দাম্পত্যজীবনে সুখী হওয়ার উপায় জানালেন কাজল

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » দাম্পত্যজীবনে সুখী হওয়ার উপায় জানালেন কাজল
বুধবার, ২৭ আগস্ট ২০২৫



দাম্পত্যজীবনে সুখী হওয়ার উপায় জানালেন কাজল

বলিউডে ‘পাওয়ার কাপল’ হিসেবে পরিচিত অভিনেতা অজয় দেবগন ও অভিনেত্রী কাজল। সেই ১৯৯৯ সালের ২৪ ফেব্রুয়ারি অজয়ের সঙ্গে বিয়ে হয় কাজলের। হঠাৎ বিয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন তারা। এরপর কেটে গেছে ২৫ বছর। কীভাবে দুই যুগ পাড়ি জমালেন এ তারকা জুটি, কোন মন্ত্রে সফল দম্পতি হলেন তারা? সম্প্রতি কপিল শর্মার অনুষ্ঠানে এক সাক্ষাৎকারে জানালেন অভিনেত্রী।

কাজল বলেন, আমরা পরস্পরের থেকে অনেকটা আলাদা। সেই অর্থে দেখতে গেলে আমাদের অনেক আগেই বিচ্ছেদ হয়ে যাওয়ার কথা ছিল। কিন্তু দাম্পত্যজীবনে সুখ চাইলে আপনার স্মৃতিশক্তি দুর্বল হতে হবে। ভুলে যাওয়ার রোগ থাকতে হবে। আর কখনো কখনো কানে কম শুনতে হবে বলে জানান অভিনেত্রী।

কাজল পান থেকে চুন খসলেই মেজাজ হারান। চিৎকার-চেঁচামেচি করার আগেও দুবার ভাবেন না। তাই সিনেমায় স্বামীর চুমুর খবর শুনে রেগে আগুন হয়ে গিয়েছিলেন অভিনেত্রী। কাজল রাগী হলেও রসবোধেও মুগ্ধ তার ভক্ত-অনুরাগীরা।

একটি সিনেমায় অজয়ের চুম্বনদৃশ্য ছিল। সেই সিনেমায় আবার সহপ্রযোজনায় ছিলেন কাজল নিজেই। কিন্তু চুম্বনের দৃশ্যের কথা নাকি বেমালুম গোপন করে যান অজয় দেবগন। চুম্বনদৃশ্য করে আসার পর কাজলকে ঘটনাটি জানান এবং আগভাগেই ক্ষমা চেয়ে নেন। এ প্রসঙ্গে কাজল বলেন, চুম্বনের কথা ও আমাকে বলেইনি। চুম্বনের অনুমতি নেওয়ার আগেই ও আমার কাছে ক্ষমা চেয়ে বলে— আমি করে ফেলেছি। আমি সত্যিই দুঃখিত।

রসিকতা করেই ঘটনার বিবরণ দেন কাজল। এ শুনে হাসতে হাসতে কপিল প্রশ্ন করেন— সত্যিই কি অজয় নিজে থেকে জানিয়েছিলেন, না কি কাজল তাকে হাতেনাতে ধরে বলেছিলেন— ‘আর নয়, যথেষ্ট হয়েছে’। এই খুনসুটির মধ্যেই কাজল বলেন, তিনি চুম্বনের কথা আগে জানতেন না। দৃশ্যটি দেখার পর তিনি হিংসায় জ্বলছিলেন। মজার ছলে রেগে যাওয়ার ভান করে কাজল বলেন, আমি বন্দুক বার করি এ দৃশ্য দেখার পর।

বাংলাদেশ সময়: ১৫:৪৮:৫৫   ২৩০ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


রাজবাড়ীতে সাড়ে ৮ লাখ টাকার মাদকসহ গ্রেপ্তার ৪
খেলাধুলাকে পেশা হিসেবে প্রতিষ্ঠা করতে কাজ করছেন প্রধানমন্ত্রী: ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী
সিলেটে তেলবাহী ট্রাকের সঙ্গে অটোরিকশার সংঘর্ষ, নিহত ৪
অবসরকালীন খেলোয়াড়দের জন্য সুখবর দিলেন প্রতিমন্ত্রী
কুরআন শিক্ষা ছাড়া মুক্তির পথ নেই: জামায়াত আমীর
ছানি অপারেশন ক্যাম্প পরিদর্শন করেছেন ডা. জুবাইদা রহমান
সন্ত্রাসী ও চাঁদাবাজদের ধরতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে কঠোর নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর
ন্যাশনাল ই-হেলথ প্ল্যাটফর্ম গড়তে পাইলট প্রকল্প গ্রহণের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
সড়কপথে যুক্ত হচ্ছে ভোলা, মহাসড়ক নির্মাণকাজ দ্রুত এগিয়ে নিতে নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
ভাঙ্গায় এক নারীকে নিয়ে দুই ভাইয়ের তুলকালাম কাণ্ড, থানায় টানাটানি-হাতাহাতি; আহত ৫

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ