আমাদের মাঝে তৃতীয়পক্ষ ঢুকে নির্বাচনের পরিবেশ নষ্ট করতে চাইছে: খোকা

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » আমাদের মাঝে তৃতীয়পক্ষ ঢুকে নির্বাচনের পরিবেশ নষ্ট করতে চাইছে: খোকা
রবিবার, ২৪ ডিসেম্বর ২০২৩



আমাদের মাঝে তৃতীয়পক্ষ ঢুকে নির্বাচনের পরিবেশ নষ্ট করতে চাইছে: খোকা

সোনারগাঁয়ের জাতীয় পার্টির মনোনিত প্রার্থী লিয়াকত হোসেন খোকা বলেন, আমার এবং কাউসার সাহেবের মধ্যে তৃতীয়পক্ষ এসে নির্বাচনের সুন্দর পরিবেশ নষ্ট করতে চাইছে। আমি এবং কাউসার দুজনই এই সুন্দর পরিবেশ নষ্ট হতে দেব না।

রোববার (২৪ ডিসেম্বর) দুপুরে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে এসব কথা বলেন তিনি।

এসময় তিনি আরো বলেন, আমরা সবাই রাজনীতি করি। কাউসার সাহেব আমার নির্বাচনী প্রতিদ্বন্দ্বি। তার সাথে আমার ব্যক্তিগত কোন শত্রুতা নেই। আমাদের মাঝে সবসময় সুসম্পর্ক ছিলো, আছে এবং থাকবে। আমরা যারা প্রার্থী তারা অনেক কিছুই জানি না। অতি উৎসাহী কিছু মানুষ তাকে যারা নিজের সার্থে কখনো এই প্রার্থীর সাথে থাকে আবার অন্য প্রার্থীদের সাথে সঙ্গ দেয়। সুবিধাবাদীদের কোন স্তার নেই। আমি এবং কাউসার সাহেব প্রায়ই ফোনে কথা বলি। আমরা প্রতি রাতে সোনারগাঁয়ের নির্বাচন নিয়ে আলোচনা করি। আমরা আশাবাদী সুন্দর পরিবেশে নির্বাচন হবে।

এর আগে, দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীদের সাথে মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানটির সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক মাহমুদুল হক। এসময় উপস্থিত ছিলেন আওয়ামীলীগ মনোনিত প্রার্থী একেএম শামীম ওসমান এমপি, নজরুল ইসলাম বাবু, আবদুল্লা আল কায়ছার, জাতীয় পার্টির প্রার্থী একেএম সেলিম ওসমান এমপি, তৃনমূল বিএনপির মহাসচিব ও নারায়ণগঞ্জ-১ (রূপগঞ্জ) প্রার্থী এড. তৈমূর আলম খন্দকার, সতন্ত্র প্রার্থী শাহজাহান ভূইয়াসহ প্রশাসনের উর্ধতন কর্মকর্তাবৃন্দ

বাংলাদেশ সময়: ২৩:১৮:৪৫   ২৭৫ বার পঠিত   #




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
দেওয়ানগঞ্জ ও বকশীগঞ্জে প্রশাসনের উচ্ছেদ অভিযান
ধর্ম যার যার নিরাপত্তা পাওয়ার অধিকার সবার : সালাহউদ্দিন আহমদ
ভয়ভীতি দেখালে কাউকে ছাড় নয়: জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তা
বিএনপির বহিষ্কৃত স্বতন্ত্র প্রার্থীরা বেঈমান: মান্নান
বিএনপির নির্বাচনী গান গণতান্ত্রিক আন্দোলনে নতুন উদ্দীপনা তৈরি করবে: রিজভী
প্রধান উপদেষ্টার কাছে কর কাঠামো পুনর্বিন্যাস কমিটির প্রতিবেদন
নারায়ণগঞ্জে আচরণবিধি লঙ্ঘন, বিএনপি-এনসিপি-স্বতন্ত্র প্রার্থীকে জরিমানা
ষড়যন্ত্র করে ক্ষমতায় গেলে বাংলাদেশের মানুষ মেনে নেবে না : দুলু
ভারত-ইউরোপীয় ইউনিয়ন বাণিজ্য চুক্তি অনেক সুযোগ বয়ে আনবে : মোদি

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ