খেয়া পারাপারে বাড়তি ভাড়া আদায়ে তিনজনের সাজা

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » খেয়া পারাপারে বাড়তি ভাড়া আদায়ে তিনজনের সাজা
সোমবার, ২২ মে ২০২৩



খেয়া পারাপারে বাড়তি ভাড়া আদায়ে তিনজনের সাজা

বরগুনায় খেয়া পারাপারে বাড়তি ভাড়া আদায়ের দায়ে তিনজনকে ১০ দিন করে কারাদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

রোববার (২১ মে) বিকেলে বরগুনার আমতলী-পুরাকাটা খেয়াঘাটে ভ্রাম্যমাণ আদালত তাদের ওই সাজা দেন।

দণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন খলিলুর রহমান (৫৫), শহিদুল ইসলাম (৪৭) এবং সিদ্দিকুর রহমান (৪০)। তারা সবাই আমতলী-পুরাকাটা খেয়াঘাটের ভাড়া আদায়কারী। তাদের বাড়ি বরগুনা সদর উপজেলার বুড়িরচর ইউনিয়নে।

আমতলী উপজেলা প্রশাসন সূত্রে জানা গেছে, পুরাকাটা-আমতলী খেয়াঘাটে সরকার নির্ধারিত জনপ্রতি যাত্রীর ভাড়া ২০ টাকা। সরকার নির্ধারিত এ ভাড়া উপেক্ষা করে তারা যাত্রীদের কাছ থেকে বেশি ভাড়া আদায় করতেন। এ ঘটনার অভিযোগ পেয়ে আমতলী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মুহাম্মদ আশরাফুল আলম ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন। এ সময় বাড়তি ভাড়া আদায়ের অভিযোগের সত্যতা পেয়ে তিনজনকে আটক করে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে ১০ দিন করে কারাদণ্ড দেয়া হয়।

এ বিষয়ে আমতলী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এবং ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক মুহাম্মদ আশরাফুল আলম বলেন, বাড়তি ভাড়া আদায়ের বিষয়ে যাত্রীদের কাছে অভিযোগ পেয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়। পরে ঘটনার সত্যতা পাওয়ায় তিনজনকে ১০ দিন করে কারাদণ্ড দেয়া হয় এবং বাড়তি ভাড়া যাত্রীদের ফিরিয়ে দেয়া হয়।

এ বিষয়ে আমতলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এ কে এম মিজানুর রহমান বলেন, ভ্রাম্যমাণ আদালতে দণ্ডিত তিনজনকে বরগুনা জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ৯:৫৮:২২   ৪৬৩ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


বাংলাদেশ দূতাবাস, রোমে যথাযোগ্য মর্যাদায় “জুলাই শহিদ দিবস ২০২৬” পালন
ফাইনালের আগে বিপদে পড়ল স্পেন
অনৈতিক কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকায় এমপি বাচ্চুকে শোকজ
খাওয়ার পর ঘুম, হঠাৎ বমি, দুই ভাইয়ের ‘রহস্যজনক’ মৃত্যু
ফাইনালের আগে কেন রেফারিদের ওপর চটলেন এই স্প্যানিশ ডিফেন্ডার
মুম্বইয়ে প্রথম কাজ বাস্তবায়িত হয়নি, কিন্তু ঘুরেছে মোড়, মিশমির ঝুলিতে একের পর এক কাজ, কী বললেন অভিনেত্রী?
নারায়ণগঞ্জ নাগরিক কমিটির বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন
সরকারের শীর্ষ কর্মকর্তাদের নামে ভুয়া হোয়াটসঅ্যাপ, যা করতেন আতিয়ার দর্জি
পদ্মায় নৌ পুলিশের অভিযানে নিষিদ্ধ কারেন্ট জালসহ জেলে আটক
মানুষের প্রত্যাশা পূরণকে সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দিয়ে কাজ করছে সরকার: মাহদী আমিন

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ