নোয়াখালীতে ১৮ মামলার আসামি ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার

প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » নোয়াখালীতে ১৮ মামলার আসামি ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার
বৃহস্পতিবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৩



নোয়াখালীতে ১৮ মামলার আসামি ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার

নোয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা হাতিয়ায় ১৮ মামলার এক আসামিকে ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তার মো. জহির (৩০) উপজেলার হাতিয়া পৌরসভার ৩ নম্বর ওয়ার্ডের পাঁচবিঘা গ্রামের মুক্তার মিস্ত্রীর ছেলে।

বৃহস্পতিবার (২৬ অক্টোবর) দুপুরের আসামিকে বিচারিক আদালতে সোপর্দ করা হবে। এর আগে, বুধবার (২৫ অক্টোবর) রাত সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার হাতিয়া পৌরসভার ৬ নম্বর ওয়ার্ডের চরকৈলাশ তাহেরা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। নোয়াখালীর পুলিশ সুপার (এসপি) মো. শহীদুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, বুধবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ উপজেলার চরকৈলাশ তাহেরা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে অভিযান চালায়। ওই সময় ২২ পিস ইয়াবাসহ ১৮ মামলার আসামি জহিরকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

বাংলাদেশ সময়: ১২:৩২:০৪   ১৩৪ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

চট্টগ্রাম’র আরও খবর


কুমিল্লায় রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ১৬৪তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন
লালদিয়ায় ৮০০ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ হবে: বিডা চেয়ারম্যান
ড. ইউনূসের লক্ষ্য বিনিয়োগ বাড়ানো ও কর্মসংস্থান সৃষ্টি করা
চট্টগ্রামে ‘কর্মসংস্থানের জন্য পিছিয়ে পড়া জনগোষ্ঠীর সাথে জনসংযোগ’ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত
কসবা সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত, ভারতীয় আহত
বিচার বিভাগের পূর্ণ প্রশাসনিক স্বায়ত্তশাসনে আলাদা সচিবালয় প্রতিষ্ঠার প্রক্রিয়া প্রায় সম্পন্ন : প্রধান বিচারপতি
মিয়ানমারের নৌকায় ধাওয়া, সোয়া ১ লাখ ইয়াবাসহ যুবক আটক
‘প্রাথমিক শিক্ষার উন্নতি না হলে ভবিষ্যৎ ভালো হবে না’
প্রাথমিকে পরীক্ষা পদ্ধতি চালু হয়েছে, বৃত্তিও চালু হবে : প্রাথমিক ও গণশিক্ষা উপদেষ্টা
চট্টগ্রামে সোয়া ৪ কোটি টাকার মদ ও বিয়ার উদ্ধার

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ