স্ত্রীকে হত্যার দায়ে ২৫ বছর পর বৃদ্ধ স্বামীর যাবজ্জীবন কারাদণ্ড

প্রথম পাতা » আইন আদালত » স্ত্রীকে হত্যার দায়ে ২৫ বছর পর বৃদ্ধ স্বামীর যাবজ্জীবন কারাদণ্ড
বৃহস্পতিবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৫



স্ত্রীকে হত্যার দায়ে ২৫ বছর পর বৃদ্ধ স্বামীর যাবজ্জীবন কারাদণ্ড

সিদ্ধিরগঞ্জে স্ত্রীকে হত্যার দায়ে এক বৃদ্ধ স্বামীকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছে বিজ্ঞ আদালত। বৃহস্পতিবার (১৭ এপ্রিল) দুপুরে অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ প্রথম আদালতের বিচারক মো. মোমিনুল ইসলাম এই রায় ঘোষণা করেছেন। একই সাথে ১০ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরও ৬ মাসের সশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করা হয়েছে অভিযুক্তকে।

দণ্ডপ্রাপ্ত আসামীর নাম আলম ওরফে নবীন (৬০)। সে সিদ্ধিরগঞ্জের চরহোগলা আদম আলী নেকরামের ছেলে। সেই সাথে ভুক্তভোগী স্ত্রী হলেন আফসানা। তথ্যটি লাইভ নারায়ণগঞ্জকে নিশ্চিত করেছেন কোর্ট পুলিশের ইন্সপেক্টর (ইনচার্জ) মো. কাইউম খান।

তিনি বলেন, ১৯৯৯ সালের ২ অক্টোবর সিদ্ধিরগঞ্জের জালকুড়ি এলাকা থেকে আফসানা নামে একজন নারীর লাশ উদ্ধার করা হয়। পরবর্তীতে এই ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে সিদ্ধিরগঞ্জ থানায় মামলায় দায়ের করেন। সেই সাথে এই মামলার তদন্ত করে পুলিশ তার স্বামীকে অভিযুক্ত করেন। সিদ্ধিরগঞ্জ থানার দায়ের করা হত্যা মামলায় আদালত একজনকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। রায় ঘোষণার সময়ে আসামী আদালতে উপস্থিত ছিলো।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:০৮:৪০   ৫৯২ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

আইন আদালত’র আরও খবর


শিশু ফাহিমা হত্যা মামলার আসামি জাকিরের মৃত্যুদণ্ড
জয়পুরহাটে ছোট ভাইকে হাতুড়ি দিয়ে হত্যা, বড় ভাইয়ের যাবজ্জীবন
‘শীর্ষ সন্ত্রাসী’ ডেভিড ইমনের ১০ দিনের রিমান্ড
নতুন আইন কর্মকর্তাদের সততার সঙ্গে কাজ করার আহ্বান অ্যাটর্নি জেনারেলের
দেওয়ানি মামলার জট নিরসনে কার্যকর উদ্যোগ নিয়েছে সরকার: আইনমন্ত্রী
নারায়ণগঞ্জে নারী হত্যায় যুবকের মৃত্যুদণ্ড
‘শাপলা চত্বর হত্যা মামলার বিচার কার্যক্রম শুরু ২৭ জুলাই’
মেজর (অব.) মোজাফফরকে গ্রেফতার দেখিয়ে জিজ্ঞাসাবাদের অনুমতি দিয়েছেন ট্রাইব্যুনাল
জুলাই গণহত্যার দ্রুত বিচার চেয়ে ট্রাইব্যুনালে জামায়াতসহ ১১ দল
ফরিদপুরে অটোচালক নাঈম হত্যা মামলায় ২ আসামির যাবজ্জীবন কারাদণ্ড

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ