রমজানে দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধি প্রতিরোধে বাজার মনিটরিংয়ের নির্দেশ পুলিশ কর্মকর্তাদের

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » রমজানে দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধি প্রতিরোধে বাজার মনিটরিংয়ের নির্দেশ পুলিশ কর্মকর্তাদের
মঙ্গলবার, ১৪ মার্চ ২০২৩



রমজানে দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধি প্রতিরোধে বাজার মনিটরিংয়ের নির্দেশ পুলিশ কর্মকর্তাদের

পবিত্র রমজান সামনে রেখে দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধি প্রতিরোধে নিয়মিত বাজার মনিটরিংয়ের জন্য মাঠ পর্যায়ের পুলিশ কর্মকর্তাদের নির্দেশ দেয়া হয়েছে।
দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধি, খাদ্যের অপর্যাপ্ততা ইত্যাদি বিষয়ে গুজব ছড়িয়ে কেউ যেন কোন ধরনের অপ্রীতিকর পরিস্থিতি সৃষ্টি করতে না পারে সেজন্য প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহণের নির্দেশনাও প্রদান করা হয়েছে।
আজ দুপুরে পুলিশ হেডকোয়ার্টার্সে অনুষ্ঠিত মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সংক্রান্ত ভার্চ্যুয়াল সভায় সভাপতির বক্তৃতায় অ্যাডিশনাল আইজিপি (ক্রাইম অ্যান্ড অপারেশনস) মো. আতিকুল ইসলাম এসব নির্দেশনা প্রদান করেন।
পুলিশের সকল মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার, রেঞ্জ ডিআইজি ও জেলার পুলিশ সুপারগণ ভার্চ্যুয়াল সভায় অংগ্রহণ করেন। পুলিশ হেডকোয়ার্টার্স প্রান্তে অন্যান্যের মধ্যে ডিআইজি (অপারেশনস) মো. হায়দার আলী খান এবং সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
সভায় জানুয়ারি’২৩ মাসের দেশের সার্বিক অপরাধ পরিস্থিতি সংক্রান্ত তথ্য উপস্থাপন করা হয়।
সভায় সাম্প্রদায়িক ইস্যুকে কাজে লাগিয়ে কোন গোষ্ঠী যাতে কোন ধরনের ষড়যন্ত্র করতে না পারে সেজন্য সতর্কতামূলক ব্যবস্থা গ্রহণ ও পুলিশি তৎপরতা বাড়ানোর ওপর গুরুত্ব আরোপ করা হয়।
রমজানের প্রয়োজনীয় পণ্য পরিবহন নিশ্চিতকল্পে সকল ধরনের চাঁদাবাজি প্রতিরোধে জেলা ও হাইওয়ে পুলিশকে সম্মিলিতভাবে দায়িত্ব পালনের নির্দেশনা প্রদান করা হয়।
সভাপতি আসন্ন ঈদে ঘরমুখো মানুষের ঈদ যাত্রা নির্বিঘœ করার জন্য এখন থেকেই প্রস্তুতি গ্রহণের নির্দেশনা প্রদান করেন।
তিনি মহাসড়কের দুই পাশের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ এবং ফিটনেসবিহীন গাড়ির বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহণের নির্দেশনা প্রদান করেন।
সভায় উত্থাপিত বিভিন্ন মামলার পরিসংখ্যান পর্যালোচনায় দেখা যায়, গত জানুয়ারি মাসে পূর্ববর্তী ডিসেম্বর ২০২২ মাসের তুলনায় মোট দায়েরকৃত মামলা, ডাকাতি, খুন, ধর্ষণ, নারী ও শিশু নির্যাতন মামলা কমেছে।

বাংলাদেশ সময়: ২২:১৭:৫৬   ১৯২ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সংস্কার ছাড়া নির্বাচন হতে দেওয়া যায় না : চরমোনাই পীর
দেশের মানুষ এখনো আর্সেনিকযুক্ত পানি পান করছে: সমাজকল্যাণ উপদেষ্টা
প্রাথমিকে পরীক্ষা পদ্ধতি চালু হয়েছে, বৃত্তিও চালু হবে : প্রাথমিক ও গণশিক্ষা উপদেষ্টা
শ্রম উপদেষ্টার সঙ্গে ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্লোবাল ইউনিয়নের প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ
আবরারের সেঞ্চুরিতে বড় জয় বাংলাদেশি যুবাদের
চট্টগ্রামে সোয়া ৪ কোটি টাকার মদ ও বিয়ার উদ্ধার
ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ কমপক্ষে তিনটি গণহত্যা সংঘটিত করেছে : ডা. শফিকুর রহমান
নারায়ণগঞ্জের বন্দরে খাদ্য গুদাম পরিদর্শন করলেন, খাদ্য উপদেষ্টা
উত্তেজনার মধ্যেই ক্ষেপণাস্ত্র পরীক্ষা পাকিস্তানের
আগে জাতীয় নির্বাচনের দাবি ১২ দলীয় জোটের

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ