সরিষাবাড়ীতে গৃহকর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » সরিষাবাড়ীতে গৃহকর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত
বৃহস্পতিবার, ১৬ মার্চ ২০২৩



সরিষাবাড়ীতে গৃহকর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত

ইসমাইল হোসেন, জামালপুর প্রতিনিধি : “ডিজিটাল প্রযুক্তি ও উদ্ভাবন,জেন্ডার বৈষম্য করবে নিরসন”এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে জামালপুরে সরিষাবাড়ীতে আন্তর্জাতিক নারী দিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে গৃহকর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৬ মার্চ) সকালে উপজেলা কৃষি অফিস প্রশিক্ষণ কক্ষে প্রমোশন অব উইমেন এম্পাওয়ারমেন্ট এন্ড রাইটস্(পাওয়ার) প্রকল্প, উন্নয়ন সংঘ, জামালপুর এর আয়োজনে ও অক্সফাম ইন বাংলাদেশ এর সহযোগিতায় অনুষ্ঠানটি অনুষ্ঠিত হয়।

এতে উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা শায়লা নাজনীন এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা উপমা ফারিসা এবং বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান জেলী আক্তার, পৌর মহিলা কাউন্সিলর চায়না বেগম, পোগলদিঘা ইউপি মহিলা মেম্বার কোহিনুর আক্তার সহ উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটি (দুপ্রক) সভাপতি বাহাদুর আলী এবং এডভোকেট জহুরুল ইসলাম প্রমূখ।

অনুষ্ঠানে উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন ও পৌরসভা হতে ৪৫ জন গৃহকর্মী যোগ দেন। এতে যাতায়াত বাবদ তাদের ১৫০ টাকা করে প্রদান করা হয় এবং প্রত্যেককে একটি করে শাড়ি উপহার দেওয়া হয়। অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, জামালপুর জেলার দরিদ্র ও সুবিধা বঞ্চিত গৃহকর্মীদের উন্নত জীবন ব্যবস্থার তৈরি ও ন্যায় প্রতিষ্ঠার পরিবেশ তৈরি করার লক্ষ্যে কাজ করে যাচ্ছে উন্নয়ন সংঘ।

বাংলাদেশ সময়: ১৫:৩০:০৬   ২৯৪ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


ভোট-গণভোটে জনসম্পৃক্ততায় কর্মসূচি বাস্তবায়ন করবে সরকার: তথ্য ও সম্প্রচার সচিব
শিক্ষার মান উন্নয়নে প্রয়োজনীয় সব পদক্ষেপ নেবে সরকার
মালয়েশিয়ায় আন্তর্জাতিক অভিবাসী দিবস ও জাতীয় প্রবাসী দিবস উদ্‌যাপন
হাদির হত্যাকারীদের প্রকাশ্যে ফাঁসি চান আলোচিত বই বিক্রেতা টিপু সুলতান
সব সহিংসতার বিরুদ্ধে সতর্ক থাকার আহ্বান অন্তর্বর্তী সরকারের
ইউক্রেনকে ৯০ বিলিয়ন ইউরো ঋণ দেবে ইইউ
প্রথমবার মেসি বনাম ইয়ামাল
মিরপুরে সেনা অভিযানে বিপুল অস্ত্র উদ্ধার
বেনাপোল সীমান্তে বিক্ষোভ: হাদীর খুনিদের ফেরত দিতে আলটিমেটাম
পাঁচ গোলের থ্রিলারে ফিফা ট্রফি জিতল মরক্কো

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ