মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের কর্মকর্তাকে গুলি করে হত্যার হুমকি

প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের কর্মকর্তাকে গুলি করে হত্যার হুমকি
সোমবার, ৭ ডিসেম্বর ২০২০



---

চাঁদপুরে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের এক কর্মকর্তাকে গুলি করে হত্যার হুমকি দিয়েছে মো. জহির মিজি নামে ইয়াবাসহ আটক এক আসামি। জীবনের নিরাপত্তা চেয়ে প্রেস ব্রিফিং করেছেন জেলা মাদকদ্রব্য কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক এ কে এম দিদারুল আলম। এর আগে তিনি প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য চাঁদপুর সদর মডেল থানায় সাধারণ ডায়েরি করেন।

রোববার সন্ধ্যায় জেলা মাদকদ্রব্য কার্যালয়ের বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের উপস্থিতিতে জেলা মাদকদ্রব্য কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক এ কে এম দিদারুল আলম প্রেস ব্রিফিংয়ে বলেন, গত শনিবার বিকাশ ব্যবসার আড়ালে ইয়াবা ব্যবসা করতে গিয়ে ৪২০ পিস ইয়াবাসহ হাতেনাতে গ্রেপ্তার করা হয় মো. জহির মিজিকে। পরে তাকে থানা হেফাজতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়।

ওই সময়ে আসামি মো. জহির মিজি প্রকাশ্যে নিজেকে চান্দ্রা ইউনিয়ন যুবলীগের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য দাবি করেন। সেই সাথে সে কৌশিক নামে জনৈক এক সাংবাদিকের সাথে তার ভাইয়ের মতো সম্পর্ক রয়েছে বলে জানায়। যাকে দিয়ে লেখিয়ে চাঁদপুর হতে সব কর্মকর্তাদের বিদায় করবেন।

দিদারুল আলম প্রেস ব্রিফিংয়ে আরও বলেন, তিনি যে সাংবাদিকের নাম বলেছেন তিনিও এর আগে ৫০ হাজার পিস ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার হয়েছেন। এছাড়াও ওই আসামি মো. জহির মিজি জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সকল অফিসারদের জামিনে বের হওয়ার পর প্রাণে মেরে ফেলার হুমকি-ধমকি দিয়েছেন। এ ধরনের নানা হুমকি-ধমকি ও প্রাণ সংশয় দেখা দেওয়ায় প্রেস ব্রিফিং করে সংশ্লিষ্টদের কাছে জীবনের নিরাপত্তা চাইছি।

এ সময় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁদপুরের পরিদর্শক বাপন সেন ও উপ-পরিদর্শক মজিবুর রহমানসহ সঙ্গীয় ফোর্স উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, চাঁদপুরে বিকাশ ব্যবসার আড়ালে মাদক ব্যবসা করার অভিযোগে মো. জহির মিজি (৩৪) নামে এক যুবককে আটক করেছে জেলা মাদকদ্রব্য অধিদপ্তরের কর্মকর্তারা। জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক একেএম দিদারুল আলম জানান, গত শনিবার চাঁদপুর সদর উপজেলার দক্ষিণ বালিয়া লিটন শেখের বাড়ির পশ্চিম পাশে রাস্তার উপর থেকে জহির মিজিকে ইয়াবাসহ হাতেনাতে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত মো. জহির মিজি চাঁদপুর সদরের চান্দ্রা ইউনিয়নে বিকাশের আড়ালে সুকৌশলে ইয়াবা বিক্রি করতো। তার সিন্ডিকেটচক্র তাকে সার্বক্ষণিক মাদক ব্যবসা পরিচালনা করতে সহযোগিতা করতো। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার কার হয়। এসময় তার দেহ তল্লাশি করে ৪২০ পিস ইয়াবা পাওয়া গেছে। বর্তমানে সে জেল হাজতে রয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ৯:৫০:৫৭   ৮৬ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

চট্টগ্রাম’র আরও খবর


ফিরলেন লিটন, নতুন মাইলফলক সাকিবের
চট্টগ্রামে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা ৩৩ হাজার ছাড়ালো
গুলির উৎস খুঁজতে গিয়ে মিলল অস্ত্রের কারখানা!
ফেনী শর্শদীর ইউপি চেয়ারম্যান সাময়িক বহিষ্কৃত
চট্টগ্রামের নির্বাচনেও মাঠে ছিল না বিএনপি - তথ্যমন্ত্রী
সহিংসতা-সংঘর্ষ-ইভিএম ভাঙচুর: ২ কেন্দ্রের ভোট স্থগিত
অপহরণের ৫ দিন পর মাদরাসাছাত্র উদ্ধার, আটক বাবুর্চি
চট্টগ্রামে আওয়ামী লীগ প্রার্থীর স্ত্রীর ওপর বিএনপির হামলা
মধ্যরাতে বন্যহাতির তাণ্ডব, প্রাণ গেল ২ কিশোরের
বিত্ত কখনো রাজনীতি নিয়ন্ত্রণ করতে পারে না - তথ্যমন্ত্রী

আর্কাইভ