টুঙ্গিপাড়ায় ব্যাটারী চালিত ভ্যানের চাপায় ৫ বছরের শিশু নিহত

প্রথম পাতা » গোপালগঞ্জ » টুঙ্গিপাড়ায় ব্যাটারী চালিত ভ্যানের চাপায় ৫ বছরের শিশু নিহত
রবিবার, ৯ এপ্রিল ২০২৩



টুঙ্গিপাড়ায় ব্যাটারী চালিত ভ্যানের চাপায় ৫ বছরের শিশু নিহত

গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় গতরাতে ব্যাটারী চালিত ভ্যানের চাপায় ৫ বছরের শিশু সাবিনা ইয়াসমিন (তানিশা) নিহত হয়েছে। শনিবার রাত ৭ টায় ওই উপজেলার কুশলী ইউনিয়নের পশ্চিমপাড়া গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
মৃত শিশু তানিশা বাগেরহাটের চিতলমারী উপজেলার বড়বাড়িয়া গ্রামের সোহান শিকদারের মেয়ে। শিশুটি টুঙ্গিপাড়ার কুশলী ইউনিয়নের পশ্চিমপাড়া গ্রামে নানা বড়িতে থাকতো।
এ তথ্য নিশ্চিত করে টুঙ্গিপাড়া থানার উপপরিদর্শক (এসআই) কামরুল ইসলাম জানান, তানিশা তার নানা মনিরুজ্জামানের বাড়িতে থাকতো। শনিবার সন্ধ্যায় শিশুটি বাড়ির পাশে রাস্তায় বের হলে একটি ব্যাটারী চালিত ভ্যান তাকে চাপা দিয়ে দ্রুত পালিয়ে যায়। তখন শিশুটির কান্নাকাটি শুনে স্থানীয়রা তাকে নিয়ে হাসপাতালের উদ্দেশ্যে রওনা হয়। কিন্তু পথিমধ্যে তানিশা মারা যায়।
তিনি আরো জানান, এঘটনায় নিহতের পরিবারের কেউ এখন পর্যন্ত থানায় অভিযোগ করেনি। অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

বাংলাদেশ সময়: ১১:৩৬:৩৪   ৩৬১ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

গোপালগঞ্জ’র আরও খবর


গোপালগঞ্জ জেলার সংসদ সদস্যদের সাথে স্থানীয় সরকার বিভাগের সভা
টুঙ্গিপাড়ায় যানবাহনে যৌথ বাহিনীর তল্লাশি, জরিমানা
কোটালীপাড়ায় শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ করলেন ইউএনও
বছরের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা গোপালগঞ্জে ৭.৫
মুকসুদপুরে দুই গ্রামের বাসিন্দাদের মধ্যে সংঘর্ষ, আহত ১০
বাড়ির পাশে পুকুর থেকে গৃহবধূর বস্তাবন্দী মরদেহ উদ্ধার
গোপালগঞ্জে কৃষকদের মধ্যে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ
গোপালগঞ্জে বিশ্ব হাতধোয়া দিবস পালিত
গোপালগঞ্জে ১২৮৫ মণ্ডপে চলছে দুর্গাপূজার প্রস্তুতি
গোপালগঞ্জে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষে ৭ শহীদের সমাধিতে শ্রদ্ধা

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ