মোটরসাইকেল থেকে লাফিয়ে আসামির মৃত্যু, ৩ পুলিশ অবরুদ্ধ

প্রথম পাতা » খুলনা » মোটরসাইকেল থেকে লাফিয়ে আসামির মৃত্যু, ৩ পুলিশ অবরুদ্ধ
শনিবার, ১৪ ডিসেম্বর ২০২৪



মোটরসাইকেল থেকে লাফিয়ে আসামির মৃত্যু, ৩ পুলিশ অবরুদ্ধ

কুষ্টিয়ার ভেড়ামারায় মোটরসাইকেল থেকে লাফিয়ে পুলিশের হাত থেকে পালাতে গিয়ে রফিকুল ইসলাম দুদু (৪৫) নামে এক আসামির মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার (১৩ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় উপজেলার চাঁদগ্রাম ইউনিয়নের চণ্ডিপুরে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় স্থানীয়রা থানা পুলিশের তিন সদস্যকে একটি দোকানে আটকে রাখেন।

নিহত রফিকুল ইসলাম দুদু চণ্ডিপুর গ্রামের মৃত আব্দুল আজিজ মণ্ডলের ছেলে। তিনি ইউনিয়ন জাসদের সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমানের ছোট ভাই।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার সন্ধ্যার দিকে রফিকুল ইসলাম দুদুকে ধরতে আসে থানা পুলিশ। এ সময় পুলিশের মোটরসাইকেল থেকে পালাতে গিয়ে ব্রিজ থেকে পড়ে রফিকুল ইসলাম দুদুর মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় পুলিশের একটি মোটরসাইকেল পুড়িয়ে দিয়েছে স্থানীয় জনতা। পরে এলাকাবাসী কয়েকজন পুলিশ সদস্যকে আটক করে রাখেন। পরে পুলিশ ও বিজিবি সদস্যরা তাদের উদ্ধার করে।

নিহতের পরিবারের দাবি, পুলিশ দুদুকে আটক করে নিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করছিল। এ সময় সে যেতে চাননি। এ জন্য পুলিশ তাকে মারধর করে মেরে ফেলেছে। এ হত্যার দায় পুলিশের।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসকরা জানান, দুদুকে রাত ৭টা ৩৮মিনিটে হাসপাতালে আনা হয়। এ সময় জরুরি বিভাগের চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন। তবে তার শরীরে কোনো আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি। ময়নাতদন্তের মাধ্যমে মৃত্যুর আসল কারণ জানা যাবে।

ভেড়ামারা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ শহিদুল ইসলাম বলেন, ‘পালাতে গিয়ে আসামির মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় থানা পুলিশের তিনজন সদস্যকে স্থানীয় লোকজন আটকে রেখেছে। এ বিষয়ে পরে বিস্তারিত জানতে পারবো।’

কুষ্টিয়ার পুলিশ সুপার (এসপি) মো. মিজানুর রহমান বলেন, ‘ঘটনাস্থলে পুলিশের বেশ কয়েকজন কর্মকর্তা গেছেন। ঘটনাটি তদন্ত করে আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।’

বাংলাদেশ সময়: ১১:০০:১০   ১৩১ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

খুলনা’র আরও খবর


এএসসি ৪৪তম বার্ষিক অধিনায়ক সম্মেলনে যে বার্তা দিলেন সেনাপ্রধান
জলবায়ু-উদ্বাস্তুদের জাতীয় সামাজিক সুরক্ষা কাঠামোয় অন্তর্ভুক্তির আহ্বান
সুন্দরবনসংলগ্ন অঞ্চলের বিদ্যালয় পরিদর্শন করলেন গণশিক্ষা উপদেষ্টা
অবৈধভাবে ভারতে অনুপ্রবেশের সময় ৪ বাংলাদেশি আটক
শিক্ষকদের আন্দোলনে পড়াশোনার ক্ষতি হলে কঠোর ব্যবস্থা: গণশিক্ষা উপদেষ্টা
দুবলার চরে ‌‘রাস পূর্ণিমা পূজা ও পুণ্যস্নান’ উপলক্ষে নিরাপত্তা জোরদার
ঝিনাইদহে বিএনপি দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১০
হিন্দুদের ভয় দেখিয়ে লাভ নেই, তারাও দাঁড়িপাল্লার পক্ষে এক হয়েছে: গোলাম পরওয়ার
হাসিনা পালালেও তাদের নেতাকর্মীদের প্রশাসন পাহারা দিচ্ছে: অ্যাটর্নি জেনারেল
কেউ উচ্চ আকাঙ্ক্ষা করবেন না: নেতাকর্মীদেরকে দুদু

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ