মনের পশুত্বকে আল্লাহর রাস্তায় উৎসর্গ করুন: গণপূর্তমন্ত্রী

প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » মনের পশুত্বকে আল্লাহর রাস্তায় উৎসর্গ করুন: গণপূর্তমন্ত্রী
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪



মনের পশুত্বকে আল্লাহর রাস্তায় উৎসর্গ করুন: গণপূর্তমন্ত্রী

পশু নয়, মনের ভেতরের পশুত্বকে আল্লাহর রাস্তায় উৎসর্গ করার আহ্বান জানিয়েছেন গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রী র আ ম উবায়দুল মোকতাদির চৌধুরী। মন্ত্রী বলেন, আমরা যেন সবাই নাগরিক দায়িত্ব পালন করি। আর প্রিয় বাংলাদেশকে প্রধামন্ত্রীর নেতৃত্বে সুন্দরভাবে গড়ে তুলি। এজন্য তিনি ঐক্যবদ্ধ হয়ে দেশ গড়ার জন্য সবার প্রতি আহ্বান জানান।

সোমবার (১৭ জুন) সকালে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা ঈদগাহ ময়দানে ঈদুল আজহার নামাজ শেষে তিনি এ আহ্বান জানান।

এদিন ঈদগাহে অন্যদের মধ্যে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. সাইফুল ইসলাম, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ সেলিম শেখ, সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শাহাদাত হোসেন শোভনসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতা ও ধর্মপ্রাণ মুসল্লিরা প্রধান জামাতে ঈদের নামাজ আদায় করেন।

এর আগে সকাল থেকে মুসল্লিরা ঈদগাহে আসতে শুরু করেন। পরে সকাল ৮টায় ঈদের জামাত শুরু হয়। এতে ইমামতি করেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা জামে মসজিদের খতিব মাওলানা সিগবাতুল্লাহ নূর। এ সময় দেশ ও জাতির সমৃদ্ধি কামনার পাশাপাশি মুসলিম উম্মাহর শান্তির জন্য মোনাজাত করা হয়।

ঈদের নামাজকে কেন্দ্র করে প্রতিটি ঈদগাহ ময়দান এলাকায় পুলিশের পক্ষ থেকে নিরাপত্তা ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়। পরে আল্লাহর সন্তুষ্টি অর্জনের জন্য মুসল্লিরা পশু কোরবানি করেন।

বাংলাদেশ সময়: ১১:১৩:১৯   ২৪৮ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

চট্টগ্রাম’র আরও খবর


আমরা এমন একটি সংসদ চাই, যেখানে মানুষের কথা বলা হবে: সালাহউদ্দিন
ফ্যাসিবাদের বিরুদ্ধে লড়াইয়ের শিক্ষা দিয়ে গেছেন খালেদা জিয়া : জোনায়েদ সাকি
টেকনাফে ১ লাখ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক
শিক্ষককে প্রশাসনের কাছে হস্তান্তর ও হুমকি নিয়ে অবস্থান ব্যাখা করল চাকসু
গণভোটে ‘হ্যাঁ’ জয়যুক্ত করার আহ্বান হাসনাত আবদুল্লাহর
বিলুপ্ত প্রাণী সংরক্ষণ অত্যন্ত জরুরি - মৎস্য উপদেষ্টা
মিয়ানমার থেকে ছোড়া গুলিতে বাংলাদেশি কিশোরী আহত
মুক্তিযোদ্ধাদের অসম্মানী করা মানে দেশের স্বাধীনতা অর্জনকেই অস্বীকার করা : কামরুল হুদা
বিদেশে টাকা পাচারকারীদের সংসদে ঠাঁই হবে না: হাসনাত আবদুল্লাহ
খালেদা জিয়া গণতন্ত্রের মশাল তারেক রহমানের হাতে দিয়ে গেছেন : আমীর খসরু

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ