লঞ্চের ধাক্কায় নিখোঁজ: ৩ দিন পরে ভেসে উঠল শিশুর মরদেহ

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » লঞ্চের ধাক্কায় নিখোঁজ: ৩ দিন পরে ভেসে উঠল শিশুর মরদেহ
শুক্রবার, ২১ মার্চ ২০২৫



লঞ্চের ধাক্কায় নিখোঁজ: ৩ দিন পরে ভেসে উঠল শিশুর মরদেহ

ঝালকাঠিতে লঞ্চের সঙ্গে ধাক্কা খেয়ে ডুবে যাওয়া নৌকার নিখোঁজ শিশু রায়হান মল্লিকের (৯) মরদেহ তিনদিন পর উদ্ধার হয়েছে।

শুক্রবার (২১ মার্চ) সকালে নলছিটি উপজেলার দপদপিয়া লঞ্চঘাট এলাকার সুগন্ধা নদীতে শিশুটির মরদেহ ভেসে ওঠে।

গত ১৮ মার্চ নলছিটির গৌড়িপাশা এলাকায় সুগন্ধা নদীতে ঢাকা থেকে বরগুনাগামী লঞ্চের ধাক্কায় নৌকাডুবির ঘটনায় নিখোঁজ হয় শিশুটি।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, সকাল সাড়ে ৬টার দিকে স্থানীয়রা লঞ্চঘাটের পন্টুনের সঙ্গে মরদেহ ভাসতে দেখে স্থানীয়রা জরুরি সেবা ৯৯৯ এ ফোন করেন। সংবাদ পেয়ে নৌ পুলিশ, নলছিটি ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।

এ সময় সংবাদ পেয়ে নিহত রায়হান মল্লিকের বাবা মোহাম্মদ আলী মল্লিক ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ শনাক্ত করেন। সন্তানের মরদেহ দেখে বার বার মূর্ছা যাচ্ছিলেন রায়হানের বাবা আলী মল্লিক ও শিশুটির মা।

গত ১৮ মার্চ সকালে প্রতিবেশী বিপ্লবের সঙ্গে মাছ ধরা দেখতে যায় শিশু রায়হান। এ সময় ঢাকা থেকে আসা যাত্রীবাহী লঞ্চের ধাক্কায় নৌকা ভেঙে নদীতে তলিয়ে যায়। বিপ্লব নদী সাঁতরে অন্য নৌকায় উঠতে পারলেও নিখোঁজ হয় শিশু রায়হান।

নলছিটি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুস সালাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এ ব্যাপারে আইনি ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।

বাংলাদেশ সময়: ১২:১১:৫১   ৫২ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সিদ্ধিরগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ২০০ পিস ইয়াবাসহ যুবক আটক
রূপগঞ্জে ভূয়া সেনা কর্মকর্তা সেজে প্রতারণার চেষ্টা, যুবক আটক
খানপুর হাসপাতাল হবে আধুনিক ও পরিচ্ছন্ন: জেলা প্রশাসক
পটিয়ায় ৫০০ শয্যার হাসপাতাল নির্মাণের স্থান পরিদর্শন করলেন স্বাস্থ্য উপদেষ্টা
শিক্ষার্থীদের জন্য মানসিক স্বাস্থ্য সচেতনতার কোনো বিকল্প নেই : জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় উপাচার্য
চীনা প্রতিনিধিদলের সঙ্গে বিএনপির বৈঠক
ভ্যাটিকান সিটিতে গারো ধর্মযাজকের সাথে প্রধান উপদেষ্টার সাক্ষাৎ
বাংলাদেশ থেকে শিক্ষার্থীরা পুরো বিশ্বকে নেতৃত্ব দিতে সক্ষম হবে : শিক্ষা উপদেষ্টা
শিক্ষার্থীদের প্রকৃতিনির্ভর বাংলাদেশ গঠনে এগিয়ে আসতে হবে : সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান
পোপের অন্ত্যেষ্টিক্রিয়ায় প্রধান উপদেষ্টার যোগদান

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ