বিএনপি নেতা ফজলুর রহমানের বাসার সামনে বিক্ষোভ, সেনা মোতায়েন

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » বিএনপি নেতা ফজলুর রহমানের বাসার সামনে বিক্ষোভ, সেনা মোতায়েন
সোমবার, ২৫ আগস্ট ২০২৫



বিএনপি নেতা ফজলুর রহমানের বাসার সামনে বিক্ষোভ, সেনা মোতায়েন

‘বিতর্কিত মন্তব্য’ করায় বিএনপির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ফজলুর রহমানকে গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে তার বাসার সামনে অবস্থান নিয়ে বিক্ষোভ করছেন ছাত্র-জনতা।

জানা গেছে, রোববার (২৪ আগস্ট) মধ্যরাত থেকে কয়েকজন ছাত্র-জনতা ব্যানার বিছিয়ে রাস্তায় বসে বিক্ষোভ শুরু করেন। এ সময় তারা ফজলুর রহমানের গ্রেফতারের দাবিতে স্লোগান দেন।

সোমবার (২৪ আগস্ট) সরেজমিন দেখা যায়, রাস্তায় ব্যানার বিছিয়ে বসে আছেন কয়েকজন। মাঝে মাঝে ফজলুর রহমানকে গ্রেফতারের দাবিতে স্লোগান দিচ্ছেন। পাশেই সেনা ও পুলিশ সদস্যরা অবস্থান নিয়েছেন।

এক বিক্ষোভকারী বলেন, ‘বিএনপি নেতা ফজলুর রহমান আমাদের কালো শক্তি বলেছেন, রাজাকারের সন্তান বলেছেন। তিনি দাবি করেছেন, আমরা ২৪-এ শুধু অভিনয় করছি। তাই আজ আমরা তার গ্রেফতারের অভিনয়ও দেখাব।’

‎ডিএমপির রমনা জোনের সহকারী পুলিশ কমিশনার আব্দুল্লাহ আল মামুন গণমাধ্যমকে বলেন, ‘সকালে জুলাই আন্দোলন করা কিছু লোক ফজলুর রহমানের বাসার সামনে অবস্থান নেয়। আমাদের পুলিশ সদস্যরা সেখানে গিয়েছেন। পুলিশ তাদের সঙ্গে কথা বলছে।’

এর আগে রোববার জুলাই গণ-অভ্যুত্থান নিয়ে ‘কুরুচিপূর্ণ ও বিভ্রান্তিকর বক্তব্য’ দেয়ার অভিযোগে বিএনপি থেকে ফজলুর রহমানকে কারণ দর্শানোর নোটিশ দেয়া হয়।

বাংলাদেশ সময়: ১৬:২৮:০৫   ১৭৯ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
দেশের দৃশ্যমান উন্নয়ন নিশ্চিত করবে সরকার : সমাজকল্যাণ প্রতিমন্ত্রী
সরকার কারিগরি শিক্ষায় অগ্রাধিকার দিচ্ছে : পানিসম্পদ মন্ত্রী
বিএনপি রাষ্ট্রক্ষমতায় আসলে দেশের কাঙ্ক্ষিত উন্নয়ন হয় : গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রী
শান্তি আলোচনায় যেভাবে ইরানি নেতাদের হত্যার ছক এঁকেছিল ইসরায়েল
মাদক নির্মূলে প্রয়োজনে যৌথ অভিযান পরিচালনা করা হবে : ডিসি রায়হান কবির
ফরিদপুর-৪ আসনের এমপি বাবুলের নির্দেশে সদরপুর-চরভদ্রাসন সড়কের গর্ত সংস্কার
সংসদের দক্ষিণ প্লাজায় মিউজিক্যাল পারফরম্যান্সের মাধ্যমে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের ২৫০তম স্বাধীনতা দিবস উদযাপন অনুষ্ঠিত
মাদকের বিরুদ্ধে সবাইকে সম্মিলিত প্রতিরোধ গড়ে তুলতে হবে : মির্জা ফখরুল
অলাভজনক রাষ্ট্রায়ত্ত কারখানা চালুর প্রক্রিয়া দ্রুত শেষ করার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ