নৌকায় ভোট দিলে তিস্তার উন্নয়ন হবে : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » নৌকায় ভোট দিলে তিস্তার উন্নয়ন হবে : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী
বুধবার, ৩ মে ২০২৩



নৌকায় ভোট দিলে তিস্তার উন্নয়ন হবে : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী

সমাজকল্যাণ মন্ত্রী নুরুজ্জামান আহমেদ নৌকা মার্কায় ভোট দিয়ে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়নে সহযোগিতার আহ্বান জানিয়ে বলেছেন, নৌকায় ভোট দিলে তিস্তার উন্নয়ন হবে।
মঙ্গলবার লালমনিরহাটের আদিতমারী উপজেলার গোবর্দ্ধন স্পার বাঁধ পরিদর্শনের সময় মন্ত্রী এসব কথা বলেন।
মন্ত্রী বলেন, তিস্তার মানুষ এক সময় অনেক কষ্টে ছিল। নৌকায় ভোট দেয়ার পর তাদের সেই কষ্ট এখন নেই।
তিনি আরো বলেন, তিস্তায় প্রায় ৪৯ কোটি টাকা বরাদ্দের বাঁধ নির্মাণ কাজ চলমান রয়েছে। এই বাঁধের কারণে এই অঞ্চলের মানুষ ভাঙন থেকে রক্ষা পাবে।
মন্ত্রী তিস্তার মানুষের প্রতি বিগত দিনের মত নৌকায় ভোট দিয়ে আবারও শেখ হাসিনাকে ক্ষমতা আনার আহ্বান জানান।
তিনি বলেন, জিয়াউর রহমান নিজেকে মুক্তিযোদ্ধা হিসেবে জাহির করার অনেক চেষ্টা করা হয়েছে, কিন্তু তা দেশের মানুষ প্রত্যাখান করেছে। একেই সঙ্গে তার স্ত্রী খালেদা জিয়া ক্ষমতা পেয়ে দেশের মানুষের সাথে প্রতারণা করেছেন। উন্নয়নের কথা বলে কোন কাজ করেননি। আর প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বাংলাদেশের মানুষকে নতুন করে পরিচয় করে দিয়েছেন।
এর আগে মন্ত্রী আদিতমারী উপজেলার গোবর্দ্ধন স্পার বাঁধ পরিদর্শন করেন। এ সময় সাথে ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার জি. আর. সারোয়ার, মহিষখোচা ইউপি চেয়ারম্যান মোসাদ্দেক হোসেন চৌধুরীসহ আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ।

বাংলাদেশ সময়: ১৭:৩৮:৪০   ৩৭৮ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


ইতিহাসের এই দিনে
আল কোরআন ও আল হাদিস
ফতুল্লায় ৪৬ কেজি গাঁজাসহ নারী মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার
রাহুল-প্রিয়াঙ্কাকে আবারও আটক করল পুলিশ
এবারের দুর্গাপূজা আমাদের জন্য অগ্নিপরীক্ষা: ডিএমপি কমিশনার
সরকারের অন্ধ বিরোধিতা না করে ভালো কাজে সহযোগিতা করবে জামায়াত: গোলাম পরওয়ার
দুর্গাপূজায় উৎসবমুখর পরিবেশ নিশ্চিতে কাজ করবে পুলিশ
এনজিও, বেসরকারি খাত ও সরকারের মধ্যে প্রাতিষ্ঠানিক অংশীদারিত্ব জরুরি : অর্থমন্ত্রী
সংবিধান সংশোধন সম্পর্কিত বিশেষ কমিটির ৬ষ্ঠ বৈঠক অনুষ্ঠিত
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের শিল্প মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির ২য় বৈঠক অনুষ্ঠিত

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ