ক্ষতিগ্রস্ত মেট্রো স্টেশন পরিদর্শনে গিয়ে আবেগাপ্লুত প্রধানমন্ত্রী

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » ক্ষতিগ্রস্ত মেট্রো স্টেশন পরিদর্শনে গিয়ে আবেগাপ্লুত প্রধানমন্ত্রী
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুলাই ২০২৪



ক্ষতিগ্রস্ত মেট্রো স্টেশন পরিদর্শনে গিয়ে আবেগাপ্লুত প্রধানমন্ত্রী

শিক্ষার্থীদের কোটা সংস্কার আন্দোলন চলাকালে মিরপুর-১০ নম্বর মেট্রোরেল স্টেশনে ব্যাপক ভাঙচুর চালানো হয়।

বৃহস্পতিবার (২৫ জুলাই) সকালে মেট্রো স্টেশনটি পরিদর্শন করতে যান প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। দুষ্কৃতকারীদের ধ্বংসযজ্ঞ দেখে আবেগাপ্লুত হয়ে পড়েন তিনি। এ সময় তাকে বারবার নিজের অশ্রু সংবরণের চেষ্টা করতে দেখা যায়।

পরিদর্শনকালে ঢাকা ম্যাস ট্রানজিট কোম্পানি লিমিটেডের (ডিএমটিসিএল) ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা প্রধানমন্ত্রীর কাছে মিরপুর-১০ ও কাজীপাড়া স্টেশনের ক্ষয়ক্ষতি এবং এ দুটো স্টেশন পুনরায় চালুর বিষয়ে বিস্তারিত তথ্য তুলে ধরেন।

গত শুক্রবার কোটা সংস্কারের দাবিতে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কর্মসূচির মধ্যে মিরপুর-১০ ও কাজীপাড়া মেট্রো স্টেশনে ব্যাপক ভাংচুর চালানো হয়।

সোমবার (২২ জুলাই) মেট্রোরেলের ক্ষয়ক্ষতি নির্ধারণে মেট্রোরেল এমআরটি লাইন-৬ প্রকল্পের অতিরিক্ত পরিচালক অতিরিক্ত সচিব মোহাম্মদ জাকারিয়াকে প্রধান করে তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়।

ডিএমটিসিএলের কর্মকর্তারা জানান, তদন্ত কমিটি ক্ষয়ক্ষতির প্রতিবেদন জমা দিলে পুনরায় মেট্রোরেল চালুর সময়সূচি ঘোষণা করা হবে।

বাংলাদেশ সময়: ১৬:২৭:২০   ১২৫ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
আজকের রাশিফল
দলমত নির্বিশেষে আমরা ভারতীয় আগ্রাসনের বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ : নাহিদ ইসলাম
সেমিকন্ডাক্টর শিল্পের জন্য ৩টি অগ্রাধিকার ভিত্তিক ক্ষেত্র নির্ধারণ করেছে সরকার : বিডা প্রধান
সিদ্ধিরগঞ্জ ইসলামিক এডুকেয়ার একাডেমিতে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত
স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিবের ফায়ার সার্ভিস সদর দপ্তর পরিদর্শন
বন্দরে ইসলামী আন্দোলনের নেতার ওপর সন্ত্রাসী হামলার অভিযোগ
জনগণ ষড়যন্ত্র রুখে দিয়ে ভোটাধিকার প্রতিষ্ঠা করবে: সাখাওয়াত
শেখ হাসিনাকে ফিরিয়ে আনার প্রচেষ্টা অব্যাহত থাকবে : তৌহিদ হোসেন
বাংলাদেশে জাপানের সহযোগিতা আরও বাড়াতে প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ