স্কুল ব্যাগ ও প্লাস্টিকের বস্তায় ছিল ২৫ কেজি গাঁজা

প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » স্কুল ব্যাগ ও প্লাস্টিকের বস্তায় ছিল ২৫ কেজি গাঁজা
রবিবার, ১৪ জুলাই ২০২৪



স্কুল ব্যাগ ও প্লাস্টিকের বস্তায় ছিল ২৫ কেজি গাঁজা

স্কুল ব্যাগ ও প্লাস্টিকের বস্তা করে পাচারের সময় ২৫ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারিকে আটক করেছে কুমিল্লা চৌদ্দগ্রাম থানা পুলিশ। এ সময় নম্বরবিহীন একটি সিএনজি চালিত অটোরিকশা জব্দ করা হয়েছে।

রবিবার (১৪ জুলাই) বিকালে তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন চৌদ্দগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ত্রিনাথ সাহা।

তিনি জানান, শনিবার দিবাগত রাত ২টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চৌদ্দগ্রাম থানা পুলিশের একটি দল উপজেলার চিওড়া ইউনিয়নের ঘোষতল এলাকায় অভিযান চালায়।
এ সময় নম্বরবিহীন একটি সিএনজি চালিত অটোরিকশা তল্লাশি করে, একটি স্কুল ব্যাগ ও প্লাস্টিকের বস্তার ভেতর থেকে ২৫ কেজি গাঁজা উদ্ধার করে পুলিশ ।

এ সময় উপজেলার চিওড়া এলাকার মৃত আব্দুল বারেকের ছেলে ইউসুফ ও জগন্নাথদিঘী ইউনিয়নের নোয়াগ্রাম এলাকার কাজী অহিদুর রহমানের ছেলে কাজী মো.লিটনকে আটক করা হয়। ঘটনার সময় মাদক কারবারিদের সঙ্গে থাকা চিওড়া ইউনিয়নের ডিমাতলী গ্রামের মৃত আলী হোসেনের ছেলে ইউনুছ আলী ওরফে ইউসুফ (৩০) পালিয়ে যায়। তাকে ধরতে চেষ্টা করছে পুলিশ।

তিনি আরো জানান, গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে থানায় মাদকের একটি মামলা হয়েছে। রবিবার সকালে তাদেরকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। মাদকের বিরুদ্ধে থানা পুলিশের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

বাংলাদেশ সময়: ২২:৫৯:৪১   ১৭৩ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

চট্টগ্রাম’র আরও খবর


ঘুমধুম সীমান্তে পাচারকালে ১ লাখ ২০ হাজার ইয়াবাসহ রোহিঙ্গা আটক
বান্দরবানে অস্ত্রসহ জেএসএসের ৯ সন্ত্রাসী আটক
কুমিল্লায় তামাক বিরোধী প্রশিক্ষণ কর্মশালা
বাংলাদেশের সঙ্গে পর্যটন ও সংযোগ জোরদার করতে চায় নেপাল
রাঙ্গামাটিতে নিরাপদ অভিবাসন ও দক্ষতা উন্নয়ন শীর্ষক সেমিনার
খাগড়াছড়ি সীমান্ত দিয়ে ১৩ জনকে পুশইন করল বিএসএফ
দারিদ্র্যের হার কমাতে কাজ করছে সরকার: আলেয়া আক্তার
প্রথম দফায় চট্টগ্রামে পৌঁছেছেন ৪১৩ জন হাজি
পার্বত্য অঞ্চলের প্রাকৃতিক সৌন্দর্য বিনষ্ট করা যাবে না: পার্বত্য সচিব
শিক্ষা নিয়ে বাণিজ্য করা যাবে না: শিক্ষা উপদেষ্টা

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ