অভিষেকের অভিযোগ শুনে পালটা প্রশ্ন ঐশ্বরিয়ার

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » অভিষেকের অভিযোগ শুনে পালটা প্রশ্ন ঐশ্বরিয়ার
বৃহস্পতিবার, ৫ সেপ্টেম্বর ২০২৪



অভিষেকের অভিযোগ শুনে পালটা প্রশ্ন ঐশ্বরিয়ার

বলিউডের অন্যতম চর্চিত জুটি ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চন ও অভিষেক বচ্চন। বিয়ের পর যেন বি-টাউন থেকে মুখ ফিরিয়ে নিয়েছিলেন ঐশ্বরিয়া ।

তবে একটা সময় পর জানা যায়, বড় বাজেটের সিনেমার প্রস্তাব ফেরাতে রাজি ছিলেন না এ অভিনেত্রী। বচ্চন পরিবারের বউ, তাই কোনও ঘনিষ্ঠদৃশ্যে অভিনয় করা যাবে না, এমনটাও নির্দেশ ছিল। কিন্তু কোথাও গিয়ে যেন সেই ঝুঁকিটা নিতে বাধ্য হয়েছিলেন।

যখন করোনার সময় নির্দিষ্ট কিছু সেক্টর ছাড়া কোথাও কোনও কাজ হচ্ছিল না। সে সময় বিনোদন জগতেও নেমে অন্ধকার এসেছিল। এমনই অবস্থায় অভিষেক বচ্চনও ভেবেছিলেন কীভাবে কী হবে? যে পরিস্থিতি খুব যত্নের সঙ্গে সামলেছিলেন ঐশ্বরিয়া ।

এক সাক্ষাৎকারে তিনি বলেছিলেন, ‘করোনার সময় আমার বাবা, আমার স্ত্রী আমার মেয়ে ও আমি সকলে একই সময় হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলাম। সকলের মধ্যে আমি শেষে বাড়ি ফিরেছিলাম। যখন আমি বাড়ি ফিরেছিলাম ও আমায় বলেছিল– তুমি জানো আমরা কত ভাগ্যবান, আমরা সকলেই এখনও আছি।

এ অভিনেত্রী আরও বলেন, ‘অনেক পরিবার আছে যারা করোনায় শিকার। কিন্তু আমি বলেছিলাম– তুমি ঠিক, কারণ আমি ভাবছিলাম বাড়িতেই বসে আছি, কাজ হচ্ছে না। রোজগার কোথা থেকে হবে? আর ও বলেছিল– তুমি একটা সুস্থ পরিবার পেয়েছ, এর থেকে বেশি তুমি কী চাও।’

অর্থাৎ যেখানে মানুষের জীবন নিয়ে টানাটানির পরিস্থিতি তৈরি হয়েছিল, তখন অভিষেক বচ্চন কাজ না থাকার চিন্তা করেছিলেন। সেই সময় পাশে ছিলেন ঐশ্বরিয়া, মনের জোর বাড়িয়েছিলেন স্বামীর।

বাংলাদেশ সময়: ১৬:৫৩:১০   ১২০ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


ফতুল্লায় অবহেলিত ‘পাকিস্তানি খাদে’ ৪০ বছরের দুর্ভোগের অবসানের আশ্বাস ডিসির
বাংলাদেশের জনসংখ্যা ১৭ কোটি ৫৭ লাখ: ইউএনএফপিএ
রাজধানীতে ‘শহীদ আনাস সড়ক’ ও ‘শহীদ জুনায়েদ চত্বর’ উদ্বোধন করলেন স্থানীয় সরকার উপদেষ্টা
আদালতকে ‘ভুল তথ্য’ দিয়ে জামালপুরে সরকারি জমি দখলে নেয়ার অভিযোগ
জামালপুরে যুবদল নেতাদের বিরুদ্ধে ‘মিথ্যা অপপ্রচার’ বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ
সদর উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ করলেন জেলা প্রশাসক
ক্লাইমেট চেঞ্জ ট্রাস্টকে শক্তিশালী করতে ১০ বছর মেয়াদি স্ট্রাটেজিক প্ল্যান প্রণয়ন করা হবে
রাজনৈতিক দলগুলোর অনুভূতি ধারণ করে সংশোধন প্রস্তাব আনছে কমিশন : আলী রীয়াজ
ইরাকে মিথেন গ্যাসে আক্রান্ত হয়ে তুরস্কের ১২ সৈন্য নিহত
দুদককে চিঠি দেয়ার বিষয়টি ভুলভাবে ব্যাখ্যা করা হচ্ছে: আহমদ তৈয়্যব

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ