টুঙ্গিপাড়ায় ব্যাটারী চালিত ভ্যানের চাপায় ৫ বছরের শিশু নিহত

প্রথম পাতা » গোপালগঞ্জ » টুঙ্গিপাড়ায় ব্যাটারী চালিত ভ্যানের চাপায় ৫ বছরের শিশু নিহত
রবিবার, ৯ এপ্রিল ২০২৩



টুঙ্গিপাড়ায় ব্যাটারী চালিত ভ্যানের চাপায় ৫ বছরের শিশু নিহত

গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় গতরাতে ব্যাটারী চালিত ভ্যানের চাপায় ৫ বছরের শিশু সাবিনা ইয়াসমিন (তানিশা) নিহত হয়েছে। শনিবার রাত ৭ টায় ওই উপজেলার কুশলী ইউনিয়নের পশ্চিমপাড়া গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
মৃত শিশু তানিশা বাগেরহাটের চিতলমারী উপজেলার বড়বাড়িয়া গ্রামের সোহান শিকদারের মেয়ে। শিশুটি টুঙ্গিপাড়ার কুশলী ইউনিয়নের পশ্চিমপাড়া গ্রামে নানা বড়িতে থাকতো।
এ তথ্য নিশ্চিত করে টুঙ্গিপাড়া থানার উপপরিদর্শক (এসআই) কামরুল ইসলাম জানান, তানিশা তার নানা মনিরুজ্জামানের বাড়িতে থাকতো। শনিবার সন্ধ্যায় শিশুটি বাড়ির পাশে রাস্তায় বের হলে একটি ব্যাটারী চালিত ভ্যান তাকে চাপা দিয়ে দ্রুত পালিয়ে যায়। তখন শিশুটির কান্নাকাটি শুনে স্থানীয়রা তাকে নিয়ে হাসপাতালের উদ্দেশ্যে রওনা হয়। কিন্তু পথিমধ্যে তানিশা মারা যায়।
তিনি আরো জানান, এঘটনায় নিহতের পরিবারের কেউ এখন পর্যন্ত থানায় অভিযোগ করেনি। অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

বাংলাদেশ সময়: ১১:৩৬:৩৪   ২৪৮ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

গোপালগঞ্জ’র আরও খবর


গোপালগঞ্জে বিশ্ব হাতধোয়া দিবস পালিত
গোপালগঞ্জে ১২৮৫ মণ্ডপে চলছে দুর্গাপূজার প্রস্তুতি
গোপালগঞ্জে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষে ৭ শহীদের সমাধিতে শ্রদ্ধা
গোপালগঞ্জে ক্ষতিগ্রস্ত স্থান পরিদর্শনে দুই উপদেষ্টা
কারফিউ চলছে গোপালগঞ্জে,সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত
‘জয় বাংলা’ স্লোগান দিয়ে গোপালগঞ্জে এনসিপির মঞ্চে হামলা-ভাঙচুর
গোপালগঞ্জে এনসিপির নেতাকর্মীদের ঘিরে হামলা, ১৪৪ ধারা জারি
গোপালগঞ্জ যেন মুজিববাদীদের আশ্রয়কেন্দ্র না হয়ে ওঠে : নাহিদ ইসলাম
গোপালগঞ্জে জুলাই শহীদ স্মৃতিস্তম্ভ নির্মাণ কাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন
গোপালগঞ্জে ৮ কিশোর গ্যাং সদস্য গ্রেফতার

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ