সাজানো নির্বাচনে জিতেছিলেন সাকিব: প্রেস সচিব

প্রথম পাতা » খুলনা » সাজানো নির্বাচনে জিতেছিলেন সাকিব: প্রেস সচিব
শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৫



সাজানো নির্বাচনে জিতেছিলেন সাকিব: প্রেস সচিব

২০২৪ সালে মাগুরা-১ আসনে সাকিব আল হাসান সাজানো এক নির্বাচনে জিতেছিলেন বলে মন্তব্য করেছেন প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম।

শুক্রবার (১৮ এপ্রিল) দুপুরে মাগুরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পরিদর্শন শেষে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে এমন মন্তব্য করেন তিনি।

শফিকুল আলম বলেন, ২০২৪ সালে মাগুরা-১ আসনে জাতীয় সংসদ নির্বাচন কাভার করতে এসেছিলাম। এই নির্বাচনী এলাকায় কোনো প্রতিদ্বন্দ্বী ছিল না। একটি সাজানো-গোছানো নিবার্চন ছিল। আগে থেকে বোঝা গেছে কে জিতবে। অনেক রাজনৈতিক প্রার্থী এক-দুই মাস ধরে নির্বাচনী প্রচারণা করেন। সেখানে সাকিব আগে থেকেই জানতেন তাকে কেউ নির্বাচনে বিজয়ী করে দেবে।

তিনি বলেন, মাগুরায় ২০০৮ সাল থেকে ২০২৪ সাল পর্যন্ত একটি নির্বাচন কি ঠিক হয়েছে? সব ছিল সাজানো-গোছানো নির্বাচন।

প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব বলেন, আওয়ামী লীগ বাজে একটি দল। এরা ব্যাংক লুট করেছে, গুম, খুনসহ নানা অপকর্মের সঙ্গে জড়িত ছিল। আর তা জেনেও সাকিব আল হাসানের মতো আইকন কীভাবে সেই দলে যোগদান করে? একটি দলের হাতে রক্ত। সেই দল হাজারো ছেলেকে গুম করেছে, খুন করেছে।

তিনি আরও বলেন, ২০২৪ সালের জুলাই-আগস্টে সারা দেশের মতো মাগুরায়ও আন্দোলনে হয়েছে। আন্দোলনে তিন-চারটা ছেলেকে নির্মমভাবে হত্যা করা হয়েছে। সাকিব তো মাগুরার সংসদ সদস্য ছিলেন। তিনি কি আন্দোলনে নিহত মানুষের কথা জানতেন না? সাকিব কি কখনো বলেছেন আমি সরি, আমার নির্বাচনী এলাকার মধ্যে নিহত হয়েছে, আমি এর নিন্দা জানাই!

প্রেস সচিবের মাগুরা মেডিকেল কলেজ পরিদর্শনকালে আরও উপস্থিত ছিলেন মাগুরার জেলা প্রশাসক মোহম্মদ অহিদুল ইসলাম, মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ অধ্যপক ডা. মো. কামরুল হাসান, সহযোগী অধ্যাপক আব্দুল্লাহেল কাফী প্রমুখ।

বাংলাদেশ সময়: ১৮:২৫:০৮   ২০৬ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

খুলনা’র আরও খবর


স্টার্টআপ ইকোসিস্টেম ডেভেলপ করাই আইটি ট্রেনিং ও ইনকিউবেশন সেন্টার স্থাপনের উদ্দেশ্য - তৈয়্যব
জাতির সাফল্যের চাবিকাঠি জনগণের হাতে : অধ্যাপক আলী রীয়াজ
১৭ বছর পর নির্বাচনের পরিবেশ ফিরে এসেছে : আমির হামজা
লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড মানা হচ্ছে না, সুষ্ঠু নির্বাচন নিয়ে শঙ্কা কাটেনি: গোলাম পরওয়ার
আগামীতে দেশ কীভাবে চলবে তা নির্ভর করবে গণভোটে ‘হ্যাঁ’ দেওয়ার ওপর : আলী ইমাম মজুমদার
আমি কোনো সাংবাদিককে থ্রেট দিচ্ছি না, থ্রেট করতে চাই না : রাশেদ খান
গণভোট বিষয়ে ‘হ্যাঁ’ ভোট দেওয়ার আহ্বান খাদ্য উপদেষ্টার
হ্যাঁ’ জয়যুক্ত করে পরিবর্তনের ধারা অব্যাহত রাখুন : সুপ্রদীপ চাকমা
‘দেশের সংস্কার চাইলে গণভোটে ‘হ্যাঁ’-এর বিকল্প নেই’ - সমাজকল্যাণ উপদেষ্টা
মানুষের চিন্তা-চেতনা শুদ্ধ হলে নির্বাচন ও গণভোট সফল হবে - সুপ্রদীপ চাকমা

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ