মির্জা ফখরুলের সঙ্গে ঠাকুরগাঁও সাংবাদিক ফোরামের মতবিনিময়

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » মির্জা ফখরুলের সঙ্গে ঠাকুরগাঁও সাংবাদিক ফোরামের মতবিনিময়
শুক্রবার, ৮ আগস্ট ২০২৫



মির্জা ফখরুলের সঙ্গে ঠাকুরগাঁও সাংবাদিক ফোরামের মতবিনিময়

রাজধানীর গুলশানে বিএনপি চেয়ারপার্সনের কার্যালয়ে দলের মহাসচিব ও ঠাকুরগাঁওয়ের কৃতি সন্তান মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের সঙ্গে আজ শুক্রবার সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় করেন ঠাকুরগাঁও সাংবাদিক ফোরাম ঢাকার সদস্যরা।

প্রায় দুই ঘণ্টাব্যাপী আলোচনায় মহাসচিব ঠাকুরগাঁওয়ের উন্নয়ন, সমস্যা ও সম্ভাবনা নিয়ে মতামত তুলে ধরেন। নিজের শিক্ষকতা জীবনের অভিজ্ঞতা, সংসার জীবনের নানা স্মৃতি এবং দীর্ঘ রাজনৈতিক ও কর্মজীবনের কথা শোনান সাংবাদিকদের। জীবনের বড় একটি সময় রাজনীতি ও জনসেবায় ব্যয় করায় পরিবারকে খুব বেশি সময় দিতে না পারার কথাও অকপটে স্বীকার করেন তিনি।

আলোচনায় উঠে আসে ঠাকুরগাঁওয়ের সাংবাদিকদের সাফল্যের প্রসঙ্গও। ঢাকায় বিভিন্ন গণমাধ্যমে বর্তমানে জেলার প্রায় ৬০ জন সাংবাদিক কাজ করছেন জেনে বিস্ময় প্রকাশ করেন মির্জা ফখরুল। তিনি জানান, খুব শিগগিরই আবারও সাংবাদিকদের সঙ্গে বসবেন।

মতবিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন ঠাকুরগাঁও সাংবাদিক ফোরাম ঢাকার সভাপতি ও বাংলাদেশ প্রতিদিনের সিনিয়র রিপোর্টার মানিক মুনতাসির এবং সঞ্চালনা করেন সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক সমকালের সিনিয়র রিপোর্টার দেলওয়ার হোসেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের উপদেষ্টা ও সিনিয়র সাংবাদিক মশিউর রহমান, প্রথম আলোর সারা বাংলার প্রধান তুহিন সাইফুল্লাহ, ঢাকা পোস্টের সিনিয়র নিউজ এডিটর মাহাবুর আলম সোহাগ, চ্যানেল ২৪-এর সিনিয়র রিপোর্টার মাসউদুর রহমান রানা,সংগঠনের সহসভাপতি ও সময় টেলিভিশনের মাহবুব আলম রাজ, অর্থ সম্পাদক ও বাসসের সিনিয়র রিপোর্টার জাহাঙ্গীর আলম, নারী বিষয়ক সম্পাদক বাংলাদেশ বেতারের নাহিদ শিউলী, কার্যনির্বাহী সদস্য ও ইনকিলাবের প্রধান প্রতিবেদক ফারুক হোসাইন, ডিবিসির আরবী নূর আপন, ৭১ টেলিভিশনের নূর তাজমিন নীর, কালের কণ্ঠের সাব এডিটর সৌম্য সরকার এবং এখন টিভির স্টাফ রিপোর্টার ফরহাদ বিন নূর।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:৫১:৪৫   ১৪৯ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
মীরজাফরদের ঠাঁই বিএনপিতে নেই: মান্নান
পাকিস্তানে ‘ভারতসমর্থিত’ ৯৯ সন্ত্রাসী নিহত
শহরকে ঢেলে সাজানোর প্রতিশ্রুতি আবুল কালামের
মাদক ও সন্ত্রাসমুক্ত আড়াইহাজার গড়ে তুলবো: হাফিজুল ইসলাম
রূপগঞ্জে কোনো মাদকের ব্যবসা হবে না: দিপু ভূঁইয়া
নির্বাচনে পুলিশ সম্পূর্ণ নিরপেক্ষ থাকবে: এসপি মিজানুর
সবাই যদি আইন মেনে নির্বাচন করেন তাহলে ইতিহাসে হয়ে থাকবে- ডিসি
বেগম খালেদা জিয়া ছিলেন আপসহীন রাজনীতির অনন্য দৃষ্টান্ত : আমীর খসরু
সবধরনের জ্বালানি তেলের দাম কমাল সরকার

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ