নতুন চমক নিয়ে আসছে ‘বাহুবলী থ্রি’

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » নতুন চমক নিয়ে আসছে ‘বাহুবলী থ্রি’
বৃহস্পতিবার, ২৮ আগস্ট ২০২৫



নতুন চমক নিয়ে আসছে ‘বাহুবলী থ্রি’

দশ বছর আগে পর্দায় ঝড় তুলেছিল ‘বাহুবলী’। ভারতীয় সিনেমায় এক নতুন দিগন্ত উন্মোচন করেছিল সিনেমাটি। ঝড় তুলেছিল বিশ্বজুড়ে। গুঞ্জন ছিল সিনেমাটির তৃতীয় কিস্তি আসতে পারে। দশ বছর ধরে অধীর অপেক্ষায় ছিলেন ‘বাহুবলী’র অনুরাগীরা। অবশেষে প্রকাশ্যে এল ‘বাহুবলী- দ্য এপিক’-এর ঝলক।

গত মঙ্গলবার বহু প্রতীক্ষিত ‘বাহুবলী: দ্য এপিক’-এর অফিসিয়াল ঝলক উন্মোচন করলেন নির্মাতারা। সেখানে চোখে পড়েছে মাহিষ্মতী রাজ্যের আভিজাত্য, আর ‘বাহুবলী’ ও ‘বাহুবলী টু’-এর স্মৃতি জাগানো কিছু দৃশ্য।

প্রকাশের পর থেকেই ভক্তদের মাঝে উন্মাদনা তুঙ্গে। কারণ, এর মধ্য দিয়ে দশ বছর পর প্রভাসকে দেখা যাবে সেই রূপে; তাই আর অপেক্ষা সামলাতে পারছে না দর্শক।

২০১৫ সালে মুক্তি পেয়েছিল ‘বাহুবলী: দ্য বিগিনিং’, আর ২০১৭ সালে আসে ‘বাহুবলী: দ্য কনক্লুশন’। এবার প্রায় এক দশক পর মুক্তির পথে এস. এস. রাজামৌলীর নতুন সৃষ্টি ‘বাহুবলী: দ্য এপিক’। সম্পূর্ণ নতুনভাবে তৈরি হলেও আগের দুই ছবির সঙ্গেই রয়েছে গল্পের যোগসূত্র।

‘বাহুবলী: দ্য এপিক’ এর বিশেষত্ব হলো এটি ৫ ঘণ্টা ২৭ মিনিট ধরে হবে। এটি কোনো সাধারণ এক্সটেন্ডেড কাট নয়, বরং একটি অবিচ্ছিন্ন গল্প বলার অনন্য প্রয়াস। যেখানে অধিকাংশ সিনেমার দৈর্ঘ্য ২ থেকে ৩ ঘণ্টার মধ্যে সীমাবদ্ধ থাকে, সেখানে এই সিনেমাটি ভক্তদের ধৈর্য এবং মনোযোগ চায়। আর এ খবর প্রকাশ হতেই ভক্তদের মন্তব্যেও ফুটে উঠছে উচ্ছ্বাস।

‘বাহুবলী ১’ বক্স অফিসে ৬৫০ কোটি টাকা সংগ্রহ করেছিল। কিন্তু দ্বিতীয় অংশটি আলোড়ন ফেলে দিয়েছিল বক্স অফিসে। ১৭৮৮ কোটি টাকার ব্যবসা করেছিল সেই ছবি।

বাংলাদেশ সময়: ১৩:০৫:৫৪   ১০৫ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


গভীর সমুদ্রে মৎস্য আহরণ ও ফল রপ্তানিতে বাংলাদেশকে সহায়তার আশ্বাস
আগামীকাল নারায়ণগঞ্জে আসছেন আইন উপদেষ্টা
ইতিহাসের এই দিনে
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
গণযোগাযোগ অধিদপ্তরের নতুন মহাপরিচালক আবদুল জলিল
জামালপুরে চাঁদা না পেয়ে ২৯ দিন ধরে মাদ্রাসা বন্ধ, স্থানীয় যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ
বিএনপির নাম বিক্রি করে এমপি হতে চাইলে ছাড় দেওয়া হবে না: টিপু
রাজনীতিতে আসছি সেবা করতে, ব্যবসা করতে না: মাসুদুজ্জামান
মাঠ থাকা সত্ত্বেও শিশুরা এখন ফোন নিয়ে পড়ে থাকে: ডিসি

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ