চট্টগ্রামে আওয়ামী লীগের জনসভা পলোগ্রাউন্ড মাঠ ছাড়িয়ে যাবে : হুইপ স্বপন

প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » চট্টগ্রামে আওয়ামী লীগের জনসভা পলোগ্রাউন্ড মাঠ ছাড়িয়ে যাবে : হুইপ স্বপন
শুক্রবার, ২ ডিসেম্বর ২০২২



চট্টগ্রামে আওয়ামী লীগের জনসভা পলোগ্রাউন্ড মাঠ ছাড়িয়ে যাবে : হুইপ স্বপন

চট্টগ্রামে আওয়ামী লীগের জনসভা পলোগ্রাউন্ড মাঠ ছাড়িয়ে যাবে বলে মন্তব্য করেছেন আওয়ামী লীগের চট্টগ্রাম বিভাগের দায়িত্বপ্রাপ্ত সাংগঠনিক সম্পাদক ও হুইপ আবু সাঈদ আল মাহমুদ স্বপন।
তিনি বলেন, চট্টগ্রামের মানুষ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে স্বাগত জানিয়ে ঐতিহাসিক জনসভা উপহার দিবে। চট্টগ্রামে অতীতে অনেক জনসভার ইতিহাস রয়েছে। আগামী চার তারিখের জনসভা অতীতের রেকর্ড ছাপিয়ে ইতিহাস সৃষ্টি করবে।
শুক্রবার (২ ডিসেম্বর) সকালে নগরের জামালখানে চট্টগ্রাম সিনিয়রস ক্লাবে সংবাদ সম্মেলনে হুইপ স্বপন এ কথা বলেন। ৪ঠা ডিসেম্বর চট্টগ্রামের পলোগ্রাউন্ড মাঠে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জনসভা সফল করতে চট্টগ্রাম মহানগর, উত্তর ও দক্ষিণ জেলা আওয়ামী লীগ এই সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করে।
জনসভায় কত মানুষ হবে এমন প্রশ্নের জবাবে হুইপ আবু সাঈদ আল মাহমুদ স্বপন বলেন, এই হিসাবটা এখন না বলি। এই হিসাবটা আপনারা করবেন, জনসভা হলে আপনাদের মুখ থেকে আসবে মানুষের সংখ্যা, সেটার অপক্ষোয় আছি। চট্টগ্রামে অতীতে অনেক জনসভার ইতিহাস রয়েছে। আগামী চার তারিখের জনসভা অতীতের রেকর্ড ছাপিয়ে ইতিহাস সৃষ্টি করবে।
এ সময় আওয়মী লীগের জনসভা বিএনপির পাল্টা কর্মসূচি নয় উল্লেখ করে তিনি বলেন, পলোগ্রাউন্ডে বিএনপি সমাবেশ করেছে, সেটা ছিল বিভাগীয় মহাসমাবেশ। এর সঙ্গে আমাদের সমাবেশের কোনো সম্পর্ক নেই। এটি একটি জেলার জনসভা। বিভাগীয় জনসভার সঙ্গে একটি জেলার জনসভার তুলনা কিংবা পাল্টা কর্মসূচি হয় না। তবে আমাদের চট্টগ্রামের জনসভা পলোগ্রাউন্ড মাঠ ছাড়িয়ে যাবে। চট্টগ্রামের মানুষ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে স্বাগত জানিয়ে ঐতিহাসিক জনসভা উপহার দেবে।
হুইপ স্বপন বলেন, সরকারি সুযোগ-সুবিধা নিয়ে আওয়ামী লীগ কোনো জনসভা করে না। তিনি বলেন, জনসভায় প্রধানমন্ত্রী যাবেন। প্রধানমন্ত্রীর নিরাপত্তায় আইন অনুযায়ী এসএসএফ নিয়োজিত থাকে। প্রধানমন্ত্রীর নিরাপত্তায় অনেক বিষয় সংশ্লিষ্ট থাকে। কোনও এলাকায় প্রধানমন্ত্রী এলে তিন-চার মাস আগে প্রস্তুতি শুরু হয়।
তিনি বলেন, বিএনপি ঢাকায় মহাসমাবেশ করবে, তাদের জন্য মাঠ প্রস্তুত করে রেখেছি সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে। সেখানে তাদের জনসমর্থন প্রকাশ করতে পারবে।
সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মাহতাব উদ্দীন চৌধুরী, দক্ষিণ জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সংসদ সদস্য মোছলেম উদ্দিন আহমদ, উত্তর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এম এ সালাম, আওয়ামী লীগের উপ-প্রচার সম্পাদক আমিনুল ইসলাম আমিন, মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আ জ ম নাছির উদ্দীন, দক্ষিণ জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মফিজুর রহমান, উত্তর জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শেখ আতাউর রহমান প্রমুখ।

বাংলাদেশ সময়: ১৮:৪৭:০৬   ৩৩৭ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

চট্টগ্রাম’র আরও খবর


রাঙ্গামাটিতে ‘জিপিএ ৫’ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের ‘ডিও লেটার’ প্রদান
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সম্প্রীতির বার্তা পৌঁছে দেবে মডেল মসজিদ : ধর্ম উপদেষ্টা
প্রতিহিংসার রাজনীতির কবর দিতে আবু সাঈদরা জীবন দিয়েছেন : শিবির সভাপতি
লক্ষ্মীপুরে গ্রাম পুলিশ সদস্যদের সমাবেশ
প্রথম আন্তর্জাতিক টার্মিনাল অপারেটরের অভিজ্ঞতা সুখকর নয় : বিডা’র নির্বাহী চেয়ারম্যান
দেশের আইন-শৃঙ্খলা ও অর্থনৈতিক অবস্থা আগের চেয়ে ভালো : ধর্ম উপদেষ্টা
বিএনপির বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র চলছে : মোহাম্মদ শাহজাহান
ফেব্রুয়ারিতে আদৌ নির্বাচন হবে কিনা তা নিয়ে সংশয় রয়েছে: ঊষাতন তালুকদার
ফ্যাসিবাদী শক্তি দেশকে অস্থিতিশীল করার অপচেষ্টা অব্যাহত রেখেছে : শিল্প উপদেষ্টা
চট্রগ্রামের শীতল ঝর্ণা খালের ওপর ধসে পড়া সেতু পরিদর্শন করেছেন শিল্প উপদেষ্টা

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ