কার্গো ট্রাক চাপায় গৃহবধূর মৃত্যু

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » কার্গো ট্রাক চাপায় গৃহবধূর মৃত্যু
বুধবার, ১০ জানুয়ারী ২০২৪



কার্গো ট্রাক চাপায় গৃহবধূর মৃত্যু

সিদ্ধিরগঞ্জে সিমেন্টবাহী কার্গো ট্রাক চাপায় এক গৃহবধূ মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (১০ জানুয়ারি) সকাল ১০টায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের সিদ্ধিরগঞ্জ সাইনবোর্ড এলাকায় ওই ঘটনা ঘটে। তথ্যটি লাইভ নারায়ণগঞ্জকে নিশ্চিত করেছেন সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ইন্সপেক্টর (অফিসার ইনচার্জ) আবু বকর সিদ্দিক।

নিহত নারীর নাম নাসিমা খাতুন (৪৫)। সে পঞ্চগড় জেলার ভোদা থানার রহমতপুর এলাকার সমারু ইসলামের স্ত্রী। এঘটনায় আল-আমিন নাহিদ এন্টারপ্রাইজ (ঢাকা-মেট্রো-ট ১৩-১৩৬৫) কার্গোটি জব্দ ও চালক সুমনকে আটক করেছে পুলিশ। আটক গাড়ি চালক সুমন (২৬) নোয়াখালী জেলার চর জব্বার থানার চরবৈশাখী এলাকার আবুল কাসেমের ছেলে।

নিহতের স্বামী সমারু ইসলাম বলেন, আমি স্ত্রীকে নিয়ে গত ৮ জানুয়ারি সিদ্ধিরগঞ্জের আদমজী সোনামিয়া বাজার এলাকার আব্দুল হক প্রধানের বাড়ির ভাড়াটিয়া আমার মেয়ে সুমির বাসায় বেড়াইতে এসেছিলাম।

মেয়ের বাসা থেকে বুধবার সকালে বেড় হই ঢাকায় বিমান বন্দর এলাকায় আমার এক ছোট ভাইয়ের বাসায় যেতে। সকাল ১০ টার দিকে সাইনবোর্ড এলাকায় বাসের জন্য অপেক্ষা করছিলাম। এমন সময় পিছন থেকে সিমেন্টবাহী কার্গোটি আমার স্ত্রীকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ইন্সপেক্টর (অফিসার ইনচার্জ) আবু বকর সিদ্দিক বলেন, আমরা লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসি। এ ঘটনায় কার্গোটি জব্দ ও চালক সুমনকে আটক করা হয়েছে। পরিবারের অনুরোধে আমরা লাশ হস্তান্তর করে দিয়েছি, মামলা প্রক্রিয়াধীন।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:০৬:২০   ২৭৭ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


ক্যারিকের ছোঁয়ায় বদলে গেলো ম্যানইউ, তুলে নিলো টানা চতুর্থ জয়
মনির কাসেমীর পাশে কয়জন আলেম আছে, প্রশ্ন গিয়াস উদ্দিনের
সোনারগাঁয়ে যৌথবাহিনীর অভিযানে মাদক-দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ৭
প্রশাসনের উর্ধ্বতন মহলে কারও কারও প্রতি দূর্বলতা দেখা গেছে: মির্জা আব্বাস
নারায়ণগঞ্জ-৩ আসন ঐক্যবদ্ধভাবে তারেক রহমানকে উপহার দেবো: মান্নান
তারেক রহমান একটা কাগুজে বাঘ: নাসীরুদ্দীন পাটোয়ারী
পুকুরের তলদেশ যেন অস্ত্রের গুদাম
নির্বাচন ঘিরে বেশকিছু জায়গায় অস্ত্রের মজুত হচ্ছে: আসিফ মাহমুদ
আগামী এক সপ্তাহ খুবই ক্রুশিয়াল: প্রধান উপদেষ্টা
যুবসমাজ যখন সিদ্ধান্ত নেয়, পরিবর্তন তখনই আসে : জামায়াত আমির

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ