পুলিশের মধ্যে অপরাধীদের বিচার অবশ্যই নিশ্চিত করা হবে : প্রধান উপদেষ্টা

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » পুলিশের মধ্যে অপরাধীদের বিচার অবশ্যই নিশ্চিত করা হবে : প্রধান উপদেষ্টা
সোমবার, ৩০ ডিসেম্বর ২০২৪



পুলিশের মধ্যে অপরাধীদের বিচার অবশ্যই নিশ্চিত করা হবে : প্রধান উপদেষ্টা

পুলিশের মধ্যে যারা অপরাধী তাদের বিচার অবশ্যই নিশ্চিত করা হবে বলে মন্তব্য করেছেন প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস। তিনি বলেন, তাদের ’২৪-এর অভ্যুত্থানের চেতনা ধারণ করে কাজ করতে হবে।

সোমবার (৩০ ডিসেম্বর) সকালে মাঠ প্রশাসনের সঙ্গে এক মতবিনিময় সভায় তিনি এ কথা বলেন। ভার্চুয়ালি অনুষ্ঠিত এ সভায় প্রধান উপদেষ্টা তাঁর কার্যালয় থেকে যুক্ত হন। ঢাকাসহ সব বিভাগের কমিশনার ও জেলা প্রশাসকরা নিজ নিজ কার্যালয় থেকে এতে অংশ নেন।

সভায় অন্তর্বর্তী সরকারের উদ্দেশ্য এবং কার্যক্রম সফল করতে মাঠ প্রশাসনকে সক্রিয় ভূমিকা পালনের আহ্বান জানান ড. মুহাম্মদ ইউনূস। তিনি বলেন, মাঠ পর্যায়ের প্রশাসনই আসল সরকার।

প্রধান উপদেষ্টা বলেন, অন্তর্বর্তী সরকার সবার অধিকার নিশ্চিত করতে কাজ করে যাচ্ছে। তাই মাঠ পর্যায়ে বিভিন্ন প্রকল্প নির্ধারিত সময়ের মধ্যে সম্পন্ন করার জন্য সংশ্লিষ্টদের মনোযোগী হতে হবে।

সভায় প্রধান উপদেষ্টা উল্লেখ করেন, পুলিশের যারা বিভিন্ন অপরাধে জড়িত, তাদের অবশ্যই শাস্তির আওতায় আনা হবে। তাদের বিচার নিশ্চিত করা হবে। পুলিশকে গণঅভ্যুত্থানের চেতনা ধারণ করে কাজ করতে হবে।

এসময় নতুন শিক্ষাবর্ষের শুরুতেই শিক্ষার্থীদের মধ্যে শৃঙ্খলাবদ্ধভাবে বই বিতরণের নির্দেশ দেন প্রধান উপদেষ্টা।

বাংলাদেশ সময়: ১৫:৪৪:৪৭   ৭৮ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
আজকের রাশিফল
ভোলাগঞ্জে পাথর লুট তদন্তে ৩ সদস্যের কমিটি, অনুসন্ধানে দুদক
ফতুল্লায় অভিযান: ১৭ টন পলিথিন জব্দ, তিন প্রতিষ্ঠানে ৪ লাখ টাকা জরিমানা
তারেক রহমান লন্ডন থেকে প্রান্তিক অসহায় পরিবারের খোঁজ রাখেন : রিজভী
শিক্ষার মানোন্নয়নে শিক্ষকদের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : প্রাথমিক ও গণশিক্ষা উপদেষ্টা
‘জুলাই যোদ্ধা’র স্ত্রীকে আর্থিক সহযোগিতা দিলেন ডিসি
প্রধান উপদেষ্টা দেশে ফিরেছেন
জাতীয় গণমাধ্যম ইনস্টিটিউট ও বিসিটিআই পরিদর্শনে তথ্য উপদেষ্টা
গলায় চানাচুর আটকে সরিষাবাড়ীতে শিশুর মৃত্যু

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ