হজ যাত্রীদের বিমান ভাড়া দেড় লাখ টাকা করার সুপারিশ

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » হজ যাত্রীদের বিমান ভাড়া দেড় লাখ টাকা করার সুপারিশ
বুধবার, ১৫ মার্চ ২০২৩



হজ যাত্রীদের বিমান ভাড়া দেড় লাখ টাকা করার সুপারিশ

ঢাকা, ১৫ মার্চ ২০২৩ : একাদশ জাতীয় সংসদের ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির ১৬তম বৈঠক কমিটির সভাপতি মোঃ হাফেজ রুহুল আমীন মাদানী এর সভাপতিত্বে আজ জাতীয় সংসদ ভবনে অনুষ্ঠিত হয়।

বৈঠকে কমিটি সদস্য সৈয়দ নজিবুল বশর মাইজভান্ডারী, জিন্নাতুল বাকিয়া, মোসাঃ তাহমিনা বেগম এবং রত্না আহমেদ অংশগ্রহণ করেন।

বৈঠকে ১৫তম বৈঠকে গৃহীত সিদ্ধান্তসমুহের বাস্তবায়ন অগ্রগতি এবং ‘আসন্ন হজ্ব ২০২৩’ এর কার্যক্রম সম্পর্কে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়।

কমিটি আসন্ন হজ্জের ব্যয় বৃদ্ধি পাওয়ায় হজ্জ যাত্রীদের বিমান ভাড়া এক লক্ষ সাতানব্বই হাজার সাতশত সাতানব্বই টাকা থেকে কমিয়ে এক লক্ষ পঞ্চাশ হাজার টাকা করার সুপারিশ করে।

বৈঠকে হজ্বযাত্রীদের চিকিৎসার জন্য যে মেডিকেল টিম পাঠানো হয় সেখানে হার্ট,এ্যাজমা ও ডায়াবেটিস রোগে বিশেষজ্ঞ ডাক্তারদের অন্তর্ভুক্তির জন্য মন্ত্রণালয়কে ব্যবস্হা গ্রহণের সুপারিশ করা হয়।

কমিটি হজ্জযাত্রীদের সহায়তার জন্য সৌদি আরবের বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ে অধ্যয়নরত বাংলাদেশি শিক্ষার্থীদের অন্তর্ভুক্তির কার্যক্রমকে দ্রুত সমাপ্তির সুপারিশ করে।

বৈঠকে ইসলামী ফাউন্ডেশনের মহাপরিচালকসহ মন্ত্রণালয়ের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ এবং জাতীয় সংসদ সচিবালয়ের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাদেশ সময়: ২২:৩৮:১০   ৫১৫ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
সাইবার হামলার জেরে রুশ রাষ্ট্রদূতকে তলব করল জার্মানি
সংবিধান সংশোধনে জাতীয় সংসদে বিশেষ কমিটি গঠন
ঢাকায় চীনা দূতাবাসে সিপিসি’র ১০৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত
বন্যা-পাহাড় ধসে মৃতদের পরিবারের পাশে জামায়াত আমির
প্রাথমিক বৃত্তি পেল আমিনুর সরকার সামি
নিহত যুবদল-ছাত্রদল নেতার পরিবারকে ২০ লাখ টাকা অনুদান ও দুই সদস্যকে চাকরি দিল নাসিক
সরকার বন্যাদুর্গত মানুষের পাশে আছে, থাকবে: জ্বালানি প্রতিমন্ত্রী অমিত
বাংলাদেশি হাজিদের খরচ কমাতে সৌদি আরবের সহযোগিতা চাইলেন বিমানমন্ত্রী
বাংলাদেশের আর্থ অবজারভেশন স্যাটেলাইট কর্মসূচিতে সহযোগিতায় আগ্রহী ফ্রান্স

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ