হজ যাত্রীদের বিমান ভাড়া দেড় লাখ টাকা করার সুপারিশ

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » হজ যাত্রীদের বিমান ভাড়া দেড় লাখ টাকা করার সুপারিশ
বুধবার, ১৫ মার্চ ২০২৩



হজ যাত্রীদের বিমান ভাড়া দেড় লাখ টাকা করার সুপারিশ

ঢাকা, ১৫ মার্চ ২০২৩ : একাদশ জাতীয় সংসদের ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির ১৬তম বৈঠক কমিটির সভাপতি মোঃ হাফেজ রুহুল আমীন মাদানী এর সভাপতিত্বে আজ জাতীয় সংসদ ভবনে অনুষ্ঠিত হয়।

বৈঠকে কমিটি সদস্য সৈয়দ নজিবুল বশর মাইজভান্ডারী, জিন্নাতুল বাকিয়া, মোসাঃ তাহমিনা বেগম এবং রত্না আহমেদ অংশগ্রহণ করেন।

বৈঠকে ১৫তম বৈঠকে গৃহীত সিদ্ধান্তসমুহের বাস্তবায়ন অগ্রগতি এবং ‘আসন্ন হজ্ব ২০২৩’ এর কার্যক্রম সম্পর্কে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়।

কমিটি আসন্ন হজ্জের ব্যয় বৃদ্ধি পাওয়ায় হজ্জ যাত্রীদের বিমান ভাড়া এক লক্ষ সাতানব্বই হাজার সাতশত সাতানব্বই টাকা থেকে কমিয়ে এক লক্ষ পঞ্চাশ হাজার টাকা করার সুপারিশ করে।

বৈঠকে হজ্বযাত্রীদের চিকিৎসার জন্য যে মেডিকেল টিম পাঠানো হয় সেখানে হার্ট,এ্যাজমা ও ডায়াবেটিস রোগে বিশেষজ্ঞ ডাক্তারদের অন্তর্ভুক্তির জন্য মন্ত্রণালয়কে ব্যবস্হা গ্রহণের সুপারিশ করা হয়।

কমিটি হজ্জযাত্রীদের সহায়তার জন্য সৌদি আরবের বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ে অধ্যয়নরত বাংলাদেশি শিক্ষার্থীদের অন্তর্ভুক্তির কার্যক্রমকে দ্রুত সমাপ্তির সুপারিশ করে।

বৈঠকে ইসলামী ফাউন্ডেশনের মহাপরিচালকসহ মন্ত্রণালয়ের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ এবং জাতীয় সংসদ সচিবালয়ের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাদেশ সময়: ২২:৩৮:১০   ৫৯৫ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


ডাসারে ৩০০ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার
ডিজিটাল হচ্ছে টিসিবি, ভর্তুকির পণ্য বিতরণে বাড়বে স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতা
মেধাবীদের সঠিক মূল্যায়নের সুফল ভবিষ্যৎ প্রজন্ম পাবে : প্রধানমন্ত্রী
মধুখালীতে ভেজাল কালোজিরা বিক্রির অভিযোগ, চার মণ কালোজিরা রেখে পালালেন বিক্রেতা
মধুখালীতে মহিলা পরিষদের আয়োজনে তরুণ-তরুণীদের বিতর্ক প্রতিযোগিতা
কৃষকদের সেচ সরঞ্জাম বিতরণ, সরিষাবাড়ীতে শুরু বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি
দক্ষিণ লেবাননের একাধিক এলাকায় ইসরাইলি হামলা
র‌্যাব বিলুপ্তির পর আনুষ্ঠানিক যাত্রা শুরু এসআরবির
তেহরানের ‘সরাসরি’ বার্তা, যুদ্ধের অবসান ‘সন্নিকটে; বলে আশা ট্রাম্পের
যুক্তরাজ্য–ইসরায়েল মুখোমুখি, পাল্টাপাল্টি নিষেধাজ্ঞা-আন্তর্জাতিক চাপে কি নেতানিয়াহু

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ