কারো প্রেসক্রিপশনে নয়, নির্বাচন হবে সংবিধান অনুযায়ী : কাদের

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » কারো প্রেসক্রিপশনে নয়, নির্বাচন হবে সংবিধান অনুযায়ী : কাদের
রবিবার, ২ জুলাই ২০২৩



কারো প্রেসক্রিপশনে নয়, নির্বাচন হবে সংবিধান অনুযায়ী : কাদের

কারো প্রেসক্রিপশনে নয়, সংবিধান অনুযায়ী নির্বাচন হবে বলে মন্তব্য করছেন সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী এবং আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের।

রোববার (২ জুলাই) বেলা সাড়ে ১১টায় সচিবালয়ে মন্ত্রণালয়ের সভাকক্ষে কর্মকর্তাদের সঙ্গে ঈদ পরবর্তী শুভেচ্ছা বিনিময়কালে তিনি এ কথা বলেন।

ওবায়দুল কাদের বলেন, সুষ্ঠু নির্বাচন নিয়ে অনেকে কথা বলছে। আমরা কথা শুনছি, কথা আমরা শুনব এবং পরামর্শও নেব। কিন্তু আমরা কারো নির্দেশ বা নিয়ন্ত্রণে থাকব, সেটি ভাবার কারণ নেই। কারো প্রেসক্রিপশনে নির্বাচন হবে না। নির্বাচন হবে সংবিধান অনুযায়ী।

তিনি বলেন, অন্যান্য দেশের মতো বাংলাদেশেও নির্বাচনকালীন সরকারের অধীনে নির্বাচন হবে। কথা শুনব, কথা বিনিময় হবে। কিন্তু নির্বাচন হবে সংবিধান অনুযায়ী।

বাংলাদেশের বিরোধী দলের ব্যর্থতার সীমা নেই মন্তব্য করে আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক বলেন, শুনেছি তারা ৩৬ দলের রূপরেখা একদফা আন্দোলন করবে। সেটি এখনো শুরু হয়নি। শুরু হতে হতে কত দল এখান থেকে কেটে পড়ে সেটা দেখার বিষয়। কত দল শেষ পর্যন্ত থাকে সেটি দেখার বিষয়। আমরা খবর পেয়েছি, ৩৬ পার্টির মধ্যে দরকষাকষি চলছে ক্ষমতার ভাগাভাগিতে কে কি পাবে।

বাংলাদেশ সময়: ১৪:৫৬:২৪   ১৪৪ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


ধর্ষণের পর ভিডিও ধারণের অভিযোগে মামলা, গ্রেপ্তার ২
আ.লীগের নিবন্ধন বাতিল ও সাংগঠনিক কার্যক্রম নিষিদ্ধ করুন: নাহিদ
নাটোরে ১৮ বছরে না হওয়া কাজ ৬ মাসের মধ্যে করব : দুলু
নির্বাচনের সুনির্দিষ্ট রোডম্যাপ চাইলেন তারেক রহমান
মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মানুষের টিকে থাকার জন্য জরুরি: ফরিদা আখতার
বাংলাদেশ সীমান্তের কাছে নিরাপত্তা বাড়াল ভারত
আ.লীগের সহায়তায় ভারতীয় মিডিয়া ভয়ংকর অপতথ্য ছড়াচ্ছে : শফিকুল আলম
সাগরপথে মিয়ানমারে সার পাচারকালে কোস্টগার্ডের হাতে আটক ১০
কমিউনিটি ফার্মাসি নিয়ে ভাবতে হবে: প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী
ইতিহাসের এই দিনে

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ