হজ যাত্রীদের বিমান ভাড়া দেড় লাখ টাকা করার সুপারিশ

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » হজ যাত্রীদের বিমান ভাড়া দেড় লাখ টাকা করার সুপারিশ
বুধবার, ১৫ মার্চ ২০২৩



হজ যাত্রীদের বিমান ভাড়া দেড় লাখ টাকা করার সুপারিশ

ঢাকা, ১৫ মার্চ ২০২৩ : একাদশ জাতীয় সংসদের ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির ১৬তম বৈঠক কমিটির সভাপতি মোঃ হাফেজ রুহুল আমীন মাদানী এর সভাপতিত্বে আজ জাতীয় সংসদ ভবনে অনুষ্ঠিত হয়।

বৈঠকে কমিটি সদস্য সৈয়দ নজিবুল বশর মাইজভান্ডারী, জিন্নাতুল বাকিয়া, মোসাঃ তাহমিনা বেগম এবং রত্না আহমেদ অংশগ্রহণ করেন।

বৈঠকে ১৫তম বৈঠকে গৃহীত সিদ্ধান্তসমুহের বাস্তবায়ন অগ্রগতি এবং ‘আসন্ন হজ্ব ২০২৩’ এর কার্যক্রম সম্পর্কে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়।

কমিটি আসন্ন হজ্জের ব্যয় বৃদ্ধি পাওয়ায় হজ্জ যাত্রীদের বিমান ভাড়া এক লক্ষ সাতানব্বই হাজার সাতশত সাতানব্বই টাকা থেকে কমিয়ে এক লক্ষ পঞ্চাশ হাজার টাকা করার সুপারিশ করে।

বৈঠকে হজ্বযাত্রীদের চিকিৎসার জন্য যে মেডিকেল টিম পাঠানো হয় সেখানে হার্ট,এ্যাজমা ও ডায়াবেটিস রোগে বিশেষজ্ঞ ডাক্তারদের অন্তর্ভুক্তির জন্য মন্ত্রণালয়কে ব্যবস্হা গ্রহণের সুপারিশ করা হয়।

কমিটি হজ্জযাত্রীদের সহায়তার জন্য সৌদি আরবের বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ে অধ্যয়নরত বাংলাদেশি শিক্ষার্থীদের অন্তর্ভুক্তির কার্যক্রমকে দ্রুত সমাপ্তির সুপারিশ করে।

বৈঠকে ইসলামী ফাউন্ডেশনের মহাপরিচালকসহ মন্ত্রণালয়ের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ এবং জাতীয় সংসদ সচিবালয়ের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাদেশ সময়: ২২:৩৮:১০   ৪৩৪ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সৌদি আরবের সাথে মিল রেখে ফরিদপুরের ১০ গ্রামে ঈদুল আযহা উদযাপন
ফরিদপুরে নিহত শিশু কবিতার পরিবারকে রিকশা উপহার দিলেন এমপি নায়াব ইউসুফ
লোকসংগীত শিল্পী লাইলীকে আর্থিক সহায়তা দিলেন ফরিদপুর জেলা প্রশাসন
সরিষাবাড়ীতে বজ্রপাতে মুদি দোকান পুড়ে ছাই, নিঃস্ব ব্যবসায়ী
ফরিদপুরে ঈদ উপলক্ষে অসহায় মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ
কিশোরগঞ্জের শোলাকিয়ায় ঈদুল আযহার জামাত সকাল ৯টায়
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় গাছের ডালের সঙ্গে ট্রেনের ধাক্কা, ছাদ থেকে পড়ে আহত ৮
বোয়ালমারীতে বাথরুম তুলতে গেলে দরিদ্র মহিলাকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ
গাজায় হামাসের সশস্ত্র শাখার নতুন প্রধান নিহত: দাবি ইসরাইলের
দক্ষিণ লেবাননে ইসরাইলি হামলায় নিহত ৩১, স্থল অভিযান জোরদার

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ