আল কোরআন ও আল হাদিস

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » আল কোরআন ও আল হাদিস
সোমবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৫



আল কোরআন ও আল হাদিস

বিসমিল্লাহির রাহমানির রাহিম
আল হাদিস
আল কোরআন
১১. (তাদের পরিণতি হবে) ফিরাউন সম্প্রদায় এবং তাদের পূর্ববর্তী (নাফরমান) জাতিসমূহের মতো, তারা আমার আয়াতসমূহের প্রতি মিথ্যারোপ করেছে, ফলে আল্লাহ তাদের পাপাচারের কারণে তাদেরকে পাকড়াও করেছেন এবং আল্লাহর কঠোর শাস্তিদাতা।
১২. যারা অবিশ্বাস করেছে, তুমি তাদেরকে বল ‘অচিরেই তোমরা পরাভূত হবে এবং তোমরা জাহান্নামের দিকে একত্রিত হবে এবং ওটা কতইনা নিকৃষ্টতর স্থান!’
আল হাদিস
১৬৯। মাইমুনা (রা) থেকে বর্ণিত। তিনি বলেন, রাসূলুল্লাহ (সা) তাঁর কোন স্ত্রীর সাথে হায়েয অবস্থায় মেলামেশা করতে চাইলে তাকে ঋতুকালীন অন্তবাস (কটিবেশ/ন্যপকিন) পরার নির্দেশ দিতেন।
(বুখারী-কিতাবুল হায়েজ)

বাংলাদেশ সময়: ০:৩৩:৫৯   ৭২১ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


জনমানুষের পাশে, প্রচারের আড়ালে ভিন্নধারার রাজনীতির বার্তা দিচ্ছেন ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী হেমায়েত হোসেন
সরকারি গাছেও চোরের থাবা, আলফাডাঙ্গায় গভীর রাতে চলছে গাছ কাটা
প্রসূতি সেবায় সদরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে অনন্য দৃষ্টান্ত : এক ভোরে জন্ম নিল তিন মায়ের তিন কন্যাশিশু
সদরপুর সরকারি কলেজে ৩ দিনব্যাপী অভিভাবক সমাবেশ-২০২৬ শুরু
আজকের রাশিফল
ইতিহাসের এই দিনে
আল কোরআন ও আল হাদিস
শেষ মুহূর্তের রোমাঞ্চে বোর্নমাউথকে হারিয়ে লিগ শুরু করল ম্যানচেস্টার সিটি
চব্বিশের ছাত্র-জনতার আন্দোলন ছিল চূড়ান্ত যুদ্ধের মহড়া : জামায়াত আমীর
বছর ঘুরে আবার আসছে বিএসপিএ স্পোর্টস কার্নিভাল

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ