সীমান্তে বাংলাদেশিকে কুপিয়ে হত্যা করলো ভারতীয়রা

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » সীমান্তে বাংলাদেশিকে কুপিয়ে হত্যা করলো ভারতীয়রা
রবিবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২৫



সীমান্তে বাংলাদেশিকে কুপিয়ে হত্যা করলো ভারতীয়রা

মৌলভীবাজারের কুলাউড়া সীমান্তবর্তী এলাকায় বাংলাদেশি এক যুবককে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে হত্যা করেছেন ভারতীয়রা।

রোববার (২৬ জানুয়ারি) দুপুরে উপজেলার কর্মধা ইউনিয়নের দশটেকি (নতুন বস্তি) এওলাছড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত ব্যক্তির নাম আহাদ আলী বলে জানিয়েছেন কুলাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম আপছার।

পুলিশ জানায়, দুপুরে জায়গা সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে ভারতীয় কয়েকজনের সঙ্গে আহাদ আলীর কথা-কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে ভারতীয় নাগরিক হায়দার আলী ও তার সহযোগীরা আন্তর্জাতিক সীমানা রেখার ৫ গজ ভেতরে ঢুকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে আহত করে আহাদ আলীকে। পরে তাকে উদ্ধার করে কুলাউড়া সরকারি হাসপাতালে নিয়ে যান স্থানীয়রা। অবস্থার অবনতি হলে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজে নেওয়া হয়। সেখানেই মৃত্যু হয় আহাদ আলীর।

সীমান্তবর্তী এলাকা শিকড়িয়া গ্রামের ইউপি সদস্য শাহীন আহমদ জানান, হামলাকারী ভারতীয় নাগরিক হায়দার আলীর সঙ্গে নিহত আহাদ আলীর পারিবারিক সম্পর্ক রয়েছে। তবে জায়গা নিয়ে কোন ধরনের সমস্যা রয়েছে তা স্পষ্ট নয়।

নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করে কুলাউড়া থানার ওসি গোলাম আপছার জানান, মরদেহ মর্গে আছে। হত্যাকারী ভারতীয় নাগরিক। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।

তাৎক্ষণিকভাবে যোগাযোগের চেষ্টা করেও বিজিবির বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:১৯:৫১   ১৮৬ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
জরু‌রি বৈঠ‌ক ডে‌কে যেসব পদ‌ক্ষেপ নিল পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়
অবরোধের পর পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষে জড়ালো শ্রমিকরা, আহত ২০
কুমিল্লার উন্নয়নে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার প্রত্যয় কৃষিমন্ত্রীর
গণমাধ্যমের স্বাধীনতা নিশ্চিতে সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ : তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী
নিজ কার্যালয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর মতবিনিময়
এনসিপির রাজনীতিতে অংশগ্রহণ আমাদের রাজনৈতিক বিজয় : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
হাজীদের কষ্ট দিলে শাস্তি পেতে হবে : ধর্মমন্ত্রী
ইরানের ৩১ প্রদেশের ২০টিতেই হামলা চালিয়েছে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েল
দুর্নীতিবাজদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে: ভূমি মন্ত্রী

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ