অস্কারে যাবে ‘জওয়ান’

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » অস্কারে যাবে ‘জওয়ান’
মঙ্গলবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩



অস্কারে যাবে ‘জওয়ান’

বিশ্ব কাঁপিয়ে চলছে ‘জওয়ান’। সাফল্য দেখে নেটিজেনদের ঘুম হারাম। এবার পরিচালক অ্যাটলি কুমার ‘জওয়ান’ কে অস্কারে পাঠানোর কথা ভাবছে। এটা ভক্তদেরও ইচ্ছা। তবে অস্কারে যাওয়ার ব্যাপারে অ্যাটলি বলিউড কিং শাহরুখের সঙ্গে বিস্তারিত কথা বলবেন।

বিনোদন মাধ্যম কইমইয়ের খবর থেকে জানা গেছে, অ্যাটলি নিশ্চিত করেছেন যে তিনি চলচ্চিত্রটি অস্কারে পাঠানোর কথা ভাবছেন, বলেছেন ‘আমি একটি কল করে শাহরুখ খানকে জিজ্ঞাসা করব’।

পরিচালক অ্যাটলি আরও বলেছেন, ‘জওয়ান’ অস্কারে যাওয়া উচিত। এবং এটি যেতে হবে। ১২ দিনের মাথায় এসেও ‘জওয়ান’বক্স অফিস রেকর্ড ভেঙেছে। বিশ্বব্যাপী লক্ষাধিক মানুষের পছন্দের শীর্ষে রয়েছে এই সুপারহিট ছবিটি।

নয়নতারা, বিজয় সেতুপতি এবং বিশেষ চরিত্রে কাজ করা দীপিকা পাড়ুকোনকে জিঙ্গেস করা হয়েছিল, ‘জওয়ান’ কী অস্কারে যাবে? তারা সবাই এক বাক্য হ্যাঁ বলে দিয়েছেন।

তবে বলিউড বাদশার সঙ্গে আলাদাভাবে কথা বলবেন অ্যাটলি। অ্যাটলি আরও বলেন, ‘অবশ্যই, আমি জওয়ানকে অস্কারে নিয়ে যেতে চাই। দেখা যাক. আমি মনে করি শাহরুখ খান স্যার এই সাক্ষাৎকারটি দেখবেন এবং পড়বেন। আমি তাকে ফোন করে জিজ্ঞাসা করব, ‘স্যার, আমরা কি এই ছবিটি অস্কারে নিয়ে যাব?

সূত্র: কইমই

বাংলাদেশ সময়: ১৫:২৬:২৮   ৫০১ বার পঠিত  







পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


ক্ষমতার অপব্যবহার না করে পেশাদারিত্ব বজায় রাখার নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর
পটুয়াখালীতে যুব উদ্যোক্তাদের ৫ লাখ ২০ হাজার টাকার ঋণ বিতরণ
সার ব্যবস্থাপনায় অনিয়ম হলে বিধি অনুযায়ী ব্যবস্থা: কৃষিমন্ত্রী
তৈরি পোশাকশ্রমিকদের মজুরি নির্ধারণে ৬ সদস্যের বোর্ড গঠন
ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ছিনতাইয়ের মালামালসহ ডিবির হাতে ৪ জন গ্রেপ্তার
রূপগঞ্জে ৬৪২ বোতল ফেয়ারড্রিলসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেপ্তার
নরওয়ের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে স্পীকার হাফিজ উদ্দিনের সৌজন্য সাক্ষাৎ
স্পিকারের সঙ্গে পাকিস্তানের হাইকমিশনার ইমরান হায়দারের সৌজন্য সাক্ষাৎ
আলফাডাঙ্গায় যুব দিবসে ৪ উদ্যোক্তার হাতে ৪ লাখ টাকার ঋণ, নানা আয়োজনে উদযাপন
সদরপুরে নানা আয়োজনে জাতীয় যুব দিবস-২০২৬ উদযাপন

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ