রুমায় মাইন বিস্ফোরণে শ্রমিক নিহত

প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » রুমায় মাইন বিস্ফোরণে শ্রমিক নিহত
মঙ্গলবার, ২৩ মে ২০২৩



রুমায় মাইন বিস্ফোরণে শ্রমিক নিহত

বান্দরবানে কুকিচিন ন্যাশনাল ফ্রন্টের (কেএনএফ) পুঁতে রাখা মাইন বিস্ফোরণে রাশেদ নামের এক শ্রমিক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় দুলাল না‌মে আরো এক শ্রমিক আহত হন।

মঙ্গলবার (২৩ মে) সকালে এ ঘটনা ঘটে। হতাহতদের উদ্ধার করে থানচি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়েছে।
নিহত ও আহত উভয় চট্টগ্রামের বাঁশখালী উপজেলার বাসিন্দা।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, মঙ্গলবার সকালে নবনির্মিত সীমান্ত সড়কের পাশে বলিপাড়া ৩৮ বিজিবির একটি অস্থায়ী ক‍্যাম্প নির্মাণের পরিকল্পনাধীন পাহাড়ে জঙ্গল কাটার কাজ করছিল রাশেদ ও দুলাল। এ সময় হঠাৎ মাটিতে পুঁতে রাখা মাইন বিস্ফোরণ হলে ঘটনাস্থলেই রাশেদ মারা যান। গুরুতর আহত হন দুলাল।
তাদের উদ্ধার করে থানচি হাসপাতালে আনা হয়। আহত দুলালকে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে উন্নত চিকিৎসার জন্য বান্দরবান সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

থানচি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিক্যাল অফিসার (আরএমও) ডা. আবদুল্লাহ আল নোমান জানান, দুপুর সোয়া ১২টার দিকে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) জওয়ানরা রক্তাক্ত অবস্থায় দুজনকে হাসপাতালে নিয়ে আসে। প্রাথমিক পরীক্ষায় এদের একজনকে মৃত পাওয়া যায়।

রুমা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আলমগীর হোসেন জানান, ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশের একটি টিমকে সেখানে পাঠানো হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৭:২৮:০৪   ২৫৪ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

চট্টগ্রাম’র আরও খবর


‘নির্বাচনের নামে যারা ব্যবসা করতে আসে তাদের চিহ্নিত করুন’
মায়ানমারে পাচারকালে সিমেন্টবোঝাই ২ বোটসহ আটক ২৩
কুমিল্লায় খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় কুরআন খতম-দোয়া মাহফিল
৩০ হাজার আ.লীগ নেতাকর্মীকে আশ্রয় দিয়েছে ভারত: হাসনাত
বিশ্ববিদ্যালয়ের আবাসিক হলগুলোতে কুরআন শিক্ষা দেওয়ার উদ্যোগ নিয়েছে ধর্ম মন্ত্রণালয় -ধর্ম উপদেষ্টা
মহান বিজয় দিবসে রাঙ্গামাটি ইফা’র খতমে কোরআন ও সভা অনুষ্ঠিত
বিজয়ের ৫৪ বছরে প্রত্যাশার তুলনায় প্রাপ্তি কম : ধর্ম উপদেষ্টা
নতুন কূপ খনন শুরু, দিনে মিলবে ১৫ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস
নিরাপদ ও গুণগত চিংড়ি উৎপাদন নিশ্চিত করা জরুরি : মৎস্য উপদেষ্টা
৩০ বছর পালিয়ে থাকা যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ