
জামালপুর প্রতিনিধি: জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে ২৫০ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে পুলিশ। গতকাল শুক্রবার রাতে তারাকান্দি এলাকায় এক অভিযানে তাদের আটক করা হয়। জব্দকৃত ইয়াবার আনুমানিক বাজার মূল্য ৭৫ হাজার টাকা।
শনিবার সকালে আটককৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।
আটককৃতরা হলেন: পোগলদিঘা ইউনিয়নের বয়ড়া বাজার গ্রামের রাজু আহমেদ (৩৯) এবং ঢুরিয়াভিটা গ্রামের মো. সবুর মিয়া (৫৭)।
পুলিশ সূত্র জানায়, শুক্রবার রাত আনুমানিক ১০টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সরিষাবাড়ী থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মো. শাহীন মিয়া জানতে পারেন যে, তারাকান্দি এলাকায় মাদক কেনাবেচা চলছে। খবর পেয়ে তিনি সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে অভিযান চালান। এ সময় তিন মাদক ব্যবসায়ী পালানোর চেষ্টা করলে পুলিশ ধাওয়া করে দুজনকে আটক করতে সক্ষম হয়, তবে একজন পালিয়ে যায়।
পরে আটককৃতদের দেহ তল্লাশি করে রাজু আহমেদের কাছ থেকে ২৪০ পিস এবং সবুর মিয়ার কাছ থেকে ১০ পিস ইয়াবা জব্দ করা হয়। জিজ্ঞাসাবাদে তারা দুজনেই মাদক ব্যবসার সঙ্গে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছেন।
সরিষাবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ মো. রাশেদুল হাসান রাশেদ জানান, আটককৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। রাজু আহমেদের বিরুদ্ধে এর আগেও মাদক সংক্রান্ত মামলা রয়েছে। পালিয়ে যাওয়া আসামিকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।
বাংলাদেশ সময়: ১৬:০১:১১ ২১৮ বার পঠিত