নির্বাচিত সরকারের প্রথম কাজ হবে জঙ্গি ও সন্ত্রাসী কর্মকান্ড দমন করা: হানিফ

প্রথম পাতা » খুলনা » নির্বাচিত সরকারের প্রথম কাজ হবে জঙ্গি ও সন্ত্রাসী কর্মকান্ড দমন করা: হানিফ
সোমবার, ৮ জানুয়ারী ২০২৪



নির্বাচিত সরকারের প্রথম কাজ হবে জঙ্গি ও সন্ত্রাসী কর্মকান্ড দমন করা: হানিফ

আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মাহবুব উল আলম হানিফ বলেছেন, নির্বাচিত সরকারের প্রথম কাজ হবে কঠোরভাবে জঙ্গি ও সন্ত্রাসী কর্মকান্ড দমন করা।
আজ সোমবার সকালে কুষ্টিয়া শহরের নিজ বাসভবনে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে তিনি এসব কথা বলেন।
হানিফ বলেন, বিএনপি এখন রাজনৈতিক কর্মকান্ডের মধ্যে নেই। ভ্রান্ত রাজনীতি ও সন্ত্রাসী কর্মকান্ডের মাধ্যমে ধীরে ধীরে এই দলটা সন্ত্রাসী ও জঙ্গি দল হিসেবে জনগণের কাছে প্রতিষ্ঠিত হয়েছে।
তিনি বলেন, যে কোন সন্ত্রাসী এবং জঙ্গি কর্মকান্ড কঠোরভাবে দমন করাই হচ্ছে আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর কাজ। নির্বাচনের পর এখন নতুন সরকার গঠন করা হবে। নতুন সরকারের প্রথম কাজ হবে দেশে জঙ্গি ও সন্ত্রাসী কর্মকান্ড কঠোরভাবে দমন করা।
আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বলেন, নির্বাচন নিয়ে দেশি-বিদেশিদের মাঝে অনেক মিথ্যাচার এবং বিভ্রান্তিমূলক তথ্য ছড়িয়ে নির্বাচনের বিরুদ্ধে অবস্থান নেয়ার চেষ্টা করা হয়েছিল এবং এই কাজটি করেছিল বিএনপি ও জামায়াত।
তিনি বলেন, নির্বাচন অবাধ সুষ্ঠু হওয়ার মধ্য দিয়ে প্রমাণিত হয়েছে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা যা বলেন তা করেন। এই নির্বাচনের মধ্য দিয়ে দেশি-বিদেশি আর কারোর কোন কিছু বলার থাকবে না।
এসময় জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি রবিউল ইসলাম, সধারণ সম্পাদক আজগর আলী, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক প্রকৌশলী ফারুকউজ্জামানসহ দলীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৭:৩৪:১৬   ১৬৪ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

খুলনা’র আরও খবর


দেশের স্বার্থে স্থলবন্দরগুলোকে আরও গতিশীল করার আহ্বান উপদেষ্টার
খুলনায় কৃষি দপ্তর আয়োজিত ‘পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস’ অনুষ্ঠিত
আগামী নির্বাচন হবে দেশের ইতিহাসে সবচাইতে ভালো নির্বাচন : প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব
খুলনায় একুশে পদকপ্রাপ্ত সাংবাদিক হুমায়ুন কবীরকে স্মরণ
খুলনা শিপইয়ার্ডে ৩টি ডাইভিং বোট কমিশনিং করেছেন নৌবাহিনী প্রধান
মেহেরপুর সীমান্তে আবারও নারী শিশুসহ ৮ জন পুশ-ইন
বাগেরহাটে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন
নড়াইলে গ্রাম আদালত বিষয়ক সচেতনতামূলক কর্মশালা
সুন্দরবনে বনদস্যু আটক, অস্ত্র ও গোলাবারুদ উদ্ধার
খুলনায় ৫৮তম ট্রেইনি রিক্রুট কনস্টেবল ব্যাচের কুচকাওয়াজ অনুষ্ঠিত

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ