গ্রানাডাকে ৭-০ গোলে বিধ্বস্ত করে স্মরণীয় মৌসুম শেষ করলো জিরোনা

প্রথম পাতা » খেলাধুলা » গ্রানাডাকে ৭-০ গোলে বিধ্বস্ত করে স্মরণীয় মৌসুম শেষ করলো জিরোনা
শনিবার, ২৫ মে ২০২৪



গ্রানাডাকে ৭-০ গোলে বিধ্বস্ত করে স্মরণীয় মৌসুম শেষ করলো জিরোনা

রেলিগেটেড গ্রানাডাকে ৭-০ গোলে উড়িয়ে দিয়ে লা লিগা মৌসুম দুর্দান্তভাবে শেষ করেছে এবারের আসরের চমক জিরোনা। ঘরের মাঠের ম্যাচটিতে হ্যাটট্রিক করেছেন ইউক্রেনিয়ার স্ট্রাইকার আরটেম ডোভিক।
মাইকেলের দল এবারের লিগে চ্যাম্পিয়ন রিয়াল মাদ্রিদ ও দ্বিতীয় স্থানে থাকা বার্সেলোনার পর তৃতীয় স্থান নিশ্চিত করে এই প্রথমবারের মত চ্যাম্পিয়ন্স লিগে খেলা নিশ্চিত করেছে।
বার্সেলোনা থেকে ধারে খেলতে আসা ডিফেন্ডার এরিক গার্সিয়া ৩০ মিনিটে ডেডলক ভাঙ্গেন। এরপর আর পিছনে ফিরে তাকাতে হয়নি জিরোনাকে। এটি মৌসুমে গার্সিয়ার পঞ্চম গোল। বিরতির আগে ডোভিকের আদায় করা পেনাল্টি থেকে তৃতীয় গোলের আগে আরেক ইউক্রেনিয়ান ভিক্টর টিসিগানকোভের গোলে ব্যবধান দ্বিগুন হয়।
দ্বিতীয়ার্ধের ৯ মিনিটে টিসিয়ানকোভ আবারো গোল করেন। তলানির দ্বিতীয় দল গ্রানাডাকে আরো লজ্জায় ফেলেন ডোভিক ও ক্রিস্টিয়ান স্টুয়ানি। ৬১ মিনিটে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড থেকে ধারে খেলতে আসা ফাকুনডো পেলিস্ট্রি দ্বিতীয় হলুদ কার্ডের কারনে মাঠ ছাড়তে বাধ্য হন। ৯০ মিনিটে ডোভিক দ্বিতীয় পেনাল্টি থেকে তার হ্যাটট্রিক পূরণ করেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৭:৪৯:৩৩   ৭৯ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

খেলাধুলা’র আরও খবর


প্রথমবারের মতো শিরোপা জিতল ক্যাপিটালস
গেইলকে ছাড়িয়ে রোহিত বিশ্বরেকর্ডের দিকে ছুটছেন
ফুটবল দুনিয়ায় বড় অঘটন, অখ্যাত প্লিমাউথে ডুবল লিভারপুল
কষ্টার্জিত জয়ে আর্জেন্টিনার সঙ্গে শিরোপার লড়াই জমিয়ে তুললো ব্রাজিল
ম্যানইউ হারাল লেস্টারকে, বায়ার্ন ব্রেমেনকে
চলছে বুড়ো রোনালদোর ম্যাজিক, ছুটছেন হাজার গোলের পথে
চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির ভারত-পাকিস্তান এবং বাংলাদেশ ম্যাচের টিকিট মুহূর্তেই শেষ
নিষেধাজ্ঞা কাটিয়ে রাতে লা লিগায় ফিরছেন ভিনিসিয়ুস
‘বুড়ো রোনালদো’ ম্যাজিকে আল নাসরের দাপুটে জয়
চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির আগে অস্ট্রেলিয়া শিবিরে বড় ধাক্কা

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ