নাটোরের বড়াইগ্রামে ট্রাক-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে নিহত ৬

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » নাটোরের বড়াইগ্রামে ট্রাক-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে নিহত ৬
বুধবার, ২৩ জুলাই ২০২৫



নাটোরের বড়াইগ্রামে ট্রাক-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে নিহত ৬

নাটোরের বড়াইগ্রামে দ্রুতগামী একটি ট্রাকের সঙ্গে মাইক্রোবাসের সংঘর্ষে ৬ জন নিহত হয়েছেন। এদের মধ্যে ৫ জন ঘটনাস্থলেই মারা গেছেন। এছাড়া হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পর মৃত্যু হয়েছে একজনের।

বুধবার (২৩ জুলাই) সকাল ১০টার দিকে বনপাড়া-হাটিকুমরুল মহাসড়কের তরমুজ পাম্প এলাকায় এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা সবাই মাইক্রোবাসের যাত্রী বলে জানা গেছে। একই ঘটনায় আহত আরেকজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে বড়াইগ্রাম থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) গোলাম সারওয়ার হোসেন বলেন, ঢাকাগামী একটি মাইক্রোবাস নাটোর থেকে ঢাকার দিকে যাওয়ার সময় তরমুজ পাম্প এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে মাইক্রোবাসটি দুমড়ে-মুচড়ে যায় এবং ঘটনাস্থলেই পাঁচজন মারা যান। এছাড়া দুজনকে আহত অবস্থায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ নিয়ে গেলে সেখানে একজনের মৃত্যু। তাৎক্ষণিকভাবে নিহতদের পরিচয় জানা যায়নি।

দুর্ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার কাজ চালান। এসময় মহাসড়কে দীর্ঘ যানজটের সৃষ্টি হয়। দুর্ঘটনাকবলিত গাড়ি দুটি জব্দ করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৩:২৯:২০   ৯ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


প্রি-পেইড মিটার স্থাপন বন্ধের দাবি “আমরা নারায়ণগঞ্জবাসী”র
জুলাই সনদ বাস্তবায়নসহ ৮ দফা দাবিতে ডিসিকে স্মারকলিপি
স্ত্রী হত্যার দায়ে স্বামীর মৃত্যুদন্ড
হকার্স মার্কেটের অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্থ ২৫ জনকে সহায়তার দিলেন ডিসি
প্রধান নির্বাচন কমিশনারসহ নির্বাচন কমিশনারদের নিয়োগ বিষয়ে ঐকমত্য হয়েছে : আলী রীয়াজ
উদ্ভূত পরিস্থিতি উত্তরণের একমাত্র পথ রাজনৈতিক সরকার প্রতিষ্ঠা করা: মির্জা ফখরুল
আগারগাঁও পাসপোর্ট অফিসে অভিযান, ১৩ জনকে বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড
দুর্নীতির মামলায় খালাস পেলেন বিএনপি নেতা এ্যানি
আরও ১৩ দলের নেতাদের সঙ্গে বৈঠকে বসেছেন প্রধান উপদেষ্টা
দুপুর পর্যন্ত বন্ধই থাকল মাইলস্টোনের গেট, প্রবেশাধিকার মেলেনি কারো

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ