অস্কারে যাবে ‘জওয়ান’

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » অস্কারে যাবে ‘জওয়ান’
মঙ্গলবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩



অস্কারে যাবে ‘জওয়ান’

বিশ্ব কাঁপিয়ে চলছে ‘জওয়ান’। সাফল্য দেখে নেটিজেনদের ঘুম হারাম। এবার পরিচালক অ্যাটলি কুমার ‘জওয়ান’ কে অস্কারে পাঠানোর কথা ভাবছে। এটা ভক্তদেরও ইচ্ছা। তবে অস্কারে যাওয়ার ব্যাপারে অ্যাটলি বলিউড কিং শাহরুখের সঙ্গে বিস্তারিত কথা বলবেন।

বিনোদন মাধ্যম কইমইয়ের খবর থেকে জানা গেছে, অ্যাটলি নিশ্চিত করেছেন যে তিনি চলচ্চিত্রটি অস্কারে পাঠানোর কথা ভাবছেন, বলেছেন ‘আমি একটি কল করে শাহরুখ খানকে জিজ্ঞাসা করব’।

পরিচালক অ্যাটলি আরও বলেছেন, ‘জওয়ান’ অস্কারে যাওয়া উচিত। এবং এটি যেতে হবে। ১২ দিনের মাথায় এসেও ‘জওয়ান’বক্স অফিস রেকর্ড ভেঙেছে। বিশ্বব্যাপী লক্ষাধিক মানুষের পছন্দের শীর্ষে রয়েছে এই সুপারহিট ছবিটি।

নয়নতারা, বিজয় সেতুপতি এবং বিশেষ চরিত্রে কাজ করা দীপিকা পাড়ুকোনকে জিঙ্গেস করা হয়েছিল, ‘জওয়ান’ কী অস্কারে যাবে? তারা সবাই এক বাক্য হ্যাঁ বলে দিয়েছেন।

তবে বলিউড বাদশার সঙ্গে আলাদাভাবে কথা বলবেন অ্যাটলি। অ্যাটলি আরও বলেন, ‘অবশ্যই, আমি জওয়ানকে অস্কারে নিয়ে যেতে চাই। দেখা যাক. আমি মনে করি শাহরুখ খান স্যার এই সাক্ষাৎকারটি দেখবেন এবং পড়বেন। আমি তাকে ফোন করে জিজ্ঞাসা করব, ‘স্যার, আমরা কি এই ছবিটি অস্কারে নিয়ে যাব?

সূত্র: কইমই

বাংলাদেশ সময়: ১৫:২৬:২৮   ৪৫৮ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


ফরিদপুর জেলার ভাঙ্গা উপজেলার দেওরা উচ্চ বিদ্যালয় এডহক কমিটির সভাপতির দায়িত্ব গ্রহণ
সদরপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় মাদরাসা শিক্ষার্থী নিহত
নারায়ণগঞ্জ সদরে টেকসই যোগাযোগ ও যানজট নিরসনে কোর রোড নেটওয়ার্ক (CRN) চূড়ান্ত
আজকের রাশিফল
ইতিহাসের এই দিনে
আল কোরআন ও আল হাদিস
শোলাকিয়া ঈদগাহ মাঠে উন্নয়ন কার্যক্রমের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী
সিদ্ধিরগঞ্জে পুলিশের ওপর হামলার মামলায় ৪ জনসহ গ্রেপ্তার ৭
নিজেদের ব্যর্থতার দায় বিরোধী দলের ওপর চাপাচ্ছে সরকার: জামায়াত সেক্রেটারি
তিস্তার ভাটিতে আরেকটি ব্যারাজ নির্মাণ করা হবে: ত্রাণমন্ত্রী

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ