মেহেরপুরকে আদর্শ জেলা হিসেবে গড়ে তোলা হবে - জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী

প্রথম পাতা » খুলনা » মেহেরপুরকে আদর্শ জেলা হিসেবে গড়ে তোলা হবে - জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী
শুক্রবার, ২ ডিসেম্বর ২০২২



মেহেরপুরকে আদর্শ জেলা হিসেবে গড়ে তোলা হবে -জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী

জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী ফরহাদ হোসেন বলেছেন, দেশকে যারা ব্যর্থ রাষ্ট্রে পরিণত করতে চেয়েছিল, দেশের অর্থনীতিকে ধ্বংসের দারপ্রান্তে পৌঁছে দিয়েছিল, তারা আজ বড় গলাই কথা বলে। আমাদের দেখতে হবে ২০০১ থেকে ২০০৬ সাল পর্যন্ত দেশ কি অবস্থায় ছিল, আর এখন দেশ কোন পর্যায়ে আছে।

শুক্রবার (২ ডিসেম্বর) দুপুরে মেহেরপুর-কুষ্টিয়া সড়ক নির্মাণকাজের উদ্বোধন উপলক্ষে আয়োজিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।

প্রতিমন্ত্রী বলেন, বর্তমান সরকার কৃষি বান্ধব। সার-তেলের জন্য জীবন দিতে হয় না, লাইনেও দাঁড়াতে হয় না। পাবনায় এক লাখ ১৩ হাজার কোটি টাকা ব্যয়ে পারমাণবিক প্রকল্পে উৎপাদনের কাজ আগামী বছরের ২৩ ডিসেম্বর শুরু হবে। সেখান থেকে ২৪০০ মেগাওয়াট বিদ্যুৎ পাওয়া যাবে। তখন দেশে আর কোনো বিদ্যুতের ঘাটতি থাকবে না। প্রতিটি মানুষ এখন বিশ্বাস করেন বর্তমান প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বাংলাদেশকে পরিবর্তন করে দিয়েছেন। শেখ হাসিনা মানেই দেশের উন্নয়ন।

তিনি বলেন, যারা ইতোপূর্বে ব্যর্থ হয়েছে, খুন-খারাপি, জঙ্গিবাদ, চুরি-ডাকাতি করেছে, সেই বিএনপি এখন আন্দোলনের হুমকি দিচ্ছে। মানুষ তাদের সেই আন্দোলন-সংগ্রামের ডাকে সাড়া দেবে না।

এ সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, কুষ্টিয়া সড়ক সার্কেলের তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী আবু হেনা মোস্তাফা কামাল, মেহেরপুর-২ (গাংনী) আসনের সংসদ সদস্য সাহিদুজ্জামান খোকন, জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট আব্দুস সালাম প্রমুখ।

বাংলাদেশ সময়: ১৮:১৭:৫৮   ৫৪৪ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

খুলনা’র আরও খবর


‘নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর ওপর হামলা করেছিল জামায়াত-শিবিরের ক্যাডাররা’
১ জুন রামিসা হত্যা মামলার বিচার কার্যক্রম শুরু হবে : আইনমন্ত্রী
সাতক্ষীরায় প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার বিতরণ
সাতক্ষীরায় ফেন্সিডিল জব্দ করেছে পুলিশ
সরকার পুলিশকে লাঠিয়াল বাহিনী হিসেবে ব্যবহার করতে চাচ্ছে
আগামী ১ জুন শিশু রামিসা হত্যা মামলার বিচার শুরু : আইনমন্ত্রী
যশোর শহরকে যানজটমুক্ত করতে সেতু নির্মাণের ঘোষণা বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রীর
এগিয়ে থাকতে বিজ্ঞান শিক্ষা ও গবেষণার বিকল্প নেই : হুইপ বকুল
বাজেটে স্বাস্থ্যখাতে বরাদ্দ বাড়ছে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী
খুলনায় আনসার ও ভিডিপি সদস্যদের মধ্যে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ