নাটোরে আইন শৃংখলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » নাটোরে আইন শৃংখলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত
রবিবার, ১৩ আগস্ট ২০২৩



নাটোরে আইন শৃংখলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

নাটোর জেলা আইন শৃংখলা কমিটির সভা আজ রোববার বেলা ১১টায় অনুষ্ঠিত হয়েছে। জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত সভায় সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক আবু নাছের ভূঁঞা।
কমিটির সদস্য সচিব অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট সামিউল আমিন সভায় জানান, গত জুলাই মাসে জেলায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের ৮০টি অভিযান পরিচালনা করে ১৬২টি মামলার বিপরীতে ৮০জন অভিযুক্তকে কারাদন্ড প্রদান করা হয় এবং এক লাখ ৮৯ হাজার ৪৩০ টাকা জরিমানালব্দ টাকা রাষ্ট্রীয় কোষাগারে জমা দেওয়া হয়েছে। একই সময়ে ৩০৩টি চোরাচালান ও মাদক বিরোধী অভিযানে ৮৮ লক্ষ ৫৯ ২৩০ হাজার টাকা মূল্যের পণ্য আটক করা হয়েছে। জেলার বিভিন্ন উপজেলায় বাল্যবিয়ে রোধে আটটি উঠান বৈঠক আয়োজন এবং দুইটি বাল্য বিয়ে রোধ করা হয়।
সভায় বক্তারা জেলার বিদ্যমান আইন শৃংখলা পরিস্থিতিতে সন্তোষ প্রকাশ করে তা সমুন্নত রাখার উপরে গুরুত্ব আরোপ করেন।
সভায় বক্তব্য রাখেন নাটোর-২ আসনের (নাটোর সদর ও নলডাঙ্গা) আসনের সংসদ সদস্য মোঃ শফিকুল ইসলাম শিমুল ও নাটোর-১ আসনের (লালপুর ও বাগাতিপাড়া) মোঃ শহিদুল ইসলাম বকুল, পুলিশ সুপার মোঃ তারিকুল ইসলাম, সিভিল সার্জন ডাঃ মাহাম্মদ মশিউর রহমান, মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের উপ পরিচালক মোঃ লুৎফর রহমান প্রমুখ।

বাংলাদেশ সময়: ১৫:২০:২৮   ১৭৩ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


তানজানিয়ার প্রেসিডেন্ট শপথ নিচ্ছেন
ঝালকাঠিতে কৃষকদের মাঝে বীজ ও সার বিতরণ
দক্ষিণ আফ্রিকাকে কাঁদিয়ে প্রথমবারের মত বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন ভারত
ভূমিসেবা নিশ্চিতের মূল ভিত্তি সঠিক সার্ভে ও সেটেলমেন্ট - ভূমি উপদেষ্টা
গণভোট ও জুলাই সনদ বাস্তবায়নে ঐক্যবদ্ধ দিকনির্দেশনা দিতে রাজনৈতিক দলগুলোর প্রতি আহ্বান সরকারের
যুক্তরাষ্ট্র থেকে আমদানিকৃত ৬০ হাজার ৮০২ মেট্রিক টন গম চট্টগ্রাম বন্দরে পৌঁছেছে
কুমিল্লা ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া সীমান্তে কোটি টাকার ভারতীয় পণ্য জব্দ
সিলেটে নিখোঁজ চার শিশু ঢাকার হোটেল থেকে উদ্ধার
ঝিনাইদহে বিএনপি দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১০
শুটিং সেটে শাহরুখকে ‘স্যার’ বলে ডাকেন আরিয়ান

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ