কর্মস্থলে সরকারি চিকিৎসকদের প্রাইভেট প্র্যাকটিস চলতি মাসেই : স্বাস্থ্যমন্ত্রী

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » কর্মস্থলে সরকারি চিকিৎসকদের প্রাইভেট প্র্যাকটিস চলতি মাসেই : স্বাস্থ্যমন্ত্রী
বৃহস্পতিবার, ৯ মার্চ ২০২৩



কর্মস্থলে সরকারি চিকিৎসকদের প্রাইভেট প্র্যাকটিস চলতি মাসেই : স্বাস্থ্যমন্ত্রী

স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক বলেছেন, নিজ কর্মস্থলে সরকারি চিকিৎসকদের প্রাইভেট প্র্যাকটিস (রোগী দেখা) পাইলটিং আকারে চলতি মাস থেকেই শুরু হচ্ছে।

বৃহস্পতিবার (৯ মার্চ) সচিবালয়ে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের সম্মেলন কক্ষে ব্রিফিংয়ে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।

জাহিদ মালেক বলেন, চলতি মাসেই আমরা প্রাথমিকভাবে পাইলটিং আকারে এটি শুরু করব। আসলে একটা কাজ করতে হলে তো অনেক আলোচনার বিষয় থাকে, সিদ্ধান্তের বিষয় থাকে। ওগুলো মোটামুটি আমরা শেষ করে এসেছি। আশা করছি, খুব দ্রুতই এটি শুরু করতে পারব।

এর আগে গত ২২ জানুয়ারি স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের সভাকক্ষে এক সংবাদ সম্মেলনে স্বাস্থ্যমন্ত্রী বলেছিলেন, যে ডাক্তার যেখানে কর্মরত তিনি সেই প্রতিষ্ঠানেই প্র্যাকটিস করার সুযোগ পাবেন। সেই ডাক্তাররা যাতে বাইরে বিভিন্ন ক্লিনিকে বা চেম্বারে গিয়ে তাদের প্র্যাকটিস করতে না হয়। এই সুবিধাটি আমরা করে দিতে চাইছি। সরকারি হাসপাতালে নির্দিষ্ট ডিউটির পর ডাক্তাররা এই সুযোগ পারবেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৬:২৬:৪০   ৩৬৩ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


ফরিদপুরে কুমার নদে ডুবে দ্বিতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থীর মৃত্যু
আল কোরআন ও আল হাদিস
বাড়ল সব ধরনের জ্বালানি তেলের দাম
বর্তমান সমাজ-ব্যবস্থায় নৈতিক শিক্ষার অভাব প্রকট: আশা
আলোকিত মানুষ গড়ে তুলতে হবে: এসপি মিজানুর
তারেক রহমান বিধ্বস্ত বাংলাদেশের দায়িত্ব নিয়েছেন: মামুন মাহমুদ
শিক্ষার মানোন্নয়নে অবকাঠামোগত উন্নয়ন অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ: মান্নান
পাট খাতের উন্নয়নে জেডিপিসি গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখছে - বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী
সমবায়ের মাধ্যমে প্রান্তিক পর্যায়ের মানুষের উন্নয়ন করতে হবে - পানি সম্পদ মন্ত্রী
দীর্ঘ সময় সংসদ বয়কট গণতন্ত্রের জন্য ক্ষতিকর : স্পিকার

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ