ট্রেনে কাটা পড়ে কাতরানো যুবককে উদ্ধার করেও বাঁচাতে পারেনি পুলিশ

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » ট্রেনে কাটা পড়ে কাতরানো যুবককে উদ্ধার করেও বাঁচাতে পারেনি পুলিশ
শুক্রবার, ২৫ আগস্ট ২০২৩



ট্রেনে কাটা পড়ে কাতরানো যুবককে উদ্ধার করেও বাঁচাতে পারেনি পুলিশ

নারায়ণগঞ্জে ট্রেনের কাটা পড়ে সুমন (২৫) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার (২৫ আগস্ট) সকাল সোয়া ৮টায় শহরের বালুরমাঠ এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত সুমন সদর উপজেলার ফতুল্লা থানার মাসদাইর জামালের গ্যারেজ এলাকার বাসিন্দা।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, রেললাইন দিয়ে হেঁটে পারাপারের সময় নারায়ণগঞ্জ স্টেশন থেকে ঢাকাগামী ট্রেনের নিচে পড়ে সুমনের দুই পা বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়। এ সময় তার শরীর থেকে প্রচুর রক্তক্ষরণ হয় এবং তিনি রেললাইনের পাশে মাটিতে শুয়ে যন্ত্রণায় কাতরাতে থাকেন।

খবর পেয়ে নারায়ণগঞ্জ রেলওয়ে ফাঁড়ি পুলিশ গুরুতর আহতাবস্থায় তাকে উদ্ধার করে সদর জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে দায়িত্বরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে নারায়ণগঞ্জ রেলওয়ে ফাঁড়ির ইনচার্জ উপপরিদর্শক নূর মোহাম্মদ সময় সংবাদকে বলেন, ‘ট্রেনে যুবক কাটা পড়ার খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে গিয়ে তাকে জীবিত অবস্থায় পাই। এ সময় সে তার নাম সুমন ও ঠিকানা জামালের গ্যারেজ এলাকায় বলে আমাদের জানিয়ে জ্ঞান হারিয়ে ফেলে। পরে আমরা তাকে দ্রুত সদর জেনারেল (ভিক্টোরিয়া) হাসপাতালে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগের চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।’

তিনি আরও বলেন, ‘সে হাফপ্যান্ট পরা অবস্থায় ছিল এবং গায়ে কোনো জামাকাপড় ছিল না। ধারণা করা হচ্ছে, নিহত যুবক মাদকাসক্ত বা মানসিক ভারসাম্যহীন ছিল। আমরা তার স্বজনদের কাছে খবর পৌঁছানোর চেষ্টা করছি। এখন পর্যন্ত কেউ খোঁজও নিতে আসেনি। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য সদর জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।’

বাংলাদেশ সময়: ১৬:৫৯:৩৮   ৩০১ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
নাটকীয়তার পর নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনে বিএনপির মনোনয়ন পরিবর্তন
আমরা চেয়েছি ব্যালট বিপ্লব, এখন এক-দুটি সিটের জন্য কতিপয় দল বিক্রি হয়ে যাচ্ছে
মগবাজার ফ্লাইওভার থেকে ছোড়া কক‌টে‌লে যুবক নিহত
সপরিবারে লন্ডনের হিথ্রো বিমানবন্দরে তারেক রহমান
নির্বাচনি ইশতেহারে বৈদেশিক নীতি স্পষ্ট করতে হবে: দিলারা চৌধুরী
ঐক্যবদ্ধভাবে ধানের শীষকে বিজয়ী করবো : আবু জাফর বাবুল
গণতান্ত্রিক যুক্ত ফ্রন্টের প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল
নারায়ণগঞ্জ-৪: স্বতন্ত্র প্রার্থী গিয়াসউদ্দিন
আ. লীগ আমলে ৫৯ জন সাংবাদিককে হত্যা করা হয়েছে

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ