হজ যাত্রীদের বিমান ভাড়া দেড় লাখ টাকা করার সুপারিশ

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » হজ যাত্রীদের বিমান ভাড়া দেড় লাখ টাকা করার সুপারিশ
বুধবার, ১৫ মার্চ ২০২৩



হজ যাত্রীদের বিমান ভাড়া দেড় লাখ টাকা করার সুপারিশ

ঢাকা, ১৫ মার্চ ২০২৩ : একাদশ জাতীয় সংসদের ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির ১৬তম বৈঠক কমিটির সভাপতি মোঃ হাফেজ রুহুল আমীন মাদানী এর সভাপতিত্বে আজ জাতীয় সংসদ ভবনে অনুষ্ঠিত হয়।

বৈঠকে কমিটি সদস্য সৈয়দ নজিবুল বশর মাইজভান্ডারী, জিন্নাতুল বাকিয়া, মোসাঃ তাহমিনা বেগম এবং রত্না আহমেদ অংশগ্রহণ করেন।

বৈঠকে ১৫তম বৈঠকে গৃহীত সিদ্ধান্তসমুহের বাস্তবায়ন অগ্রগতি এবং ‘আসন্ন হজ্ব ২০২৩’ এর কার্যক্রম সম্পর্কে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়।

কমিটি আসন্ন হজ্জের ব্যয় বৃদ্ধি পাওয়ায় হজ্জ যাত্রীদের বিমান ভাড়া এক লক্ষ সাতানব্বই হাজার সাতশত সাতানব্বই টাকা থেকে কমিয়ে এক লক্ষ পঞ্চাশ হাজার টাকা করার সুপারিশ করে।

বৈঠকে হজ্বযাত্রীদের চিকিৎসার জন্য যে মেডিকেল টিম পাঠানো হয় সেখানে হার্ট,এ্যাজমা ও ডায়াবেটিস রোগে বিশেষজ্ঞ ডাক্তারদের অন্তর্ভুক্তির জন্য মন্ত্রণালয়কে ব্যবস্হা গ্রহণের সুপারিশ করা হয়।

কমিটি হজ্জযাত্রীদের সহায়তার জন্য সৌদি আরবের বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ে অধ্যয়নরত বাংলাদেশি শিক্ষার্থীদের অন্তর্ভুক্তির কার্যক্রমকে দ্রুত সমাপ্তির সুপারিশ করে।

বৈঠকে ইসলামী ফাউন্ডেশনের মহাপরিচালকসহ মন্ত্রণালয়ের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ এবং জাতীয় সংসদ সচিবালয়ের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাদেশ সময়: ২২:৩৮:১০   ৬৭৩ বার পঠিত  







পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


জামালপুরে ভুয়া সিম ও বায়োমেট্রিক জালিয়াতির অভিযোগে গ্রেপ্তার ২
সদরপুরে পরিমাপে কম তেল বিক্রির দায়ে ফিলিং স্টেশনকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা
সদরপুরে ৪ ফার্মেসিকে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা, অভিযানের খবরে দোকান বন্ধ করে গা-ঢাকা
বিএনপি মহাসচিবের সঙ্গে ইইউ রাষ্ট্রদূতের গুরুত্বপূর্ণ বৈঠক
প্রযুক্তিনির্ভর ও জ্ঞানভিত্তিক বাংলাদেশ গড়তে ৫ বছরে ১০ লাখ কর্মসংস্থানের ঘোষণা
বিচারবহির্ভূত হত্যাকাণ্ড ও গুমকে সমর্থন করে না সরকার: তথ্য উপদেষ্টা
স্পেনের ফুটবলে নতুন ইতিহাস, তৃতীয়বার ব্যালন ডি’অর জিতলেন আলেক্সিয়া
টানা তিনবার কোপা ট্রফি জিতে ইতিহাস গড়লেন ইয়ামাল
বাংলাদেশে স্বাস্থ্য খাতে সহযোগিতা বাড়াতে সাসাকাওয়া ফাউন্ডেশনকে ডা. জুবাইদার আহ্বান
নবায়নযোগ্য জ্বালানির প্রসারে সৌরবিদ্যুতের সরঞ্জাম শুল্কমুক্ত করা হয়েছে: জ্বালানি মন্ত্রী

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ