আত্মহত্যা করলেন কোরিয়ান পপ তারকা!

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » আত্মহত্যা করলেন কোরিয়ান পপ তারকা!
মঙ্গলবার, ১৬ মে ২০২৩



আত্মহত্যা করলেন কোরিয়ান পপ তারকা!

কে পপ তারকা মুনবিনের পর এবার দক্ষিণ কোরিয়ার অন্যতম জনপ্রিয় পপ তারকা হাইসু আত্মহত্যা করেছেন। সোমবার (১৫ মে) হোটেল থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

রাইজিং কে পপ তারকা হাইসুর আসল নাম কিম সু-হিউন। কোরিয়ার ট্রট ধারার এ গায়িকা ১৯৯৩ সালের ডিসেম্বরে জন্মগ্রহণ করেন। শৈশব থেকে গানের প্রতি আলাদা টান ছিল তার। ২০১৯ সালে একক অ্যালবাম ‘মাই লাইফ, মি’ দিয়ে আত্মপ্রকাশ করেন।

হাইসুর গান কোরিয়ায় বেশ জনপ্রিয়। কারণ সংগীত বিষয়ে পড়াশোনা করা হাইসু বিশেষ ধরনের এক স্টাইলে গাইতেন। যার নাম ‘পানসোরি স্টাইল’। এটি অনেকটা গাথাকাব্যের ধাঁচে গাওয়া হয়।

এ গায়িকার মৃত্যুর খবর নেটদুনিয়ায় ছড়িয়ে পড়লে হাইসু ভক্তদের প্রশ্ন, গত ৪ বছর ধরে গানের দুনিয়ায় সাফল্যের শীর্ষে থাকার পরও কেন সে সুখ বেশিদিন উপভোগ করতে চাইলেন না গায়িকা?

এদিকে কোরিয়ার কর্তব্যরত পুলিশ বলছে, ২৯ বছর বয়সি এই তারকার মরদেহের পাশে পাওয়া গেছে একটি সুইসাইড নোট। পুলিশ তদন্ত শেষে আরও জানিয়েছে, মৃতদেহ উদ্ধারের দুদিন আগেই মৃত্যু হয়েছিল হাইসুর।

হিন্দুস্তান টাইমসের বরাতের ভিত্তিতে জানা যায়, সুইসাইড নোটের ভিত্তিতে পুলিশ হাইসুর মৃত্যু আত্মহত্যা বলে ধরে নিলেও নেটিজেনরা এ গায়িকার মৃত্যুকে রহস্যের চোখেই দেখছেন। কেননা হাইসুর সুইসাইড নোটে কী লেখা ছিল তা এখনও পুলিশ কর্তৃপক্ষ প্রকাশ্যে আনেননি।

সন্দেহের ডালপালা ছড়িয়ে পড়ার আরও একটি জোরালো কারণ হলো, মিডিয়ায় গায়িকার পরিবার ও আত্মীয়দের পরিচয়ও গোপন রাখা হয়েছে।

আগামী ২০ মে জেওলাবুক ডোর ওয়ানচু গুন-এ গোয়ানজুমিয়ন পিপলস ডে-অনুষ্ঠানে গাওয়ার কথা ছিল হাইসুর। তবে তার আগেই এমন অঘটন ঘটায় শোকের ছাড়া নেমেছে পুরো কোরীয় ইন্ডাস্ট্রিতে। তাদের প্রশ্ন, হঠাৎ কেন এমন সিদ্ধান্ত নিলেন গায়িকা? যার উত্তর এখনও খুঁজে পায়নি কোরিয়ার পুলিশ প্রশাসন।

বাংলাদেশ সময়: ১১:১১:৫৭   ২২১ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


পুঠিয়ায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাজারে ঢুকে পড়ল বালুর ট্রাক, নিহত ৪
অবসরের ঘোষণা দিলেন জুভেন্টাস ও বার্সায় খেলা পিয়ানিচ
রাজশাহীতে হাড়কাঁপানো শীত, তাপমাত্রা ৮.৪
শতভাগ বই পেয়েছে প্রাথমিকের শিক্ষার্থীরা: প্রাথমিকশিক্ষা উপদেষ্টা
আজকের রাশিফল
ইতিহাসের এই দিনে
আল কোরআন ও আল হাদিস
রিজার্ভ ৩ বছরের মধ্যে সর্বোচ্চ
এলপিজি গ্যাসের দাম বৃদ্ধিতে বিপাকে ক্রেতারা
কক্সবাজারে ‘সংঘবদ্ধ ধর্ষণের শিকার’ কিশোরীর মৃত্যু

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ