যাকটিস চলতি মাসেই : স্বাস্থ্যমন্ত্রী

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » কর্মস্থলে সরকারি চিকিৎসকদের প্রাইভেট প্র্যাকটিস চলতি মাসেই : স্বাস্থ্যমন্ত্রী
বৃহস্পতিবার, ৯ মার্চ ২০২৩



কর্মস্থলে সরকারি চিকিৎসকদের প্রাইভেট প্র্যাকটিস চলতি মাসেই : স্বাস্থ্যমন্ত্রী

স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক বলেছেন, নিজ কর্মস্থলে সরকারি চিকিৎসকদের প্রাইভেট প্র্যাকটিস (রোগী দেখা) পাইলটিং আকারে চলতি মাস থেকেই শুরু হচ্ছে।

বৃহস্পতিবার (৯ মার্চ) সচিবালয়ে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের সম্মেলন কক্ষে ব্রিফিংয়ে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।

জাহিদ মালেক বলেন, চলতি মাসেই আমরা প্রাথমিকভাবে পাইলটিং আকারে এটি শুরু করব। আসলে একটা কাজ করতে হলে তো অনেক আলোচনার বিষয় থাকে, সিদ্ধান্তের বিষয় থাকে। ওগুলো মোটামুটি আমরা শেষ করে এসেছি। আশা করছি, খুব দ্রুতই এটি শুরু করতে পারব।

এর আগে গত ২২ জানুয়ারি স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের সভাকক্ষে এক সংবাদ সম্মেলনে স্বাস্থ্যমন্ত্রী বলেছিলেন, যে ডাক্তার যেখানে কর্মরত তিনি সেই প্রতিষ্ঠানেই প্র্যাকটিস করার সুযোগ পাবেন। সেই ডাক্তাররা যাতে বাইরে বিভিন্ন ক্লিনিকে বা চেম্বারে গিয়ে তাদের প্র্যাকটিস করতে না হয়। এই সুবিধাটি আমরা করে দিতে চাইছি। সরকারি হাসপাতালে নির্দিষ্ট ডিউটির পর ডাক্তাররা এই সুযোগ পারবেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৬:২৬:৪০   ৪২৯ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


জুলাই স্মৃতি জাদুঘর শিগগিরই আনুষ্ঠানিকভাবে উদ্বোধন করা হবে : সংস্কৃতি মন্ত্রী
‘জাতীয় স্টার্টআপ ও উদ্যোক্তা প্ল্যাটফর্ম’ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী
শেখ হাসিনাকে দেশে ফিরিয়ে এনে বিচার নিশ্চিত করতে চায় সরকার : তথ্য উপদেষ্টা
রাবির মেধাবী শিক্ষার্থীদের জন্য ভূমিমন্ত্রীর পরিবারের ১০ লাখ টাকার অনুদান
ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলো সহায়তা থেকে বঞ্চিত হবে না : জ্বালানি প্রতিমন্ত্রী
ইতিহাসের এই দিনে
আল কোরআন ও আল হাদিস
সাইবার হামলার জেরে রুশ রাষ্ট্রদূতকে তলব করল জার্মানি
সংবিধান সংশোধনে জাতীয় সংসদে বিশেষ কমিটি গঠন
ঢাকায় চীনা দূতাবাসে সিপিসি’র ১০৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ