ট্রেনে কাটা পড়ে কাতরানো যুবককে উদ্ধার করেও বাঁচাতে পারেনি পুলিশ

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » ট্রেনে কাটা পড়ে কাতরানো যুবককে উদ্ধার করেও বাঁচাতে পারেনি পুলিশ
শুক্রবার, ২৫ আগস্ট ২০২৩



ট্রেনে কাটা পড়ে কাতরানো যুবককে উদ্ধার করেও বাঁচাতে পারেনি পুলিশ

নারায়ণগঞ্জে ট্রেনের কাটা পড়ে সুমন (২৫) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার (২৫ আগস্ট) সকাল সোয়া ৮টায় শহরের বালুরমাঠ এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত সুমন সদর উপজেলার ফতুল্লা থানার মাসদাইর জামালের গ্যারেজ এলাকার বাসিন্দা।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, রেললাইন দিয়ে হেঁটে পারাপারের সময় নারায়ণগঞ্জ স্টেশন থেকে ঢাকাগামী ট্রেনের নিচে পড়ে সুমনের দুই পা বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়। এ সময় তার শরীর থেকে প্রচুর রক্তক্ষরণ হয় এবং তিনি রেললাইনের পাশে মাটিতে শুয়ে যন্ত্রণায় কাতরাতে থাকেন।

খবর পেয়ে নারায়ণগঞ্জ রেলওয়ে ফাঁড়ি পুলিশ গুরুতর আহতাবস্থায় তাকে উদ্ধার করে সদর জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে দায়িত্বরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে নারায়ণগঞ্জ রেলওয়ে ফাঁড়ির ইনচার্জ উপপরিদর্শক নূর মোহাম্মদ সময় সংবাদকে বলেন, ‘ট্রেনে যুবক কাটা পড়ার খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে গিয়ে তাকে জীবিত অবস্থায় পাই। এ সময় সে তার নাম সুমন ও ঠিকানা জামালের গ্যারেজ এলাকায় বলে আমাদের জানিয়ে জ্ঞান হারিয়ে ফেলে। পরে আমরা তাকে দ্রুত সদর জেনারেল (ভিক্টোরিয়া) হাসপাতালে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগের চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।’

তিনি আরও বলেন, ‘সে হাফপ্যান্ট পরা অবস্থায় ছিল এবং গায়ে কোনো জামাকাপড় ছিল না। ধারণা করা হচ্ছে, নিহত যুবক মাদকাসক্ত বা মানসিক ভারসাম্যহীন ছিল। আমরা তার স্বজনদের কাছে খবর পৌঁছানোর চেষ্টা করছি। এখন পর্যন্ত কেউ খোঁজও নিতে আসেনি। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য সদর জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।’

বাংলাদেশ সময়: ১৬:৫৯:৩৮   ৫৩৯ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
শেষ মুহূর্তের রোমাঞ্চে বোর্নমাউথকে হারিয়ে লিগ শুরু করল ম্যানচেস্টার সিটি
চব্বিশের ছাত্র-জনতার আন্দোলন ছিল চূড়ান্ত যুদ্ধের মহড়া : জামায়াত আমীর
বছর ঘুরে আবার আসছে বিএসপিএ স্পোর্টস কার্নিভাল
তহুরার হ্যাটট্রিকে সান্ত্বনার জয় রাজশাহী স্টার্সের
ডায়ালাইসিসের জন্য সিরিয়ালের অপেক্ষা করতে হবে না রোগীদের: স্বাস্থ্যমন্ত্রী
নিজেদের সুবিধায় ৭২-এর সংবিধান বাতিলের দাবি করেছে জামায়াত : রাশেদ খাঁন
অনুমোদিত নকশার বাইরে ভবন নির্মাণ করতে না পারে, তা নিশ্চিত করা হবে - গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রী
পাহাড়ে ‘রেইনবো নেশন’ বাস্তবায়নে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে : ভূমি প্রতিমন্ত্রী
রাষ্ট্র মেরামতের রূপরেখা দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী : ধর্ম প্রতিমন্ত্রী

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ