আন্দোলনে আহতদের দেখতে অর্থোপেডিক হাসপাতালে ডিএমপি কমিশনার

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » আন্দোলনে আহতদের দেখতে অর্থোপেডিক হাসপাতালে ডিএমপি কমিশনার
বৃহস্পতিবার, ২৮ নভেম্বর ২০২৪



আন্দোলনে আহতদের দেখতে অর্থোপেডিক হাসপাতালে ডিএমপি কমিশনার

বৈষম্য বিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনে আহতদের দেখতে জাতীয় অর্থোপেডিক হাসপাতাল ও পুনর্বাসন প্রতিষ্ঠান (নিটোর) পরিদর্শন করেছেন ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার শেখ মো. সাজ্জাত আলী।

আজ বৃহস্পতিবার বিকেলে তিনি আহতদের দেখতে জাতীয় অর্থোপেডিক হাসপাতাল ও পুনর্বাসন প্রতিষ্ঠানে (নিটোর) যান।

পরিদর্শনকালে ডিএমপি কমিশনার বৈষম্য বিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনে আহত হয়ে জাতীয় অর্থোপেডিক হাসপাতাল ও পুনর্বাসন প্রতিষ্ঠানে চিকিৎসাধীন প্রত্যেকের সাথে ব্যক্তিগতভাবে কথা বলেন এবং তাদের প্রত্যেকের স্বাস্থ্য ও চিকিৎসার খোঁজ-খবর নেন।

নিটোরে চিকিৎসাধীন অনেকে ডিএমপি কমিশনারের কাছে তাদের অনুভূতি প্রকাশের একপর্যায়ে তারা পুলিশকে জনগণের প্রকৃত বন্ধু হয়ে কাজ করার কথা বলেন। কমিশনার তাদের প্রত্যেকের কথা মনোযোগ দিয়ে শোনেন।

তিনি বলেন, পুলিশ ছাত্র-জনতার শত্রু নয়। অতীতে স্বার্থান্বেষী মহল ও উচ্চাভিলাষী কিছু পুলিশ কর্মকর্তা তাদের কর্মকান্ডের মাধ্যমে পুলিশকে ছাত্র-জনতার মুখোমুখি দাঁড় করিয়েছিল।

ডিএমপি কমিশনার বলেন, বর্তমান পুলিশ জনগণের পুলিশ হওয়ার অঙ্গীকার নিয়ে ছাত্র-জনতার প্রত্যাশা পূরণে কাজ করছে।

এসময় ডিএমপি কমিশনার আহতদের সুচিকিৎসাসহ যেকোনো প্রয়োজনে পাশে থাকার আশ্বাস প্রদান করেন।

পরিদর্শনকালে ডিএমপির অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম অ্যান্ড অপারেশনস্) মো. ইসরাইল হাওলাদার, অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (কাউন্টার টেরোরিজম অ্যান্ড ট্রান্সন্যাশনাল ক্রাইম) মো. মাসুদ করিম, জাতীয় অর্থোপেডিক হাসপাতাল ও পুনর্বাসন প্রতিষ্ঠানের পরিচালক অধ্যাপক ডা. মো: আবুল কেনানসহ হাসপাতালের ডাক্তার ও ডিএমপির বিভিন্ন পদমর্যাদার কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:২২:৩৭   ৩৩৬ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


জামালপুরে ১৫০ পিস টাপেন্টাডলসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার
মৎস্য আহরণকারীরা কৃষক কার্ডের আওতায় আসবেন : প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী
বাংলাদেশ ও চীনের গভীরতর সহযোগিতার অঙ্গীকার
পার্বত্য চট্টগ্রামকে উন্নয়নের মূল স্রোতধারায় নিতে ডিসিদের ভূমিকা রাখতে হবে: দীপেন দেওয়ান
শিক্ষামন্ত্রীর সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছে চীনা প্রতিনিধিদল
সদরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে দুঃসাহসিক চুরি: সংযোগ বিচ্ছিন্ন, ব্যাহত চিকিৎসা সেবা
হাম-রুবেলাসহ ১০ ধরনের টিকার নতুন চালান দেশে পৌঁছেছে
সঠিক মানুষের কাছে ভাতা পৌঁছে দিতে উদ্যোগ নিয়েছে সরকার: সমাজকল্যাণ প্রতিমন্ত্রী
ভোট-পরবর্তী সহিংসতায় পশ্চিমবঙ্গে নিহত ৪
সাকার গোলে ২০ বছর পর চ্যাম্পিয়ন্স লিগের ফাইনালে আর্সেনাল

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ