বঙ্গবন্ধুর জীবন থেকে শিক্ষা নিয়েই এগিয়ে যেতে হবে: মন্ত্রী গাজী

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » বঙ্গবন্ধুর জীবন থেকে শিক্ষা নিয়েই এগিয়ে যেতে হবে: মন্ত্রী গাজী
শুক্রবার, ১৭ মার্চ ২০২৩



বঙ্গবন্ধুর জীবন থেকে শিক্ষা নিয়েই এগিয়ে যেতে হবে: মন্ত্রী গাজী

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০৩ তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষ্যে রূপগঞ্জ উপ‌জেলা প্রশাস‌নের উদ্যোগে, বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুস্পস্তবক অর্পণ করেছেন বস্ত্র ও পাটমন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজী বীরপ্রতীক। শুক্রবার (১৭ মার্চ) রূপগঞ্জ উপ‌জেলার মুড়াপাড়া এলাকায় ওই পুস্পস্তবক অর্পণ করেন তিনি।

এ সময় রূপগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোহাম্মদ ফয়সাল হক, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) কামরুল হাসান মারুফ, রূপগঞ্জ থানার ইন্সপেক্টর (অফিসার ইনচার্জ) এ এফ এম সা‌য়েদ, উপ‌জেলা মু‌ক্তিযোদ্ধা সংস‌দের কমান্ডার আমান উল্লাহসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক ও সামাজিক-সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতাকর্মী ও শিক্ষা প্র‌তিষ্ঠা‌নের শিক্ষক ও ছাত্রছাত্রীরা উপস্থিত থেকে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানান।

এদি‌কে, জাতিরজনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে রূপগঞ্জ উপ‌জেলার মুড়াপাড়া এলাকায় মুড়াপাড়া বিশ্ব‌বিদ্যালয় ক‌লে‌জের গাজী অডিটো‌রিয়া‌মে অনু‌ষ্ঠিত আলোচনা সভা, পুরস্কার বিতরণ ও সাংস্কৃ‌তিক অনুষ্ঠা‌নে যোগ দেন, বস্ত্র ও পাটমন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজী বীরপ্রতীক।

তিনি বলেন, ‘জাতিরজনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্ম না হলে বাঙ্গালী জা‌তি এই স্বাধীন দেশ পেত না। বঙ্গবন্ধুর জীবন থেকে শিক্ষা নিয়েই আমাদের এগিয়ে যেতে হবে। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের নেতৃত্বে স্বাধীন বাংলাদেশ পেয়েছি। বঙ্গবন্ধুর কন্যা প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা দেশকে দিয়েছেন সমৃদ্ধি। শেখ হাসিনার নেতৃত্বে এক অপ্রতিরোধ্য গতিতে এগিয়ে চলছে বাংলাদেশ। বাংলাদেশ প্রতিটি ক্ষেত্রে উন্নয়নের দোয়ারে পৌছে যাচ্ছে।

অপর‌দি‌কে, জাতিরজনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০৩ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষ্যে শুক্রবার দুপু‌রে নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপ‌জেলার রূপসী এলাকার গাজী ভব‌নে আলোচনা সভা ও মিলাদ মাহ‌ফিলের আয়োজন ক‌রে রূপগঞ্জ উপ‌জেলা আওয়ামীলীগ ও সহ‌যোগী সংগঠন। এতে প্রধান অতিথি হি‌সে‌বে যোগ দেন, বস্ত্র ও পাটমন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজী বীরপ্রতীক। প‌রে কেক কে‌টে জাতিরজনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০৩ তম জন্মবার্ষিকী পালন করা হয়।

বাংলাদেশ সময়: ২২:১০:৩২   ২৮ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সকলের সম্মিলিত প্রয়াসে একাত্তরের গণহত্যার আন্তর্জাতিক স্বীকৃতি অর্জন সম্ভব হবে - সংস্কৃতি প্রতিমন্ত্রী
দিনাজপুরে সিঙ্গারীগাঁও মুক্তিযুদ্ধ স্মৃতিসৌধ পরিদর্শন নৌপরিবহন প্রতিমন্ত্রীর
সুপেয় পানি নিশ্চিত করতে আরও জোরালো পদক্ষেপ নিতে হবে: পররাষ্ট্রমন্ত্রী
একাত্তরের গণহত্যার আন্তর্জাতিক স্বীকৃতি আদায়ের প্রচেষ্টা অব্যাহত রয়েছে : মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী
মোমিনুল-আমানদীপের ব্যাটিংয়ে জিতলো রূপগঞ্জ টাইগার্স
বিএনপি রমজানের পবিত্রতাও নষ্ট করতে চায় : তথ্যমন্ত্রী
আবারও শিরোনামে ‘কাঁচা বাদাম’ খ্যাত অঞ্জলি অরোরা
১ লাখ ইয়াবাসহ রোহিঙ্গা তরুণ গ্রেপ্তার
রূপপুর বিদ্যুৎ কেন্দ্রের এমডির গাড়ি চালকের লাশ উদ্ধার
মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপনে প্রস্তুত সাভারের জাতীয় স্মৃতিসৌধ

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ