বঙ্গভবনে পৌঁছেছেন রওশন এরশাদ

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » বঙ্গভবনে পৌঁছেছেন রওশন এরশাদ
রবিবার, ১৯ নভেম্বর ২০২৩



বঙ্গভবনে পৌঁছেছেন রওশন এরশাদ

রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিনের সঙ্গে সাক্ষাৎ করতে বঙ্গভবনে পৌঁছেছেন বিরোধী দলীয় নেতা ও জাতীয় পার্টির প্রধান পৃষ্ঠপোষক রওশন এরশাদ।

রোববার (১৯ নভেম্বর) দুপুর ১২টায় পাঁচ সদস্যের প্রতিনিধিদল নিয়ে বঙ্গভবনে ঢুকেন রওশন এরশাদ।

তার সঙ্গে রয়েছেন সংসদের বিরোধী দলীয় চিফ হুইপ মশিউর রহমান রাঙ্গা, সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি অধ্যক্ষ রওশন আরা মান্নান, এরশাদপুত্র রাহগির আলমাহি সাদ এরশাদ ও বিরোধী দলীয় নেতার মুখপাত্র কাজী মো. মামুনূর রশিদ।

রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক শেষে সংবাদ মাধ্যমকর্মীদের সঙ্গে কথা বলবেন বিরোধী দলীয় চিফ হুইপ ও বিরোধী দলীয় নেতার মুখপাত্র।

জানা গেছে, অবাধ, সুষ্ঠু ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচনের স্বার্থে প্রয়োজনে তফসিল পিছিয়ে ভোটে সবার অংশগ্রহণ নিশ্চিত করার আহ্বান নিয়ে রাষ্ট্রপতির সঙ্গে সাক্ষাৎ করতে গেছেন রওশন এরশাদ।

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে আগামী ৭ জানুয়ারি (রোববার)। বুধবার (১৫ নভেম্বর) সন্ধ্যা ৭টায় জাতির উদ্দেশে ভাষণে নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) কাজী হাবিবুল আউয়াল।

ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী,

মনোনয়নপত্র দাখিলের শেষ তারিখ ৩০ নভেম্বর। মনোনয়নপত্র বাছাই হবে আগামী ১ থেকে ৪ ডিসেম্বর। রিটার্নিং অফিসারের আদেশের বিরুদ্ধে কমিশনে আপিল দায়ের ও নিষ্পত্তি হবে ৬ থেকে ১৫ ডিসেম্বর। প্রার্থিতা প্রত্যাহারের শেষ তারিখ ১৭ ডিসেম্বর। প্রতীক বরাদ্দ ১৮ ডিসেম্বর। নির্বাচনী প্রচারণা চলবে ১৮ ডিসেম্বর থেকে ৫ জানুয়ারি সকাল ৮টা পর্যন্ত।

বাংলাদেশ সময়: ১৩:১৯:৩৯   ১৯১ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


পিআর পদ্ধতি জনমনে বিভ্রান্তি তৈরি করবে : রুহুল কবির রিজভী
কাতার ও ফিলিস্তিনের প্রতি সমর্থন জানাল বাংলাদেশ
“নাগরিক অধিকার সুরক্ষায় চাই অভিন্ন পারিবারিক আইন”
ফ্যানে ঝুলছিলেন যুবক, খাটে স্ত্রী-সন্তানের লাশ
ওমানকে হারিয়ে প্রথম জয় আমিরাতের
দুর্গাপূজা ঘিরে সবাইকে সজাগ থাকার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার
টিএসএস ও টিকন সিস্টেম লিমিটেডের মধ্যে কৌশলগত অংশীদারিত্ব চুক্তি সই
জনগণের ম্যান্ডেট না নিয়ে কর্মসূচি দিলে গণতন্ত্র বাধাগ্রস্ত হবে: আমীর খসরু
ইইউ বাংলাদেশে অবাধ, সুষ্ঠু ও অংশগ্রহণমূলক নির্বাচন নিশ্চিতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ
যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বাণিজ্যিক সম্পর্ক আরও জোরদার করতে চায় বাংলাদেশ : প্রধান উপদেষ্টা

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ