ভোলার বোরহানউদ্দিনে ঘূর্ণিঝড় রেমালে ক্ষতিগ্রস্তদের মধ্যে ত্রাণ বিতরণ

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » ভোলার বোরহানউদ্দিনে ঘূর্ণিঝড় রেমালে ক্ষতিগ্রস্তদের মধ্যে ত্রাণ বিতরণ
শুক্রবার, ৩১ মে ২০২৪



ভোলার বোরহানউদ্দিনে ঘূর্ণিঝড় রেমালে ক্ষতিগ্রস্তদের মধ্যে ত্রাণ বিতরণ

জেলার বোরহানউদ্দিন উপজেলায় আজ ঘূর্ণিঝড় রেমালে ক্ষতিগ্রস্ত ৫০০ পরিবারের মধ্যে সরকারিভাবে ত্রাণের চাল বিতরণ করা হয়েছে।
শুক্রবার সকালে উপজেলার গঙ্গাপুর ইউনিয়ন ও কুতবা ইউনিয়নে অসহায়দের মধ্যে এসব চাল তুলে দেন তথ্য ও সম্প্রচার বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য এবং ভোলা ২ আসনের সংসদ সদস্য আলী আজম মুকুল।
এ সময় পৃথক অনুষ্ঠানে গঙ্গাপুর ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে ৩০০ পরিবারের মধ্যে ৩০ কেজি করে চাল ও কুতবা ইউনিয়নে ২০০ জনকে ৩০ কেজি করে চাল প্রদান করা হয়।
চাল বিতরণ অনুষ্ঠানে এমপি মুকুল বলেন, ঘূর্ণিঝড় রেমালের আঘাতে আমাদের এই এলাকায় ব্যাপক ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে মানুষ। এখানকার তেঁতুলিয়া নদীর বেড়ীবাঁধ ভেঙে বিভিন্ন এলাকায় পানি প্রবেশ করে মৎস্য ও কৃষির ক্ষতি হয়েছে। তাই প্রধানমন্ত্রীর উপহার হিসেবে ক্ষতিগ্রস্তদের মধ্যে এসব চাল বিতরণ করা হচ্ছে। যতদিন মানুষ পুনর্বাসিত না হয় ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের পাশে আমরা রয়েছি। একই সঙ্গে শিগগিরই সিসি ব্লক ও টেকসই বেড়ীবাঁধ নির্মাণের মাধ্যমে এই এলাকার মানুষের প্রাণের দাবি পূরণ করা হবে বলে জানান তিনি।
এ সময় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রায়হানুজ্জামান, গঙ্গাপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান রিয়াজ হোসেন, কুতবা ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান জোবায়েদ মিয়াসহ অন্যরা উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৬:৩৪:৪০   ২৯৬ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


ফরিদপুরে মেডিক্যাল রিপ্রেজেন্টেটিভদের প্রতিবাদ ও মানববন্ধন
ঢামেক ঔষধ কোম্পানির প্রতিনিধিদের গ্রেফতারের প্রতিবাদে মধুখালীতে ফারিয়ার মানববন্ধন
ফরিদপুরে মাদক ও সন্ত্রাস দমনে কানাইপুর ইউনিয়ন বিএনপির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
ফরিদপুরে রিয়েল ন্যাচার লিমিটেডের ট্রেনিং কর্মশালা ও সেলিব্রেশন অনুষ্ঠিত
ইতিহাসের এই দিনে
আল কোরআন ও আল হাদিস
শ্রমিক ও মালিকপক্ষ নিজেরাই সমস্যার সমাধান করুক: সাখাওয়াত
নারায়ণগঞ্জকে আবারও শিল্পের রোল মডেল করা হবে: মাহদী আমিন
রোহিঙ্গা শিশুদের নিরাপদ ও শিক্ষাবান্ধব পরিবেশ নিশ্চিতে কাজ করছে সরকার: গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী
পেশাগত দক্ষতা বৃদ্ধিতে ৮০ হাজার আইনজীবীকে প্রশিক্ষণের উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে : আইনমন্ত্রী

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ